Анчелотти: "Профессионализм - главное в таких матчах"

Когда: 29 октября 2014 / Комментариев: 8 / Автор: unico
Анчелотти: "Профессионализм - главное в таких матчах"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"У нас хорошие воспоминания об этом турнире и мы желаем сделать то же самое, что и в прошлом году. Нас ожидает игра против команды третьего дивизиона, мы должны серьезно отнестись к игре и продолжать показывать положительные результаты".

"Мы должны играть с тем же усердием и той же концентрацией, что и в других играх. Когда вы носите футболку "Мадрида" - этого не избежать. Носить её - большая ответственность, и игроки хорошо это понимают."

"Я предоставлю отдых Икеру, Пепе, Кроосу, Модричу и Криштиану. Сегодня в стартовом составе выйдут: Кейлор Навас, Арбелоа, Карвахаль, Варан, Начо, Хамес, Хедира, Ильярра, Иско, Чичарито и Бензема".

"О сопернике знаю не много. Я смотрел их некоторые матчи, эта команда с большим энтузиазмом. Возможно, предстоящий матч является самым важным в их жизни. Это хорошо для футбола, что они имеют возможность играть с нами. Мы должны уважать их и серьезно отнестись к игре. Профессионализм - самое главное в таких матчах".

"Календарь этого Кубка Короля очень сложный. Дойти до финала будет труднее, чем в прошлом году. Но победа в прошлогоднем Кубке дала команде много уверенности, что помогло нам и в Лиге чемпионов".

"Вся команда упорно работает. Мы знаем, что мы должны делать, чтобы держать хороший уровень игры и мотивацию. Это наша цель. Мы хотим сделать что-то все вместе, и мы с командой много разговаривали. После поражения от "Реал Сосьедада" мы увидели, что идет не так".

Слова Хави о "контратакующем" "Мадриде":

"Это слова великого игрока, у которого за плечами необыкновенный опыт. Но это его мнение. Понятно, что "Мадрид" прекрасно играет на контратаках, но мы играем не только таким образом, мы хорошо контролируем игру и владеем мячом, чтобы находить эффективные решения в атаке. Это то, что мы пытаемся добиться, и то, что мы сделали против "Барселоны". Не считаю эти слова неуважением".

О травмированных игроках:

"Бэйл повредил мышцы. Его восстановление проходит хорошо, и я думаю, что на следующей неделе он уже будет доступен к матчу с "Ливерпулем". Коэнтрау начал тренироваться в понедельник. А Хесе тренируется индивидуально и мы не можем сказать точную дату его возвращения".

О награде "Тренер года":

"Я горд тем, что номинирован на эту награду. Но самую большую награду я уже выиграл, это Лига чемпионов. Если мы выиграем еще один, мне придется расширить витрину в своём кабинете".

О заявлениях Блаттера:

"Президент ФИФА всегда удивляет меня. До "Золотого мяча" есть ещё два месяца. В прошлом году у Криштиану были конкуренты, но в этом году с его результативностью и титулами. . . нет никаких сомнений, что Роналду выиграет "Золотой мяч".

Иско и Бэйл:

"Иско может снова потерять место в основе, когда Бэйл поправится. У нас впереди много матчей, и я не могу всегда ставить один и тот же состав. Многие уже забыли, что Бэйл забил в финалах Кубка Короля и Лиги чемпионов. Это очень важный игрок для нас".

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Карло Анчелотти интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 октября 2014 16:26
Жаль что Иско снова потеряет место в основе. Хороший игрок. Удачи в сегодняшнем матче. Жду разгрома.
29 октября 2014 17:12
Жаль конечно Иско парень очень старается и классно играет
29 октября 2014 17:15
Бейл конечно сильнее Иско но сидеть на банке одному из самых лучших молодых игроков мира тоже нельзя.
29 октября 2014 17:53
Иско универсальный игрок, в случае травмы одного из игроков полузащиты или атаки будет получать игровое время, да и состав должны ротировать.

--------------------
29 октября 2014 18:49
Иско просто феноменально не жалея себя и беспощадно хорошо играет. Жаль, что его собираются опять на банку посадить. Не знаю как вам, но мне кажется, что такой талант не должен сидеть на замене.

--------------------
29 октября 2014 20:19
Вам на скамейке, похоже, игроки не нужны. Пусть и не основной игрок, но Иско обязательно будет выходить на замену, нам нужны такие игроки в запасе.

--------------------
29 октября 2014 20:22
Это лишнее давление на Бэйла, теперь от него будут ждать такой же самоотдачи и даже большего.
29 октября 2014 20:24
Ну что кто там говорил что бэйл будет сидеть ??? Бэйл неприкасаем.