Арбелоа: "Наши голкиперы должны быть расслаблены"

Когда: 30 июля 2014 / Комментариев: 6 / Автор: Misterio
Арбелоа: "Наши голкиперы должны быть расслаблены"

Альваро Арбелоа:
"Матч был показательным для молодёжи, и они были хороши. Им важно получать игровое время, чтобы прогрессировать. Мы должны думать о субботней игре. Есть несколько дней, чтобы подготовиться и набрать форму и игровой ритм для улучшения игры".

"После Чемпионата Мира было много отсутствующих, но игроки возвращаются. Мы рады и хорошо работаем. Это неплохо как для начала сезона, несмотря на результаты".

"Нам не хватает важных игроков, но мы должны продолжать работать и адаптироваться, улучшать, и найти свою лучшую игру. Мы потратили некоторое время, делая это, и мы знаем, что на старте это всегда сложно".

"Хамес и Кроос? Это два всемирно известных футболиста, два замечательных приобретения, которые повысят конкуренцию на некоторых позициях, где у нас также есть классные игроки, потому что у нас очень конкурентоспособная команда".

"У нас есть два высококлассных голкипера, и если придёт ещё один вратарь - это будет прекрасно. Диего Лопес был основным в прошлом сезоне, и ему не стоит нервничать. Диего - отличный вратарь, который имеет контракт с "Мадридом", и он должен быть расслабленным. Он никогда не был напуган борьбой за место в основе, как и Икер. Они оба должны быть расслаблены. Они - великие игроки, которые могут играть в любой команде мира. Помимо них, у нас есть и Хесус, уже показавший свой класс".

"Каждый сезон я стараюсь помочь клубу. Надеюсь, мы сможем выиграть все возможные трофеи. Моя цель - приносить пользу "сливочным", что является тем, чего я всегда хотел".


Рауль де Томас:

Арбелоа: "Наши голкиперы должны быть расслаблены"

"Я счастлив, потому что это большая честь - быть с первой командой и играть с ними на одном поле. Результат не был идеальным, но я прогрессирую, и это главное.

"Тренер сказал мне, что, как всегда, я должен понемногу прибавлять, и продолжать работать. Ведь ты никогда не станешь полностью совершенным игроком. Я неплохо работаю, и мы готовимся к длинному сезону".


Misterio, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 июля 2014 03:43
Альваро как всегда всё по делу сказал, а Раулю удачи и прогресса!

--------------------
31 июля 2014 07:17
Это фотка Бэйла же...
разве нет?
31 июля 2014 08:43
Альваро говорит как тренер)
31 июля 2014 10:20
Лопес уже Великим стал ?0_о..
31 июля 2014 12:55
Цитата: Gabdelov
Это фотка Бэйла же...
разве нет?

Неет просто похож. Смотри на номер у Бейла 11
31 июля 2014 16:15
Да, есть небольшие отличия)
Цитата: Nestea
Лопес уже Великим стал ?0_о..

Все шансы у него есть стать Великим

--------------------