Анчелотти: "Судьба чемпионства не в наших руках"

Когда: 7 апреля 2015 / Комментариев: 12 / Автор: ElMercurio
Анчелотти: "Судьба чемпионства не в наших руках"

Предматчевое интервью главного тренера "сливочных".

О "Райо Вальекано"

"Это сильная команда, у которой есть четкий план на игру. У них хорошо организованный коллектив. Мы должны сыграть так же, как и с "Гранадой", но это будет сложная задача.

Сейчас "Райо" находится в прекрасной форме, о чём и говорит их положение в турнирной таблице. Они выиграли последние 4 домашних матча. Я предпочитаю играть против команд, который демонстрируют оборонительный стиль. Это значит, что вы можете контролировать игру. Завтра они сами попытаются взять под контроль темп матча. "Пчёлы" много владеет мячом, это будет тяжелая игра"
.

О прошлогоднем визите на "Вальекас"

"Тогда я был расстроен тем, что показала команда во втором тайме. "Райо" боролись до самого конца и вплоть до сегодняшнего дня верны этой философии. В том матче мы впервые применили тактику 4-3-3, с которой позже выиграли Лигу Чемпионов".

О Хамесе и Иско

"Они могут играть вместе, что и делали уже во многих матчах. Есть проблемы у Бэйла, который получил травму левой ноги. Завтра я оценю ситуацию и назову стартовый состав. Конкурируют не только Иско и Хамес, но и все футболисты, которые находятся в строю".

О важности BBC

"Бэйл, Бензема и Криштиану - незаменимы, но время от времени одному из них будет предоставлен отдых.

Все футболисты одинаково важны для меня. Хамес очень преуспел в свой первый год в команде, но Иско тоже проводил отличные игры. Все довольны ими, и наши болельщики в том числе. Трудно сказать кто из них лучше. Я испытываю огромное удовольствие, от того, что у меня в распоряжении есть такие игроки. У меня лучший состав в мире, и я уверен, что хорошо проведем остаток сезона"
.

О трансферной политике

"Все футболисты мадридского "Реала" готовы играть за команду. Они не должны ничего доказывать в другом месте. Мы могли бы отдать в аренду футболистов "Кастильи" для приобретения опыта игры в больших клубах, как это было с Карвахалем. Но члены первой команды не нуждаются в аренде, они способны играть здесь".

О 30 очках и чемпионстве

"Я не совсем уверен, что если мы победим во всех оставшихся матчах, то станем чемпионами. Но это то, что мы должны сделать: показать всем на что способны и попытаться выиграть 9 встреч. "Барселона" по-прежнему находятся впереди".

О специально полученных предупреждениях

"Если вы пытаетесь получить жёлтую карточку, то рискуете пропустить следующий матч. Получаете предупреждение, значит, так тому и быть. Я не думаю, что игроки стараются получить "горчичники", чтобы отдохнуть и обнулить их количество. Сейчас у нас взаимозаменяемый состав".

О Хедире

"Он такой же игрок "Мадрида", как и остальные. Международный перерыв ему очень помог, Сами набрал прекрасную форму в матчах за Германию. Он член команды до 30 июня. Если Хедира будет нужен, то я буду использовать его на футбольном поле".

О Касильясе

"Да, я думаю, что иногда его освистывают по старой памяти. Не все болельщики поддерживают Икера, но мы привыкли к такому роду вещей. Это не повлияет на него, потому что он понимает эту ситуацию лучше, чем кто-либо. Это дополнительная мотивация для его дальнейшего совершенствования и упорной работы. Икер выйдет в завтрашнем матче, а Кейлор сыграет в субботу".

О небольшом вкладе резервистов

"Ответственность за игроков, которые играют недостаточно часто и теряют веру в себя полностью лежит на мне, как на тренере. У нас есть футболисты, которые забивают много мячей, но те, кто находится на скамейки, будут более уверенными, если получат больше игрового времени".

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 апреля 2015 21:45
Думаю Бэйлу дадут отдохнуть и наконец мы увидим схему 4-4-2, Иско и Хамес в основе- красота)
7 апреля 2015 21:54
Бэйл должен отдохнуть хотя бы на 1 матч вместо него Хамес ! Вот это будет "умный" футбол
7 апреля 2015 22:18
А Хесе? Господин Анчелотти выпустите Хесе в стартовом составе именно в таких матчак чтоб парень рост. Дайте ему время и я уверен он покажен на что способен. Очень хочу чтоб Хесе стал вторым Раулем.
7 апреля 2015 22:23
"Бэйл, Бензема и Криштиану - незаменимы" это не хорошо
7 апреля 2015 22:52
Цитата: R.Hese 10
"Бэйл, Бензема и Криштиану - незаменимы" это не хорошо

это можно будет написать на могилке наших трофеев в этом сезоне)

--------------------
8 апреля 2015 01:29
верим в Анчи!удачи Реалу!
8 апреля 2015 01:37
Сливочного итога не будет? ?

--------------------
8 апреля 2015 05:27
Судьба чемпионство не в наших руках? 60% зависит о нас. Мы должны выиграть все матчи. Почему тренер вообще такое говорит?! И Бейлу давно нужно было дать отдых а не ждать пока получит травму какую нибудь.
8 апреля 2015 07:05
Судьба вообще не в наших руках. Но бороться за чемпионство Реал обязан и будет. Вообще думаю это хлрошо что мы подходим к концу сезона с отставанием, это лищний стимул для команды не расслабляться.
8 апреля 2015 07:53
Цитата: air260597
Судьба чемпионство не в наших руках? 60% зависит о нас. Мы должны выиграть все матчи. Почему тренер вообще такое говорит?! И Бейлу давно нужно было дать отдых а не ждать пока получит травму какую нибудь.

Потому что даже если мы выиграем все матчи, чемпионство нам все равно Не гарантировано, сейчасмы полностью зависим От Барселоны
8 апреля 2015 09:30
вперед мадрид!! Анчи красава
8 апреля 2015 10:34
А с Бэйлом что-то серъезное