Анчелотти: "Мы расчитываем на победу, "Бернабеу" нам поможет"

Когда: 6 мая 2015 / Комментариев: 28 / Автор: Slivochniy
Анчелотти: "Мы расчитываем на победу, "Бернабеу" нам поможет"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

После матча с "Ювентусом" Карло Анчелотти пообщался с представителями прессы:

"У меня нет сомнений в достижимости успеха. Ответный матч мы играем дома, болельщики помогут нам на "Сантьяго Бернабеу".

Думаю, что мы могли сыграть лучше сегодня. Контролировали ход встречи, но пенальти внёс неприятные коррективы"
.

Соперник:

"Счёт 1:1 был хорошим результатом. Мы старались играть в атакующем стиле, но "Ювентус" хорошо оборонялся, было тяжело находить пространства, соперник был очень опасен в контратакующих действиях. "Старая сеньора" очень хорошо организована с точки зрения обороны, нужно иметь терпение".

Камбэк:

"Результат не устраивает нас, но мы уверены в своей победе на "Сантьяго Бернабеу". Имели свои возможности, но "Юве" также был чрезвычайно опасен.

По истечению первых 15 минут матча "Мадрид" вошёл в игру и имел хорошие моменты. Необходимо сыграть также в ответной встрече"
.

Первый гол:

"Начали матч не очень здорово, оставляли много свободных пространств, что стоило нам пропущенного гола. Затем мы вернулись в игру и действовали весьма неплохо".

С.Рамос:

"Сегодня у Серхио было больше ошибок, чем обычно. И не у него одного. Наша оборона испытала трудности, так как "Ювентус" оказывал сильное давление. С.Рамос проделал хорошую работу, как и в предыдущих матчах".

Возвращение Бэйла:

"Я заменил его, так как он был утомлён и недавно восстановился после травмы. Предпочёл предотвратить опасность проблем до их возникновения".

Ответный матч:

"Мы приложили усилия, но не добились успеха. Верю, что на "Сантьяго Бернабеу" всё будет по-другому".

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 мая 2015 08:04
Интересно, за счет чего на Бернабеу будет по другому. С такой игрой на домашнем стадионе ничего не светит....
6 мая 2015 08:09
надо забить быстрый гол...
6 мая 2015 08:14
Всегда это Анчелотти знает ответы почему и как мы проиграли, А ИСПРАВЛЯТЬ ЭТО КТО БУДЕТ??? Бесит уже.... Сам же завязал игру всей команды через Модрича и стоит пропасть хорвату - все, Мадрид превращается в команду уровня Сельты.
6 мая 2015 08:17
Карло перестань хвастоватся.. скромнее будь... это как карма
6 мая 2015 08:19
Каким бы замечательным Анчелотти не был, стоит признать, что в тактическом плане он гораздо слабее Моу
6 мая 2015 08:27
Ждем ремонтаду!!! Реал не проходил финал проиграв первом матче полуфинала. Мы должны изменить историю. Играть надо в ответке как с БД 2-0
6 мая 2015 08:28
Цитата: King26
Каким бы замечательным Анчелотти не был, стоит признать

Что у нас тут полно глоров. Конечно же он слабее Маура. Ведь Маур никому в 1/2 2:1 не проигрывал или даже 4:1, правда?.
Команде не хватило свежости. Нам очень нужен этот финал, без него Анчи уволят, а это будет большой ошибкой. Нам нужно сыграть придельно остарожно дома и не пропустить, нужно повторить матч 1/4 с Атлетами. 1:0 дома отличный результат.
6 мая 2015 08:30
Как говорил Хуанито, 90 минут на „Сантьяго Бернабеу“– это очень долго
6 мая 2015 08:49
Нам попался самый лекгий соперник но мы им проиграли. Как можно так долга держат Бейла на поле и заменит Иско который играет в пас хорошо. Рамос очень слабо и брак в передаче у него много. Пенальти сами сделали из нечего. Хамес не был заметен, иза этого нету командный игры.
6 мая 2015 08:49
Без паники ребята, что вы так налетели на Анчи??? Когда атлетов прошли по другому пели, у всех бывают ошибки, но результат очень даже приемлим, нет никаких сомнений что на сантьяго Мадрид катком пройдет по Юве
6 мая 2015 08:52
КАК ВСЕГДА, СЮРПРИЗ ОТ СЛОВ НЕ ОЖИДАЛ, БЕСТОЛКОВЫЙ, ТАКОЙ ИГРОЙ НА БЕРНАБЕУ НЕ ВЫИГРАЕТ, ЕСЛИ КАРЛО НЕ ВЫИГРАЕТ НАДО НА ВЫХОД!
6 мая 2015 09:12
а на предматчевой конференации Анчи о Бэйле говорил:
"Он совершенен. Гарет получил травму и мы дали ему время для восстановления. Обычное явление. Бэйл сыграл полчаса в матче с "Севильей", и показал, что он готов на все сто процентов".

