Борец UFC заступился за Чичарито

Когда: 27 апреля 2015 / Комментариев: 15 / Автор: ElMercurio
Борец UFC заступился за Чичарито

Ответ на критику Тьерри Анри...

В ответном матче 1/4 Лиги Чемпионов против "Атлетико" Хавьер Эрнандес стал героем, забив победный гол. Мексиканец вывел свою команду в полуфинал, но, несмотря на это, подвергся критике со стороны Тьерри Анри.

"Чичарито отпраздновал гол так, как будто в нём была только его заслуга, будто он выиграл Мундиаль. Он должен был поблагодарить Криштиану Роналду, который отдал ему голевую передачу. Я считаю, что этот забитый мяч случился только благодаря 7-ке "Мадрида". Он видел, что мексиканец находится в лучшем положении и сделал ему пас. Криштиану – это футболист, который изменил ход игры. В этом матче у Чичарито было много моментов, чтобы забить, но он реализовал лишь один. Мексиканец должен быть благодарен за это Роналду", - сказал француз.

В ответ на это мастер смешанных боевых искусств Катал Пендред написал на своей странице в Twitter следующее:

"Как Анри может критиковать футболиста, который забил мяч по правилам, когда сам он праздновал гол, забитый рукой?", - задался логичным вопросом Пендред, намекая на гол французов в ворота сборной Ирландии, благодаря которому сборная Франции вышла на чемпионат мира 2010.

ElMercurio, Merengues.ru
Diario-bernabeu.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 апреля 2015 14:14
четкий ответ!
Хавьер все правильно сделал, в Реале все так делают, каким бы простым не был гол, сначала празднуют а потом благодарят партнеров и это правильно.

за Погба и 200 не жалко, сумашедший парень!

(последний коммент, случайно сюда написал)
27 апреля 2015 15:06
Я кстати об этом писал в комментариях. Сам никогда не благодарил партнеров, и сейчас что-то говорит о благодарности. Вспомните его голы и празднования после них: после гола он бежит задом в район углового флажка, или же целует руку или еще что-то.

--------------------
27 апреля 2015 15:20
100 prav Henry.
Ron

Eto Ron i James sdelali gol, no n

no nikak ne chicha

Skoro pridet Benz i vi uv

uvidete kak doljen igrat top forvard
27 апреля 2015 15:41
Цитата: narekaparan
100 prav Henry.
Ron

Eto Ron i James sdelali gol, no n

no nikak ne chicha

Skoro pridet Benz i vi uv

uvidete kak doljen igrat top forvard

И что? Сравнили блин Чичу и Рона, что за болельщики вы?! Он забил гол, он принес победу... по-моему Чича был один из самых активных игроков в том матче!
27 апреля 2015 16:22
Чичарито 80 % сезона провел на скамейке и тут в четверьтфинале ЛЧ с АТМ который ни разу не обыграли за 7 игр, он на 88 минуте забивает первый гол в матче... этому голу и я бы и другие адекватные люди на месте Чичарито радовались бы так словно забили гол на чемпионате вселенной а не то что мира.

Согласен что гол сделали они вместе но ведь они же команда. Спасибо и Рону и особенно Хамесу, парень талантлив, парень понимает что такое командная игра, сам делится мячами, сам забивает, сам создает моменты, пашет везде.
молодец, умница, по праву заслужил уважение
27 апреля 2015 17:10
Солидарен с ним
27 апреля 2015 17:41
Отблагодарить партнеров по команде можно и после.Как и поступил Чичарито.Раздул из мухи слона Анри.
27 апреля 2015 17:42
Чичарито второй матч к ряду впервую очередь благодарит болелщиков за поддержку. Пусть все кто недоволен пересмотрит две три последнии игры с голами Чичи и поймет что он благодарит болельщиков и игроков!!! А насчет Анри про Рональду то можно поспорить на эту тему, потому что Рональду очень часто в праздновании гола, сначала себя выставляет ( то указывая пальцем на себя, то его немного туповатый прыжок кинконга) а только потом благодарит (но это не всегда!!)

--------------------
27 апреля 2015 18:06
Тьери Анри великий напалающий и Чичарито никогда не встать с ним в один ряд. И в словах его есть истина, какой изумительный пас отдал Роналду? Но и Чича конечно молодец
27 апреля 2015 18:13
черт с ним с рукой! а вы, а он - детский сад. тут просто Анри не прав. Человек не играл тучу месяцев , из последних сл не терял веру в себя. Забил важнейший гол сезона! Абсолютно нрмальная реакция - эйфория радость! А потом он все-таки поблагодарил Рона. Не понятен выпад Анри и противен!
27 апреля 2015 19:44
мля когда сам рон тоже забивает он НИКОГДА НЕ БЕЖИТ БЛОГАДОРИТ АСИССТЕНТА
27 апреля 2015 21:58
Ай, такую проблему прям раздули. Парень на эмоциях забил возможно важнейший свой гол, у него небыло времени думать, одни эмоции. К слову Криштиану поступил так же само, он всегда благодарит только после.
27 апреля 2015 22:27
Вот мне кажется Анри недавно проснулся. Или футбольный мир не воспринимает АТМ как топ клуб? Он в прошлом году успешно выступил в двух фронтах. Победа при Реале и Барселоне. Серебро ЛЧ. Это о многом говорит. АТМ мог запросто Баварию пройти.
28 апреля 2015 02:25
Цитата: roni_98
Цитата: narekaparan
100 prav Henry.
Ron

Eto Ron i James sdelali gol, no n

no nikak ne chicha

Skoro pridet Benz i vi uv

uvidete kak doljen igrat top forvard

И что? Сравнили блин Чичу и Рона, что за болельщики вы?! Он забил гол, он принес победу... по-моему Чича был один из самых активных игроков в том матче!

S Ronom nikto ne mojet daje chutka sravnyatsya ....
28 апреля 2015 06:48
Красавчик Катал!,заткнул Анри)))

--------------------