Анчелотти: "У Чичарито был тяжёлый год, но он не переставал бороться"

Когда: 23 апреля 2015 / Комментариев: 13 / Автор: Slivochniy
Анчелотти: "У Чичарито был тяжёлый год, но он не переставал бороться"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера...

Карло Анчелотти проанализировал ответную встречу Лиги Чемпионов против "Атлетико", позволившую "Королевскому клубу" пробиться в полуфинал турнира:

"Всё прошло хорошо, потому что каждый игрок команды был включён в игровой процесс. "Атлетико" - очень сложный оппонент, который сковывает тебя. Как соперника, я уважаю это команду. На оборонительном уровне они работаю очень хорошо.

Такой матч я и хотел увидеть: контроль мяча, отсутствие паники и спешки, планомерные попытки взломать чужую оборону и пресечение любой угрозы у своих ворот. Всё прошло здорово, команда весь матч контролировала игру"
.

Важный матч:

"Это был ключ к сезону. На нас оказывалось огромное давление в поединках с "Атлетико", нужно было биться за каждый мяч. Мы всё сделали как надо, без спешки, контролируя мяч. Мы терпеливо ждали свой момент и забили.

Помним матч в Лиссабоне, возможное повторение финала – настоящий сон. Мы живы, а когда мы живы – очень опасны. То, что нас не убивает, делает сильнее"
.

Чичарито:

"Мы должны поздравить его, так как Хавьер проводил сложный сезон. Чичарито мало играл, но не переставал бороться. В конце концов, вознаграждение пришло. Он сыграл великолепно, со всей страстью. Чичарито заслуживает этот гол, и он важен для нас".

Атмосфера:

"Атмосфера на стадионе была необыкновенной. Это сильно помогло нам. Мы увидим что-то подобное и в полуфинале".

Тактические решения:

"Сразу после того, как Модрич получил травму, я решил, что Серхио Рамос будет играть на этой позиции, потому что он доверяет мне. Пепе и Варан обеспечили надёжность в обороне. С.Рамос жертвовал собой ради команды, потому что понимал, насколько это важно.

Я поместил Серхио в центр, чтобы иметь больше уверенности на этом участке поля. Он принёс пользу своей игрой"
.

Критика:

"Каждый матч – это экзамен, и сегодня мы прошли его. В воскресенье нас ждёт ещё один, для "Мадрида" - это привычная ситуация. У меня есть поддержка клуба, игроков и большого количества болельщиков. Иногда критика приносит пользу. Но я не нуждаюсь в сочувствии".

Полуфиналы:

"У нас есть уважение к трём командам, которые могут попасться "Мадриду" в жеребьёвке. Все они заслужили находиться там, будь что будет. "Реал Мадрид" может соперничать с любым соперником. Сейчас у нас есть время, чтобы вернуть травмированных, постепенно ситуация будет улучшаться. Бэйл и Бензема восстановятся, но точную дату пока назвать нельзя".

Общение с игроками:

"Мы говорили о стратегии игры. Мотивация была высокой, команда играла спокойно и уверенно. Я не видел напряжения в глазах игроков. Мы говорим о тактике в атаке и защите".

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 апреля 2015 08:07
Спасибо большое за вью )))
23 апреля 2015 08:39
Как всегда, спасибо за оперативность! )))
23 апреля 2015 08:41
Действительно хороший тренер.
23 апреля 2015 08:58
анчи красава! я ведь всегда верил в тебя и в мадрид!!!
23 апреля 2015 09:43
"Чичарито мало играл, но не переставал бороться"
23 апреля 2015 09:48
Анчи теперь ты понимаешь что в команде не должно быть "неприкасаемых". В остальном ты супер тренер.

--------------------
23 апреля 2015 10:23
BBC uje c prowlom u nas est drugoi trio RCJ )))))
23 апреля 2015 10:40
Цитата: Lex
В принципе, как и полагалось Атлетико как всегда сыграли грязно, хотя они по другому не умеют. Удары исподтишка, симуляции, постоянное апеллирование к арбитру, еще после этого они удивляются почему их называют грубой командой в Примере

Чего и пытался объяснить Черданцев вчера но, как всегда уважаемый Генич не хотел его слушать и понимать!
23 апреля 2015 10:40
Вот именно о таком нападающем как Чича я имел в виду, который будет сцепляться за каждый мяч и бороться до конца.
23 апреля 2015 11:01
Цитата: F.C.RMA
Цитата: Lex
В принципе, как и полагалось Атлетико как всегда сыграли грязно, хотя они по другому не умеют. Удары исподтишка, симуляции, постоянное апеллирование к арбитру, еще после этого они удивляются почему их называют грубой командой в Примере

Чего и пытался объяснить Черданцев вчера но, как всегда уважаемый Генич не хотел его слушать и понимать!

Потому что Генич - дрочер путалонии,это в каждом городе знают)) А Черданцев еще после первого матча это сказал про Атлетов,про их антифутбол,в статье писалось.

Горошек просто умница,как же я безумно рад за этого парнишечку))) Как же не хочется что бы его продавали...Сколько старания,сколько желания у парня. Беготня не бестолковая,а все осмысленно,всегда на правильной позиции,столько моментов опасных создавал себя в совокупности с партнерами...Просто фантастика,как же ликую от того,что наконец он заставил себя оценить...Единственное,что все омрачает на мой взгляд - это уверенность в том,что по выздоровлении Бензема Анчи снова этого золотого пацана посадит...а так не хотелось бы((( На данный момент Хавьер и Хамес гораздо более сильно смотрятся нежели Гарет и Карим,как это не поразительно...10 номер вообще не перестает меня удивлять,я вообще в него не верил,думал будет типичный трансфер ни о чем,ради продажи трусов...А он вон чё творит,в каждой игре феерит,половина опасности от него исходит в матчах,если не больше!!! У Гарета пока вообще все плохо,уж не думал я раньше никак,что "медлительный" Хамес будет солиднее по игре смотреться чем Валлийская ракета...Хотя верю в Бэйла до сих пор,и буду верить...Он был лучшим игроком не то что в команде - в Лиге! (В АПЛ). Он способен им стать и здесь,лишь бы игровое мышление в порядок привел...
23 апреля 2015 13:29
У нашей команды великий тренер!Все журналисты упорно ставили в опорную зону Пепе,но не тут то было wink !
23 апреля 2015 14:33
Анчелотти молодец! Перед матчем сказал "у нас есть план на игру" и мы все увидил какой план на игру, брава тренер! Что мне нравится в Анчелотти, то что он может подстроится под любую команду, ищет и находит слабые места у любой команды, хочешь на контратаках играет, хочешь на владение, хочешь на давление, как тренер ему кажется нету равных данный момент. Дальше какой бы соперник не попался я верю в команду и в нашего тренера! Но если хочется что бы Ювентус попался, конечно надо уважать соперника, но данный момент Юве самый оптимальный соперник для Реала, тем более у нас к матчам полуфинал приходиться сложные игры в ЛаЛиге против Севильи и Валенсии, так что я хочу Ювентус для нас. Всех с победой братья и сестры Мадридисты! Hala Madrid!!!
23 апреля 2015 17:18
Просто молодцы! Анчи респект за сюрприз в виде Рамоса в центре поля. Чича заслужил. Рон немного растроил своими безполезными финтами но всё сгладил пасом на Чичу. Иско / Хамес потерялись, но молодые ещё так что простительно! Удачи нам а там вдруг барсуки осечку дадут и дубль возмём!

--------------------