Видео | 2 дубля Мариано

Когда: 9 апреля 2015 / Комментариев: 6 / Автор: ElMercurio

Прекрасная статистика недавно восстановившегося форварда "Кастильи".

Мариано вернулся на футбольное поле чуть более месяца назад, оправившись от травмы, полученной в августе. Форвард прекрасно проявил себя и сыграл важную роль в двух последних победах "Кастильи". Доминиканский нападающий дважды отличился в матче против "Лас Пальмас" и "Конкенсе".

В 7-ми сыгранных матчах Мариано провёл на поле 203 минут и забил 5 мячей. Он дебютировал за "Кастилью" в победном игре против "Баракальдо" (5:1), в которой забил гол на 87-й минуте. Спустя 5 матчей 21-летний форвард оформил свой первый дубль за фарм-клуб "сливочных", поразив ворота "Лас Пальмас". В следующем поединке против "Конкенсе" форвард в течение 5 минут сумел ещё раз отличится дважды.