Анчелотти: "Мы уверены, что можем победить в оставшихся 4-х матчах"

Когда: 30 апреля 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Slivochniy
Анчелотти: "Мы уверены, что можем победить в оставшихся 4-х матчах"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера...

В пресс-центре "Мадрида" Карло Анчелотти проанализировал победу над "Альмерией":

"Мы сыграли интенсивно и качественно. Это была тяжёлая неделя, как физически, так и морально. Сегодня команда не играла на полную мощность, но весь матч проходил под нашим контролем.

Мы не уверены, что "Барселона" потеряет очки, но уверены в том, что можем одержать победы в 4-х оставшихся турах. Мои личные интересы не имеют никакого значения, только клуб и игроки"
.

Команда:

"Все игроки сделали то, что должны были сделать. Возможно, немного трудно было тем, кто не имеет постоянной игровой практики. Я доволен их работой, они приложили максимум усилий. Тренер должен принимать решения, это моя работа здесь дело не в том справедлив я или нет. Конечно, не играющие остаются недовольными, но это вовсе не несправедливость".

Бэйл и Бензема:

"Сейчас важный отрезок сезона. Необходимо одолеть "Севилью". Бэйл возможно уже завтра начнёт тренировки с командой, Бензема пока ещё должен заниматься по индивидуальной программе. Думаю, он сможет сыграть в Турине".

Криштиану:

"У Криштиану нет усталости, он хорошо восстанавливается от матча к матчу. Сегодня он не забил, но сыграл здорово. Роналду уже забил 50 голов в этом сезоне, я никогда не имел в команде игрока с подобными показателями".

Ильярра:

"Он меня не беспокоит, ведь Асьер прекрасно сыграл в Виго. Сегодня уровень игры не был таким высоким, но у него полное доверие тренера".

Оборона:

"Сегодня мы здорово сыграли в защите. Команда способна играть надежно, когда сконцентрирована. В прошлом году мы таким образом добились результата в матчах против "Баварии". Это не всегда удаётся. Второй тайм мы провели лучше первого".

Эдегор:

"Он должен работать, адаптироваться. Эдегор очень молод. Сегодня Мартин впервые попал в заявку, у него ещё будет шанс дебютировать".

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 апреля 2015 08:52
Очень самоуверенное заявление.
Надеюсь, так и будет.
30 апреля 2015 09:05
"Он меня не беспокоит, ведь Асьер
прекрасно сыграл в Виго. Сегодня уровень
игры не был таким высоким, но у него
полное доверие тренера" папа карло интересно какой матч с сельтой вы смотрели))
30 апреля 2015 10:37
Следующем матче выйдет Варан в паре с Рамосом..очевидно. а вот Хесе, Иларра показали за что сидять в банке.не хватка игровой практики не оправдание. Иско в начале тоже тоже был в запасе.

--------------------
30 апреля 2015 10:41
Главное выиграть оставшиеся матчи.