Анчелотти: "Все Мадридисты станут одним целым в игре с "Ювентусом"

Когда: 12 мая 2015 / Комментариев: 13 / Автор: Misterio
Анчелотти: "Все Мадридисты станут одним целым в игре с "Ювентусом"

Предматчевая пресс-конференция наставника "Королевского клуба".

"Команда выглядит сосредоточено и рвётся провести великий полуфинал, чтобы иметь шанс снова сыграть в финале. Это важный момент в сезоне, потому что мы очень близки выйти в ещё один финал и попасть в историю соревнования. Мы знаем, что это будет трудно, но мы намерены сделать всё возможное для победы".

"Все Мадридисты станут одним целым в игре против "Ювентуса". Болельщики помогли нам во многих ситуациях, в частности, в матчах с "Атлетико" и "Баварией". Завтра будет то же самое. В последних поединках против "Валенсии" и "Севильи" мы играли хорошо, но нам не хватало концентрации с точки зрения мелких деталей. Завтра мы должны избежать этого, быть терпеливыми и играть с более высоким уровнем интенсивности, чем в первой встрече".

О противнике:

"Ювентус" имеет свой стиль игры и свою идентичность. Я не думаю, что "зебры" что-то поменяют к этому матчу. Они имеют один мяч перевеса над нами и это команда, которая привыкла иметь вместе, играя в обороне с тремя центральными защитниками, либо же с четырьмя. Наша идея ясна, и мы сосредоточены на их игре".

Послание своим игрокам:

"Мы должны быть спокойными и сосредоточенными, и это то, о чём я собираюсь попросить моих подопечных. Мы отчаянно рвёмся выйти в очередной финал, и самое главное - сохранить спокойствие. Это нам позволит максимально хорошо выполнить свою задачу".

"Я прошу их, чтобы они сыграли интенсивно и действовали сосредоточено, потому что в этом матче не будет места ошибкам. Мы должны постараться провести качественный поединок".

"Лига чемпионов - отдельное соревнование от Ла Лиги. Эта команда может войти в историю, выиграв два подряд Кубка Чемпионов в течение последних двух лет. Перед полуфинальной игрой царит такое же чувство, когда я ещё был футболистом: мечта попасть в финал. Основной целью было добраться до решающей стадии. Мы очень близки к этому, и я переживаю те же чувства, которые ощущал во второй игре с "Баварией" в прошлом сезоне".

Бэйл:

"Он провёл хороший сезон. В прошлом году он забил немало важных мячей и, возможно, Гарет повторит то же самое и в этом сезоне. Мы довольны его сезоном. Я говорил с ним много раз, и он счастлив быть здесь".

"Я не понимаю, что сказал его агент, но мы проходили через множество людей, говорящих слишком много. Это мир, где немало мнений, и иногда говорят чересчур много. Агент Бэйла никогда не видел тренировку "Мадрида", он говорит с внешней стороны и у Гарета никогда не было проблем с товарищами по команде. Бэйл любит своих одноклубников, так же как и они его. Было бы лучше, если бы он промолчал".

Бензема:

"Он в хорошей форме, и на 100% доступен. Он восстановился, и готов играть. Карим может выйти с самого начала игры, либо во втором тайме. Чичарито даёт нам проникновения в штрафную соперника, и ему хочется составлять конкуренцию, в то время как благодаря Бензема играет лучше вся команда. С ним мы можем качественнее сыграть в атаке, потому что он делает лучше чем кто-либо".

"Он восстановился после травмы, но не играл в течение месяца. Это несомненно для меня. Я не знаю, стоит ли выпустить Карима с первых минут или включить в игру со скамейки запасных, потому что во втором тайме темп игры будет ниже".

Свист в адрес Касильяса:

"Касильяс имеет большой опыт, и это не будет влиять на него, а только больше мотивирует. Есть времена, когда я понимаю свист, когда вы не играете хорошо и совершаете ошибки, но есть времена, когда его сложно объяснить. Думаю, ситуация сложится по-другому, потому что "Бернабеу" понимает важность этого матча".

"Каждый примет собственное решение относительно своего будущего. Икер сказал много раз, что он хочет остаться. Он имеет доверие тренера, а также со стороны товарищей по команде в раздевалке и в клубе".

Баланс:

"Это зависит, прежде всего, от игроков, работающих вместе, в частности, полузащитников и обороны. Если у вас есть возможности, чтобы играть в атакующий футбол, то вы имеете больше сбалансированных полузащитников и защитников, которые увлекаются хождением вперёд".

С. Рамос в центре поля:

"Я не исключаю этого. Такой вариант нельзя исключать".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 мая 2015 21:11
Удачи,ребята!!!
12 мая 2015 23:32
Nado porvat' sinyoru staruyu. Benz davay zajigay s Ronom
13 мая 2015 00:27
ВВС, зажигай!)

--------------------
13 мая 2015 01:18
на стадионе будет баннер в поддержку Икеру Касильясу. :-D
13 мая 2015 05:46
Бензему в старте надо выпускат это лучше чем в первом матче Бейл с Роналду. Не надо Рамоса перевисти в цент Кормсу будет помогат Иско и атака будет мощнее. Если не возмём этот троффей сезон будет провальный так как барса победит во всех трёх турнирах
13 мая 2015 06:49
По каким критериям то Бейл хороший сезон провел? Победы Реалу, и всем мадридистам, даже мадридским
13 мая 2015 07:06
Анчи - это час икс для тебя! Однако еще страшнее будет, если Реал пройдет финал и там проиграет Барсе. Это будет двойной позор. Реал не имеет права проиграть в оставшихся двух матчах ЛЧ

--------------------
13 мая 2015 08:28
Конечно я не тренер, я не знаю готовность игроков на 100%, их моральное и физическое состояние. Но я бы не выпускал Бэйла в основе, на его позиции мог бы отработать Иско. Бэйл в последних матчах показывает неоднозначную игру, да и во втором тайме выпустить Бэйла возить подуставшую оборону Юве. Мое мнение конечно.
13 мая 2015 09:50
Верим. Ждем. Терпим. Вот девиз сегоднешной игры!!! Доконца вместе! Hala MADRID!!!
13 мая 2015 11:10
Ой как же тяжело будет(

Кстати спешу заметить что вот говорят Барса пропустила с углового аж с октября месяца, но я нашел одну слабость у Барсы на угловых, я заметил что большинство подач соперников Барсы идет на ближнюю штангу и все прыгучие у Барсы игроки всей кучей людей собирается именно в той точке куда и опустится мяч, так вот Бавария забила при подаче на дальнюю штангу там был одинокий Бенатия, если же Реал выйдет в финал то можно этой слабостью воспользоваться,как мы воспользовались этим методом в прошлом году против Баварии ,сам Анчелотти сказал что мы знали что у Баварии проблемы на дальней штанге.
Конечно тренеру виднее, но все же надеюсь он поймет как играть
13 мая 2015 11:20
Как думаете если болельщики на СБ будут кричать в начале Мората Мората это может как то повлиять на психологию, интересно??? Сегодня будет жарко, верим в команду и в тренера! Hala Madrid!
13 мая 2015 14:35
Основной состав решить судьбу матча
А это зависит от Анчи
13 мая 2015 18:58
удачи парни... верим в вас, до последней секунды. до 92:48