Герои прошедшего дерби о выходе в полуфинал

Когда: 23 апреля 2015 / Комментариев: 10 / Автор: Slivochniy
Герои прошедшего дерби о выходе в полуфинал

Послематчевые интервью игроков...

Чичарито:

"Каждый забитый гол важен, сегодня в нём большая заслуга всей команды, в особенности Криштиану.

Это дерби, после Десимы мы совсем не могли похвастаться успехами в нём. Гол я посвящаю команде, моим приятелям, семье, всем тем, кто в меня верил.

Команда выложилась на 100%, чтобы добиться результата, потому что с "Атлетико" по-другому не бывает. Все болельщики "Мадрида" нуждались в голе, победе над "Атлетико" и выходе в полуфинал.

Я чувствую себя частью команды. Мои близкие говорили мне, чтобы я не прекращал работать, потому что рано или поздно судьба должна была предоставить мне шанс. И, слава Богу, так и случилось.

Публика на "Сантьяго Бернабеу" очень помогла нам сегодня. Болельщики мотивируют игроков отдавать все силы за футболку, которую носят.

Мы хотим добиться успеха в полуфинале Лиги Чемпионов и продолжить давление на "Барселону" в чемпионате Испании.

После гола я обнял Кейлора Наваса. Он был очень взволнован. У нас с ним схожие культуры, мы представители соседних стран. Это объединяет нас.

Анчелотти заранее предупредил меня, что я буду играть сегодня, сказал, чтобы я готовился и показывал то, что и в последних матчах"
.

Иско:

"Был риск неудачно закончить сезон, но всё вышло как нельзя лучше. Уносим с поля победу и удовлетворены этим результатом. Мы продолжали гнуть свою линию, и были за это вознаграждены.

Позиция С.Рамоса стала сюрпризом, но игроки умеют приспосабливаться. Он провёл выдающийся матч.

Я стал играть меньше после возвращения травмированных, но это нормально. Сезон большой, я провёл достаточное количество игровых минут. Конкуренция команде только на пользу, она способствует улучшению игры"
.

Серхио Рамос:

"Это была волшебная ночь. Мы очень устали, провели интенсивный матч против действующего чемпиона Испании. Нельзя умалять заслуг "Атлетико". "Мадрид" провёл хороший матч, навязав оппонентам свой футбол.

В нашем спорте всегда можно взять реванш, и это здорово. Лучше, когда он случается в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Это даёт возможность жить. Мы полностью заслужили выход в полуфинал.

Моя позиция была секретной заготовкой, хранившейся до последнего момента в тайне. Мне нравятся тренеры, которые понимают футбол, но ещё больше я уважаю личностей, Анчелотти – один из них. Сегодня нужно отдать тренеру должное, это его победа.

Футболисты "Атлетико" провоцировали меня, потому что знали, что я могу пропустить следующий матч, в случае получения карточки. Но сегодня им это не удалось.

Если бы я мог выбрать соперника в полуфинале, то сказал бы кого предпочитаю. Но это не так, поэтому мне всё равно, потому что все команды равны. Фаворитов нет, а наша задача – защитить титул"
.

Пепе:

"В первом матче мы заслуживали большего, 0:0 – был несправедливым результатом. Сегодня снова показали свои положительные качества и боевой дух.

Анчелотти хорошо понимает футбол, он изучил соперника и сделал ставку на С.Рамоса в полузащите. Он провёл хороший матч и помог команде.

Мы собирались играть с инициативой, потому что "Атлетико" логично сел в оборону в выездном матче. Необходимо было быстро возвращать мяч после потерь и чётко играть на подборах. Матч прошёл здорово, тренер великолепно подготовил к нему команду.
Провели великий матч. Интенсивность и смирение должны были привести к нужному результату, так и случилось"
.

Икер Касильяс:

"Четвертьфинал выдался тяжёлым. На "Висенте Кальдерон" мы заслуживали большего. Великие противостояния часто решают детали, Чичарито добился гола, который помог команде.

