Анчелотти: "Хорватский врач? Он немного отключён от реальности"

Когда: 21 апреля 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Misterio
Анчелотти: "Хорватский врач? Он немного отключён от реальности"

Предматчевая пресс-конференция наставника "Королевского клуба".

"Как и болельщики, мы надеемся победить в этой игре. Нам это удастся сделать вместе. У нас есть прекрасная возможность, которой мы постараемся воспользоваться, и я имею план на матч: создать команду, отыгравшую первый тайм на "Висенте Кальдерон". Она была действительно хороша, и мы попытаемся это повторить во втором поединке. Такой план понравился всем игрокам".

"Картина не изменится, и я выставлю лучших игроков, чтобы победить. Я не собираюсь объявлять состав сегодня. Я сделаю это завтра, потому что ещё не говорил с подопечными. Нас не нужно мотивировать на этот матч, потому что эта игра имеет очень важный статус и пройдёт в определяющий отрезок сезона. Нам нужна хорошая стратегия на поединок. Мы имеем много мотивации и энтузиазма, поэтому мы должны сосредоточиться на тактических моментах, которое нам требуется применить на поле, как и в первой игре".

Ключ к победе над "Атлетико":

"Мы не обыграли "Атлетико" в этом сезоне, потому что это очень сильная команда с одной из лучших защитных линий в мире. Им трудно забивать мячи. Наша игра в первом матче прибавляет уверенности, но мы должны сосредоточиться на настоящем времени. В конечном счёте, главной задачей будет победить по итогам встречи".

"Это важный матч для клуба, болельщиков и игроков. Мы хотим достичь полуфинальной стадии и вновь сыграть в финале. Игра будет закрытой, жёсткой во всех компонентах, а также интенсивной. Не думаю, что "Атлетико" будет спешить забить нам. То же самое не собираемся делать и "Мадрид". Мы хотим провести хороший матч с начала до конца поединка".

Наиболее трудная игра в сезоне:

"Я так не думаю. Было нелегко вновь сыграть против "индейцев" после вылета из Кубка Короля. Это будет нелёгкая игра, как и другие четвертьфиналы. На пути к полуфиналу мы проведём ответный поединок дома, и это хорошая возможность победить".

Травмы:

"У меня есть лучший состав в мире, и важно сделать акцент на игроках, которые готовы играть, а не на травмированных. Задания на поле будут исполнять свежие игроки, имеющие энтузиазм и готовые сыграть так, как в первом матче. Мы должны научиться жить с травмами. Это случалось с нами перед важными играми прошлого сезона. Данный аспект не скажется на нашей уверенности, потому что игроки находятся в хорошем состоянии".

"Мы сожалеем о травмах Бэйла, Модрича и Бензема. Модрич получил серьёзную травму 13-го ноября, и по этому поводу вчера высказался хорватский врач, который, кажется, немного отключён от реальности. Мы выиграли все матчи, когда Иско играл на позиции Луки, и другие игроки пользуются шансами. Вся команда заслуживает того, чтобы играть, и все доступные мне игроки находятся в отличном физическом состоянии и они действительно мотивированы".

Заявления хорватского врача:

"Кажется, что он живёт на другой планете, потому что Модрич получил травму в национальной сборной ещё в ноябре, и если он нуждался в отдыхе, то он бы мог остаться на скамейке запасных на матч с Норвегией. Лука вошёл в жёсткий контакт с соперником, и травмы было невозможно избежать".

Травма Бензема:

"Он получил травму во вторник. Казалось, что он был в отличной физической форме в пятницу, но ситуация не улучшилась, потому что он имеет растяжение в колене. Он получил серьёзную травму в первом матче, и был не в состоянии восстановиться: никем не была допущена ошибка".

Дилемма в атакующей линии:

"У нас есть различные решения. Может выйти Хесе, а с другой стороны я могу поставить Хамеса на право или в центр полузащиты. Хамес в хорошей форме, и он в состоянии существенно нам помочь, потому что он находится в хорошей форме и эффективен во всём. Чичарито хорош с психологической точки зрения, что он показал в матче с "Малагой".

Подготовка к жёлтым карточкам:

"Мы готовы ко всему, однако будет трудно избежать жёлтых карточек, учитывая психологическое состояние игроков в ходе поединка и атмосферу игры. Мы готовы к этому".

Опасность со стороны Гризманна:

"Он проводит отличный сезон, забив много голов. Это игрок, за которым нужен контроль на поле, потому что он очень опасен".

Misterio, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 апреля 2015 00:05
Анчелотти , прошу вас - выведите команду в полуфинал, иначе , я думаю , что в конце сезона вас уволят (чего я так не хочу!). Вперед!

--------------------
22 апреля 2015 00:40
Насчёт врача не совсем согласен с Карлетто. Думаю, отборочный матч против Норвегии для хорватов был более важен, чем для "Мадрида" с "Эйбаром" или "Гранадой". Именно для таких матчей и нужен Л. Силва, да и тот же Хедира сойдёт

--------------------
22 апреля 2015 01:41
Цитата: Misterio
Насчёт врача не совсем согласен с Карлетто. Думаю, отборочный матч против Норвегии для хорватов был более важен, чем для "Мадрида" с "Эйбаром" или "Гранадой". Именно для таких матчей и нужен Л. Силва, да и тот же Хедира сойдёт

Да нее) Просто хорватский врач говорит мол травма из за того что Модрич не получал отдых. Но он получил травму из за жесткого стыка. И это даже не рецидив.

--------------------
22 апреля 2015 05:04
Ждем победы.
22 апреля 2015 07:13
Я уже ничего не жду от этого сезона. Только очень хочу, чтобы Анчелотти оставили не смотря ни на что. И выкинули Бензема или как минимум прочно посадили бы его на лавку.
22 апреля 2015 08:59
Не дай бог Реал не выиграет в этом году нечего , если будет так, то надеюсь это последний сезон Карло в Реале .
22 апреля 2015 09:05
на счет врача карло сказал в точку. модричу нужна была игровая практика и нужно было выставлять сильнейший состав, так как потеря очков - это конец чемпионской гонке. кто смотрел матч, тот видел столкновение, любой футболист в такой ситуации мог получить такую травму

--------------------
22 апреля 2015 10:25
Дон все правильно сказал на счет этого недоврача!
Чего этот недоврач петушится???
У них ещё есть Ракитич и Ковачич,то пусть их ставят на свои неважные матчи сборных.А у нас Модрич один!!