Анчелотти: "Не вижу необходимости кого-то приобретать"

Когда: 31 августа 2014 / Комментариев: 9 / Автор: Misterio
Анчелотти: "Не вижу необходимости кого-то приобретать"

Предматчевая пресс-конференция наставника "Мадрида".

"С мотивацией подходим к этому матчу; мы должны продолжать побеждать. Это - наша первая игра на выезде, и мы обязаны выиграть. На "Аноэте" всегда очень трудно играть, но в прошлом году матч прошёл под нашу диктовку".

"Наша цель - продолжать выигрывать и улучшать наши действия по сравнению с прошлым матчем. "Сосьедад" очень сложный и квалифицированный противник. Иско и Хедира могут появиться на поле. Коэнтрау ещё не полностью восстановился".

"Криштиану великолепен, но мы хотим использовать эту и следующие две недели для того, чтобы гарантировать его полное восстановление к игре с "Атлетико" и на матчи Лиги Чемпионов"
.

О работе "Мадрида" на трансферном рынке:

"Я ничего не могу подтвердить. Рынок закрывается в понедельник, и всё может произойти. Некоторые люди могут думать, что у нас недостаточно игроков, но у меня очень универсальная команда, в которой на каждую позицию есть два игрока. У нас фактически есть пять нападающих, потому что Иско, Хамес и Хесе, который скоро вернётся, могут действовать в нападении".

"Пока рынок не закрылся, мы не можем сказать, будут ли какие-либо новые приобретения. Команда того не требует. Покупки сейчас необязательны. Если нам понадобится новый футболист, и будет кандидатура, которая действительно нас усилит - мы воспользуемся этим шансом. Если нет, то у нас по-прежнему очень конкурентоспособная команда. С тремя новыми игроками, которые принесут нам ещё больше качества в игре, команда усилилась по сравнению с прошлым годом. Благодаря работе мы достигли всего того, чего достигли в прошлом сезоне"
.

Об уходе Хаби Алонсо:

"Хаби всё объяснил; ему требовалась другая мотивация. Все в "Мадриде" сильно уважают Х. Алонсо. Было очень трудно изменить его мнение, и мы позволили ему уйти. С тем отношением, с которым он готовился к играм и каким был человеком, было бы очень трудно отказать его просьбе. Мы должны поблагодарить его и пожелать удачи".

"Х. Алонсо был очень важен в завоевании титулах, которые мы выиграли в прошлом году. Теперь мы намерены задействовать на этой позиции Крооса и Ильярру, который может стать очень полезным для нас в этом сезоне. Для меня и всей команды уход Хаби стал сюрпризом. Он был честен как с собой, так и с мадридским "Реалом". Мы уважаем его"
.

Об игроках, желающих покинуть клуб:

"Каждая ситуация отличается. Некоторые хотят заработать больше денег, а другим не нравятся турниры, в которых клуб участвует. Когда кто-то хочет уйти, я намереваюсь позволить это сделать, ведь если вы не мотивированы играть за самую великую команду в мире, то я не собираюсь держать вас".

О балансе команды:

"Всё в порядке. Нам требуется время для того, чтобы игроки полностью привыкли друг другу, и действовали на разных позициях на поле. У нас не будет проблемы при поиске баланса. Я слышал от многих большую критику команды на этой неделе. Я понимаю это, но к нам пришли новые футболисты, и такое чувство, будто не было победы в Лиге Чемпионов, и мне придётся снова всё начинать сначала. Эта команда заслуживает доверия к тому, чего она достигла в прошлом году. У этих игроков есть характер и индивидуальность, и эта критика может послужить им своего рода источником для мотивации".

Кроос - замена Х. Алонсо:

"Заключая контракт с Кроосом я думал об улучшении качества центра поля, и мы подписали самого лучшего полузащитника, который может играть с Хаби. Х. Алонсо ушёл, но у нас всё ещё есть Кроос, которому 24 года, и Ильярра, у которого есть много пространства для своего прогресса".

О своей роли в трансферной работе клуба:

"Мы принимали решения вместе с клубом и руководством. Все наши действия - решения целого ряда людей. Я всегда работал по такой системе: в "Мадриде", прежде, чем сделать что-то хорошее для клуба, говорят с наставником. Мы все работаем для того, чтобы выиграть титулы".

О "Лудогорце":

"Мы не думали об этом. Я видел то, что произошло в предварительном раунде. Это был очень захватывающий поединок. У нас есть время, чтобы подготовиться к этому сопернику. У Болгарии - хорошая футбольная история, и мы подготовимся ко всем возможным вариантам".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 августа 2014 19:47
лукавит
31 августа 2014 19:56
как не требует команда приобритений!?Форвардов вообще нет!а в конце сезона скажет "скамейка была слишком коротка для борьбы во всех турнирах..." 2 основополагающих игрока ушли , форварда забивного нет....с такими перспективами сезон вряд ли будет удачным
31 августа 2014 20:23
С таким составам нечего не светит, нужен еще один игрок атаки.
31 августа 2014 20:38
Он дурак или прикидывается. Он с 1 форвардом весь сезон хочет отыграть?? Вообще не понимаю его. Я за покупку Фалькао, тк он нам крайне необходим
31 августа 2014 21:01
Он сказал три игрока новых !!! Кто они ?? ХАМЕС , КРОСС, а третий ??
31 августа 2014 21:30
Цитата: YORKA
Он сказал три игрока новых !!! Кто они ?? ХАМЕС , КРОСС, а третий ??

Навас.

--------------------
31 августа 2014 21:50
Значит все таки Фалькао не подпишем ! Сегодня уже закончится трансфер !!!
31 августа 2014 21:53
Цитата: LeshQaaa
Он дурак или прикидывается. Он с 1 форвардом весь сезон хочет отыграть?? Вообще не понимаю его. Я за покупку Фалькао, тк он нам крайне необходим

Если б он был дураком, он бы не достиг того что у него имеется на сегодняшний день.
31 августа 2014 23:05
Цитата: LeshQaaa
Он дурак или прикидывается. Он с 1 форвардом весь сезон хочет отыграть?? Вообще не понимаю его. Я за покупку Фалькао, тк он нам крайне необходим

еще с каким нападением