"Атлетико" имеет хороших игроков, отлично обращающихся с мячом и борющихся до последнего. Против них иногда приходится вышибать клин клином, сегодня мы сыграли очень плотно в центре поля.

Надежно играли в защите, имели много моментов в нападении, думаю, что в первом тайме мы имели более явные возможности для взятия ворот.

Чичарито счастлив, парень много работал, хотя мало играл. В конечном счёте, у него всё получилось как надо.

Президент зашёл к нам в раздевалку и поздравил, ещё раз напомнив о важности воскресного матча.

Я разговаривал с Серхио Рамосом, он сказал, что тренер заранее готовил его сыграть на этой позиции. Он стал фундаментальным игроком сегодня.

Что касается возможных соперников в полуфинале, но мы говорим о великих командах. Любые встречи таких соперников получатся захватывающими"
.

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 апреля 2015 11:10
Молодцы что поздровляют тренера так как ему это сейчас очень важно , в связи участившимися слухами . Чича молодец поблагодорил Рона за передачу . Горд болеть за них . Hala Madrid!!!!
23 апреля 2015 11:59
Все думали что Пепе выйдет в опорке, но не тут-то было... Рамос реально был секретной заготовкой Карло...
23 апреля 2015 12:07
Рамос просто сьел их полузащиту.Они не могли выйти из своей половины.Всегда так играй.Следующий матч против Селты который играет отлично на своём поле.

--------------------
23 апреля 2015 12:11
может карло буде использовать рамоса на этой позиции и в следующих матчах? пока модрич лечиться

--------------------
23 апреля 2015 12:34
Цитата: 1amSorry
может карло буде использовать рамоса на этой позиции и в следующих матчах? пока модрич лечиться

Да.но у нас тогда не останется цз.кроме Начо.
А в есть Иляра.Лукас.Хедира.

Цитата: ramil
Цитата: 1amSorry
может карло буде использовать рамоса на этой позиции и в следующих матчах? пока модрич лечиться

Да.но у нас тогда не останется цз.кроме Начо.
А в есть Иляра.Лукас.Хедира.

По-моему нужно дать шанс Лукасу.
23 апреля 2015 12:45
Цитата: 1amSorry
может карло буде использовать рамоса на этой позиции и в следующих матчах? пока модрич лечиться

Скорее так и будет. Сережа очень даже прилично смотрится на этой позиции.

Может и хорошо что, Чича отличился в концовке. Забей он минут на 10-15 раньше возможно нас ожидала бы валидольная концовка и Туран тогда мог бы избежать к.к .
Меня еще удивил Симеоне, с стартовым составом и заменой Гризманна. Ну это уже его проблемы
23 апреля 2015 13:22
А ведь не зря наш клуб арендовал Чичу,его гол в ворота Атлетико,как глоток свежего воздуха. Судьба вознаградила мексиканца за его упорство.Он весь матч был на виду,угрожая воротам матрасников.
Глядишь останется в нашем клубе на постоянной основе.Очень рад за него.
Перевод Серхио в центр полузащиты очень удивил,но ставка на него полностью оправдалась. Наверняка,Рамос временно займет эту позицию в отсутствии Модрича,ведь впереди сложные матчи в Ла Лиге и ЛЧ.
Hala Madrid!!!
23 апреля 2015 13:54
Рамос отлично показал что это позиция для него самый раз
23 апреля 2015 17:21
hala Madrid!! надеюсь на СИ..ЗАРАНЕЕ СПАСИБО АДМИНЫ
23 апреля 2015 17:22
Сколько эмоций!!! Но одно можно сказать точно, Чича! Всю игру отдавался по максимому и заслужил этот гол! Это пример для всех игроков нашей команды (в частности Хесе / Иско) нужно отдаваться по полной в каждой игре как будто она последняя! Удачи нашему горошку он показал что такое настоящий мужик и получил свою награду!

--------------------