Анчелотти: "Сейчас мы не думаем о турнирном положении"

Когда: 20 сентября 2014 / Комментариев: 6 / Автор: Misterio
Анчелотти: "Сейчас мы не думаем о турнирном положении"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти.

"Мы должны проанализировать игру наших будущих соперников. "Депортиво" будет действовать интенсивно. Это нормально. К этому нам не привыкать. В данный период сезона нам будет не легко, и мы знаем, что против "Депортиво" нам требуется показать свою лучшую игру. Также моя команда должна улучшить свой уровень игры и не останавливаться. В последнее время нам определённо чего-то не хватает, но мы собираемся прогрессировать, и мы сделаем это".

О позиции правого защитника:

"В моём распоряжении есть 3 игрока, которые могут сыграть на этой позиции: Карвахаль, восстановившийся после травмы, Арбелоа и Начо, классно отыгравший в игре с "Базелем". У нас нет проблем с травмами игроков. Единственный игрок, который завтра не сыграет - это Пепе. Его мышцам нужен отдых".

"В гостях хорошо, а дома - лучше":

"Всегда тяжелее играть на выезде. "Бернабеу" - наш дом. Конечно, футболистам нужно играть и на выезде, но играть при родных трибунах... это помогает нам и придаёт больше уверенности. Было бы здорово проводить каждую игру на "Бернабеу". Иногда нас освистывали, и в некоторых случаях болельщики были правы, но это наш дом, и нам нравится играть там".

О давлении:

"Высокий прессинг оказывает большое влияние на соперника, потому что если вы больше владеете мячом, вам намного легче забить гол. Мы очень хорошо играем, и должны прогрессировать. В игре с "Базелем" нам удавалось оказывать на соперника сильное давление, нагружая их оборону своими атаками, но мы должны контролировать ситуацию и в защитной линии".

Об Ильярре и Чичарито:

"Ильярре не хватает лишь игровой практики. Моё доверие к нему находится на том же уровне, что и прежде. В прошлом сезоне он очень хорошо играл. Чичарито начнёт матч на скамейке запасных. Если мексиканец будет здорово действовать на поле, то будет находиться в том же положении, как и Бензема. А пока ничего не изменится".

О отношениях Моуринью и Роналду:

"Что я должен сказать, если Моуринью не хотел быть здесь, и у него были другие варианты?! Он великий тренер, который может тренировать любую команду. Когда вы не создаёте в команде хорошую атмосферу, то это нормально, что вы хотите покинуть клуб. Не знаю, как он относится к Роналду, и не хочу знать. Это личные отношения, не имеющие ничего общего с мадридским "Реалом".

О физическом состоянии команды:

"Как я уже сказал, мы странно начали сезон после Чемпионата Мира. В моём распоряжении были игроки, поздно приехавшие в стан клуба, и не имевшие много времени для подготовки к сезону. Но то, что они не лучшим образом вошли в игру команды - это не лучшим образом отразилось на нас, но со временем мы всё исправим".

О конкуренции в центре поля:

"Мы можем дать шанс даже лучшим игрокам "Кастильи", каковыми являются Медран или Маркос Льоренте. Также в моём распоряжении есть Ильярра, Иско и Хедира. Но согласен, что пока рискованно выпускать на поле молодёжь".

О положении в турнирной таблице:

"Мы не думаем об этом. Нам надо должны улучшить своё физическое состояние и тактическую обученность. Таковы наши нынешние цели. Я очень доволен, как команда сыграла против "Базеля". Эта игра не даёт нам поводов для беспокойства. Необходимо держать стабильность, потому что сезон очень длинный. Единственное, в чём у меня есть полная уверенность - это в том, что "Мадрид" в каждом турнире будет бороться до конца, и я не понимаю всей паники вокруг нас. Четыре месяца назад мы выиграли Лигу Чемпионов. Это было не так давно, а все об этом уже забыли. Мы считаем, что у нас есть всё для того, чтобы сделать это вновь".

О конкуренции голкиперов:

"Доволен уровнем К. Наваса, и мы счастливы, что подписали его. Покупка Кейлора была отличной новостью для нас, потому что это вратарь с высокой квалификацией, но пока играет Касильяс".

О постоянной ротации игроков:

"Важно держать в команде высокую мотивацию и лучший способ это сделать - проводить ротацию".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 сентября 2014 10:17
Карлетто лучший тренер, но у него есть один минус - упрямство, зачем не дать шанс Чичарито, на сегодняшнем матче должен играт "горошек" с первых минут.
20 сентября 2014 12:02
Цитата: kasablanka
Карлетто лучший тренер, но у него есть один минус - упрямство, зачем не дать шанс Чичарито, на сегодняшнем матче должен играт "горошек" с первых минут.

+++
20 сентября 2014 12:14
Цитата: kasablanka
Карлетто лучший тренер, но у него есть один минус - упрямство, зачем не дать шанс Чичарито, на сегодняшнем матче должен играт "горошек" с первых минут.

Как по мне, то в этот раз Карло прав. Хоть Бензема в некоторых моментах и "тупит", но находится в лучшей форме, чем Чичарито

--------------------
20 сентября 2014 12:41
Наваса надо уже ставить в ворота. пусть Касильяс посидит подумает

Если сегодня не возьмут три очка, то можно дальше не играть.
20 сентября 2014 14:10
Цитата: kasablanka
не дать шанс Чичарито

Как мне видится, Чичу покупали на лавку, то бишь под Бензема. Если горошек и будет играть, то в большинстве своём, выходя с банки
20 сентября 2014 14:31
Цитата: alex231082
Наваса надо уже ставить в ворота. пусть Касильяс посидит подумает

Если сегодня не возьмут три очка, то можно дальше не играть.

Надеюсь, хоть с Лудогорцем сыграет

--------------------