Анчелотти: "Я доволен, потому что мы сыграли сплоченно и солидно"

Когда: 23 февраля 2014 / Комментариев: 16 / Автор: Faboost
Анчелотти: "Я доволен, потому что мы сыграли сплоченно и солидно"

Послематчевые комментарии Карло Анчелотти...

"Я доволен, потому что мы сыграли сплоченно и не совершали ошибок в обороне. В целом мы могли сыграть и лучше, но на этой стадии сезона нужно выигрывать без лишних эмоций, как и случилось сегодня. Я очень счастлив".

"В таком матче как сегодня, против компактно играющего соперника, наличие Модрича помогло бы нам создать больше голевых моментов. Но Ильярраменди сыграл очень хорошо и уверенно. Я очень рад за него. Перед игрой с "Шальке" нужно будет посмотреть на состояние Марсело и Коэнтрау. Мы выставим максимально сильный состав. Теперь все матчи крайне важны. Возможно, в следующее воскресенье сыграют те, кто не выйдет на поле в Лиге Чемпионов".

Бэйл:
"Гарет сыграл противоречиво: до гола ему недоставало уверенности, но после взятия ворот он выглядел совсем иначе. Этот гол сделает его увереннее. Бэйл сыграл нормально до забитого мяча и великолепно после".

Дисквалификация Роналду:
"Никому не нравится сложившаяся ситуация. Не думаю, что наказывать его на три матча было правильно, так же как и не сократить дисквалификацию на один матч. Не нравится мне и тот факт, что нам пришлось ждать до двух часов дня, чтобы узнать, сможет ли он сыграть. Это безумная ситуация. К счастью, другие игроки великолепно проявили себя. Я не понял эту ситуацию и не забуду о ней".

"Повлияет ли это на репутацию испанского футбола? Не буду размышлять об этом. В случае с Криштиану кто-то допустил ошибку, это уж точно. Испанский футбол ценят за рубежом, и это не изменится".


Выступления Иско и Мораты:
"Мората отлично двигался, хотя и не забил. Он всегда стремится забить, но ему важно играть хорошо. Это не стало проблемой, потому что мы и так вели в счете. Иско может сыграть в центре полузащиты или на позиции "ложной девятки". Он отлично проявил себя сегодня. Я уверен, что он может сыграть на этой позиции, хоть это и сложнее. Он качественный игрок и может быть полезен".

Позиция Варана:
"Ему непроблематично сыграть как правого, так и левого ЦЗ, хотя справа ему немного комфортнее. Сегодня он вернулся после долгого отсутствия, и ему немного недостает уверенности, но Рафаэль сыграл хорошо и не совершил никаких ошибок, как и остальные защитники".

Faboost, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 февраля 2014 00:52
Возможно, в воскресенье сыграют те, кто не выйдет на поле в Лиге Чемпионов

В смысле?

Это он уже про дерби говорит?
23 февраля 2014 00:59
Joyy,
Нет, он не об этом!
23 февраля 2014 01:40
Насчёт Бэйла не согласен. Валлиец провалил матч. Но конечно тренеру виднее.
А играть вы должны лучше 26 числа в Германии
23 февраля 2014 01:42
cristiano-, а про что тогда? Он как раз таки про дерби говорит, который состоится в воскресенье.

--------------------
23 февраля 2014 02:01
Послушайте!

У всех у нас есть интернет и все мы следим за другими матчами! Не нужно здесь флудить сообщая о том, что "Барселона" проиграла! Пишите об этом в соответствующем разделе на форуме!

--------------------
23 февраля 2014 06:46
Жал К.Роналду не с играл он наш лидер.

Против Атлетико Икер Касильяс будет играть
23 февраля 2014 08:09
Извените конечна за тупость, но как ответить пользавателю который мне написал? блин мучаюсь не могу найти и приходиться сначала написать его 'ник' а потом текст. Заранее спасибо.

А насчёт игры я бы сказал что она была немного скучноватой, да играли в эконом режиме и не хватало движение нашим... видно что думают о ЛЧ. В данный момент Реал с Модричом и без него это два совсем другие команды.
23 февраля 2014 08:45
Senj, нажимаешь на ,,цитировать,,

--------------------
23 февраля 2014 08:52
сегодня день рождения коземиро
23 февраля 2014 11:06
бйэл не о чем сыграл как всегда - чо там защитники бегунка????
23 февраля 2014 11:40
Бэйл,Бэйл,все критикуют Гарета,команда выиграла и ладно,да и забил важный,красивейший гол,после которого можно было расслабиться
23 февраля 2014 12:24
Роналду несправедливо отсидел два матча, конечно это повлияет на репутацию испанского футбола.
Мората был активен, выпустили бы его чуть раньше, может и реализовал бы свои моменты. Иско удобнее играть в полузащите, как мне кажется. Хотя, на позиции Бензема он тоже неплох.

--------------------
23 февраля 2014 12:35
теперь Криштиану вернется злым хищником и будет рвать всех на пути. 3-х матчевая дисква может ему на пользу пойдет. перед самым важным этапом сезона набрал себе силы и готов заряжать пушки.

--------------------
23 февраля 2014 14:08
Молодец Анчи!Впереди Шальке и конечно дерби.Желаю удачи нашим
23 февраля 2014 18:09
Спасибо
24 февраля 2014 10:09
Marcelinho,

Радует что админы так ревносто порой охраняют "чистоту рядов" как говорится. Давно уже наблюдаю за вашими действиями по администрированию сайта. Ваш регламент - как говорится вам и руль в руки. Но совет, следует порой не проявлять излишнюю принципиальность и позволить людям комментить в том числе и проигрыши прямых соперников. Наверное Вы заметили, что (не в обиду доблестным посетителям и комментаторам сайта) в бол-ве своем комментарии на уровне явного любителя (школота - по слэнгу вообщем), либо ограничиваются словами (Уау, Рон красава, Реал чемпион, Барса со*ать). Надо бы создать условия для посещения его более активными и знающими футбол юзерами. Не подумайте дурного, но вот к примеру сайт барсы - Барсамания- хороший пример, где создана платформа для общения. Понятно что прямой соперник - но вот такие медиа платформы и есть основа фан движения в странах СНГ. К сожалению, практически все сайты нашей любимой команды невысокого уровня, а еще эти жесткие запреты на комменты.
Я согласен- убирайте сразу же любые матерные слова, любые прямые оскорбления, но дайте возможность больше комментировать новости ЧИ.
Также, хотелось бы уделить внимание качеству отчетов после игры- сказать честно- удручает.

Я понимаю что этот сайт держится на добровольных началах, и т.д., но чем выше будет качество тем больше посетителей, тем значит коммерчески привлекательнее сайт и больше спроса на рекламу. То есть все связано.

Спасибо всем за внимание!