я бы понял если бы это было как психологическое давление на соперника - мол, пусть готовиться сдерживать совершенного бегунка а на деле его не выпускать со старта
но нет же. выпустил! и заменил когда всем было понятно что Бэйл в минусе и после этого говорить что он был утомлен?? а раньше этого не было видно?
вот и главный тренер, не может не выпустить 100 млн на поле .
6 мая 2015 09:37
По этой игре к Анчелотти имеются большие претензии. Но у меня есть претензии и к игрокам тоже, если Рамос делает свое каждое второе движение ошибочным...и это игрок центра поля на эту игру. То ничего хорошего ждать не стоит. Играть должна команда! И с Марсело тоже Анчелотти намудрил, он сейчас в плохой форме, думаю Коэнтрао был бы предпочтительнее. Ну а насчет Ильярры или Лукаса Сильвы думаю даже говорить не стоит, не готовы они играть на таком уровне в таком матче. Психологически не справились бы. А в этом уже проблемы только на Анчелотти висят, потому что играет весь сезон с 12 игроками.
6 мая 2015 09:45
Я тоже был несколько удивлен появлением Бейла и отсутствием нападающего в старте, наверное нужно было противоположно поступить с Чичей и Бейлом. А вообще, еще ничего не потеряно, даже после 1:4 мнооооогие верили в камбэк, тут 1:2... не доводить до пеналей как с баварией, а побеждать в основное время. Если звезды сложатся как надо и барса потеряет очки с Сосьедадом, а мы победим Валенсию, думаю это такой будет эмоциаональный пинок под зад команде, что не заметим Юве в ответке.
6 мая 2015 09:48
Я верю в Анчелотти! Показав такой отвратительный матч мы чуть нечейку не увезли из Турина, просто чуть не повезло.. а 2-1 можно отыграть, если сыграем как с Атлетико, как команда, как одно целое то мы отыграемся.
Цитата: fanat-88
Нам очень нужен этот финал, без него Анчи уволят

Да нам нужен финал, не хочется чтобы уволили лучшего тренера мира, но я верю в него, верю в команду!
6 мая 2015 09:53
Да Этот реал не заслуживает кубок лиги
6 мая 2015 10:03
Цитата: Nur_Di
Да нам нужен финал, не хочется чтобы уволили лучшего тренера мира, но я верю в него, верю в команду!

Нам бы очень помогла победа над Валенсией с СУХИМ СЧЕТОМ и поражение/ничья барсы. Это дало бы немного позитива.
Юве не Порту и кидаться на них так же как и Бавария на Порту не стоит. Нужно сыграть предельно осторожна в обороне, медленно душить их и под конец забить 1 гол.
6 мая 2015 10:26
дома наверное лучше сыграет Реал,в гостях весь стадион давил на игроков Реала....свистела..вот и они ошибки делали..а дома по другому все будет(наверно)

Цитата: fanat-88
Цитата: Nur_Di
Да нам нужен финал, не хочется чтобы уволили лучшего тренера мира, но я верю в него, верю в команду!

Нам бы очень помогла победа над Валенсией с СУХИМ СЧЕТОМ и поражение/ничья барсы. Это дало бы немного позитива.
Юве не Порту и кидаться на них так же как и Бавария на Порту не стоит. Нужно сыграть предельно осторожна в обороне, медленно душить их и под конец забить 1 гол.

