Бензема, Марсело, Хамес и Арбелоа о прошедшем матче

Когда: 5 апреля 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Slivochniy
Бензема, Марсело, Хамес и Арбелоа о прошедшем матче

Послематчевые интервью игроков...

Карим Бензема:

"Это была великая домашняя победа. Мы забили много голов и порадовали болельщиков. Хорошо атаковали, хорошо оборонялись, вся команда проделала великолепную работу. Мы играем с максимальной мотивацией. Забив первый гол, мы обрушили настоящий шквал атак на ворота соперника, много раз добились успеха.

Для меня самым важным является наша победа и 3 добытых очка. Потрясающе и то, что мы забили 9 голов, это происходит не каждый день. Попробуем выиграть все оставшиеся матчи.

Криштиану – феномен, он всегда ищет способ отличиться и помочь команде. Я и Гарет Бэйл также стремимся к этому. Все настроены очень серьёзно"
.

Марсело:

"Мы начали матч очень интенсивно и не сбавили оборотов до самого конца. То, что мы забили столько голов, означает, что мы уважительно отнеслись к противнику перед встречей и подготовились.

Нельзя забивать много голов и побеждать постоянно. Ни одна команда мира на это не способна. Но мы будем выкладываться в каждом матче. Сделали то, что нам сказал тренер, и добились нужного результата.

Мадрид всегда должен быть первым. Команда будет стремиться к этому, одержать 10 побед – это реально"
.

Хамес:

"Я отсутствовал 60 дней, но моя травма не смогла помешать мне выполнять то, что было нужно. Когда "Сантьяго Бернабеу" скандирует твоё имя – это похоже на сон, ставший реальностью. Очень красиво! Надеюсь и дальше помогать команде добиваться успехов.

Главное, что мы победили, нужно продолжать идти этой дорогой. Счёт крупный, но, думаю, он по игре. Все сыграли превосходно, а что касается Криштиану, мы знаем как много он забивает. Счастливы за него.

Конкуренция только помогает команде, не важно, кто играет, все мы делаем одно общее дело.

Если говорить о турнирном положении, то нам необходимо следить за собой и не думать о "Барселоне". В среду необходимо продолжить победную серию"
.

Арбелоа:

"Это был большой матч для всей команды. Всегда трудно играть после перерывов на матчи сборных, но мы смогли доставить болельщикам радость. Хотим выиграть все 9 оставшихся матчей. Свое слово мы сказали, остаётся надеяться на ошибку "Барселоны". Пусть они чувствуют, что мы дышим им в затылок.

Криштиану очень рад, он впервые в карьере забил пять голов в одном матче. Кажется, что он достиг всего, но Криштиану продолжает бить новые рекорды.

Нельзя терять концентрацию, ошибки часто бывают там, где меньше всего их ожидаешь"
.

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 апреля 2015 20:55
Роналду отказался от пресс конференции, он отвечает им на поле!!!
5 апреля 2015 21:27
 Пусть они чувствуют, что мы дышим им в затылок.________klassno skazal! Krasavchik Arbi!
5 апреля 2015 22:01
Vamos Celta Vigo)

--------------------
6 апреля 2015 02:38
Цитата: R.Hese 10
Роналду отказался от пресс конференции, он отвечает им на поле!!!

Криштиану обещал не давать интервью до конца сезоне ! Он красавчик
6 апреля 2015 04:21
CR7 Fant?stico jugador!!! Он обошел Песси 36&32!!!

Fant?stico!!!
6 апреля 2015 08:36
Марсик как всегда на уровне сыграл ! Красавчик !
6 апреля 2015 09:41
Очень важная победа для мотивации, как команды в целом, так и игроков в частности, для Бейла, особенно для Криштиану, вот бы еще Кас пару пеналей потащил бы))
6 апреля 2015 17:25
Марсело, Бензема это символы Реала. Хамес это во всех смыслах десятка Реала. Арби спасибо за интересную карьеру, но думаю уже чамоданы собрал.