а если сами на последей минуте пропустим ... надо играть атакуюший футбол с крепкой защитой ..как СЕВИЛИЕЙ.
6 мая 2015 10:44
С такой отвратительной игрой в гостях против ювентуса сыграли 2-1,мне кажется это отличный результат,дома громить их должны
6 мая 2015 10:59
Убирать его!Все значимые победы никак не связаны с гением Анчелоти и его ходами.Если,при Моуриньо был ясен рисунок игры-контратаки и индивидуальное мастерство(да,раньше Роналду даже обыгрывал!),а сейчас бред,рандом я не понимаю из-за чего мы создаем.Игроки совсем зажрались,ротации нету,мотивация отсутствует,только интервью мы гораздо давать,балаболить.Роналду не пытается даже пару метров с мячом пробежать,только в штрафную, только замкнуть.Бэйл ХОРОШ!техничный и скоростной,но что тренер не умеет его использовать-факт.Да дайте нам неймара,азара с таким отношением к делу как у нас,они в дубов превратятся и будете их гнобить.Многие любят боготворить анчелоти,что лч нам принёс))))Ага,жуткий отскок,спасибо Рамосу...Посмотрим на ротацию и ходы нашего тренера.
6 мая 2015 11:03
Цитата: fanat-88
Цитата: Nur_Di
Да нам нужен финал, не хочется чтобы уволили лучшего тренера мира, но я верю в него, верю в команду!

Нам бы очень помогла победа над Валенсией с СУХИМ СЧЕТОМ и поражение/ничья барсы. Это дало бы немного позитива.
Юве не Порту и кидаться на них так же как и Бавария на Порту не стоит. Нужно сыграть предельно осторожна в обороне, медленно душить их и под конец забить 1 гол.

Согласен, команде не стоит сразу бежать в атаку, нам всего лишь нужен один гол. Надо безупречно сыграть в защите, выиграть центр поля, и реализовать моменты в атаке
6 мая 2015 11:41
К концу первого тайма Бэйл коснулся мяча 15-раз...... Вы можете это представить???
Меньше только у Касильяса -10.

--------------------
6 мая 2015 11:58
Согласен с dreamcr17. Бэйл очень хорош и техника отличная, Анчи его неправильно использует
6 мая 2015 12:18
Все не так уж плохо ребята. Мы можем выиграть. Шанс есть. Но Анчи и команде нужно постараться. Я думаю Рамоса убрать с полузащиты и вернуть его на его привычную позицию. Очень много ошибался.
На Сантьяго Бернабеу Реал сыграет лучше.
P.S. Ювентус отлично играет без мяча и отлично прессингуют. Довольно быстро возвращают себе мяч. Именно это мне понравилось в их игре
6 мая 2015 16:49
Все очень даже плохо. Ювентус абсолютно не сильный соперник, да и дело не в них. Вся проблем в команде. Как только попадается сильный соперник так все на жопу садятся, не стараются как надо. Нет центральной зоны, нет мозга команлы, нет лидера...... По отдельности трудно оценить, но думаю из состава надо убирать Рамоса, который должен играть в защите. Потом лучше вместо Бейла поставить Бензема и Чичарито на острие. В центре долдны играть Кроос-Хамес-Иско....
6 мая 2015 18:22
тренер проиграл игру
6 мая 2015 19:14
Цитата: Shodybek
Все очень даже плохо. Ювентус абсолютно не сильный соперник, да и дело не в них. Вся проблем в команде. Как только попадается сильный соперник так все на жопу садятся, не стараются как надо. Нет центральной зоны, нет мозга команлы, нет лидера...... По отдельности трудно оценить, но думаю из состава надо убирать Рамоса, который должен играть в защите. Потом лучше вместо Бейла поставить Бензема и Чичарито на острие. В центре долдны играть Кроос-Хамес-Иско....


Нет тренера
6 мая 2015 19:52
Я честно не понимаю как можно было заменить иско самого активного и оставить бэйла который за весь матч коснулся мяча один раз(((