Чичарито и Бензема: 2 форварда разного стиля

Когда: 13 мая 2015 / Комментариев: 10 / Автор: ElMercurio
Чичарито и Бензема: 2 форварда разного стиля

Карло Анчелотти предстоит сложный выбор...

Карим Бензема готов принять участие в ответном полуфинальном поединке с "Ювентусом", и теперь Карло Анчелотти может рассчитывать на еще одного форварда в оставшихся матчах текущего сезона.

В распоряжении тренера "Королевского клуба" находится самая разноплановая пара форвардов если брать во внимание все клубы Европы. Анчелотти потребуется большая изобретательность, чтобы грамотно сочетать сильные стороны Бензема и Чичарито. Мексиканец уже успел доказать, что он игрок, который борется за каждый мяч до конца, отрабатывает по всему полю.

Сам же "Карлетто" заявил, что "Горошек" способен прекрасно владеть мячем как в штрафной, так и за её пределами. Это качество отличает его от Бензема, который больше играет на команду, чем индивидуально. Напор, борьба за каждый мяч, желание самосовершенствоваться, голевое чутье – это те качества, которыми в совокупности обладают форварды "Мадрида". Хочется верить, что они помогут Бензема и Чичарито принести победу "сливочным" в ответной мачте против "Ювентуса" и оформить путёвку в финал Лиги Чемпионов. Два абсолютно разных по стилю футболиста сыграют против "Старой синьоры", но остается лишь гадать кто из них выйдет в стартовом составе.

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 мая 2015 11:28
что тот перехваливают чича, я не вижу суперской игры Чичарито как играл в МЮ так и играет
13 мая 2015 11:53
Осталось только на ЛЧ. Как бы в этом году алгоритм "кто проиграл в Суперкубке, тот будет победителем в Ла Лиге" не сработал. Все к этому и шло. Но с Валенсией не повезло
13 мая 2015 12:48
Имхо преимущество Карима, что он очень здорово цепляется за мяч впереди и большинство класико этому подтверждение. У Эрнандеса же бОльшая нацеленность на ворота, он может одним-двумя касаниями пробить по воротам. Думаю с Юве более полезен Карим.
13 мая 2015 13:06
Защита Юве в прошлом матче просто не позволила ничего сделать как Чичарито, так и Бэйлу. Единственное еще мог оличиться Хамес, но попал в перекладину. Рамос игру в центре провалил, и Юве готов к такому повороту событий, как Атлетико их уже не удивишь. Я считаю Пепе нужно дать отдохнуть, а Варан и Рамос в снове, Пепе нервничает в последнее время достаточно, из за этого ошибок индивидуальных куча. А вот центр я бы расставил сл.образом Кроос, Ильяра, Хамес, в атаке Рон, Бенз, Иско, и Бэйла бы выпустил во втором тайме, своей скоростью повозить защитников Юве, уже подуставших. Что Бэйл, что Пепе, в последнее время подводят, одного не видно на поле, а второй на индивидуальном уровне допускает ошибки и обрезы. Хотя заметно и Рон морально подустал, при исполнении пенальти в ворота Валенсии было очень заметно его волнение и нервозность. Касильяс так же будет нервничать, из за последних событий с болельщиками, ведь как бы человек не был психологически силен и устойчив, все пропустить и отпустить очень сложно.
Если Реал навяжет и покажет свою игру, без брака и ошибок, а так же морально настроится как на последний бой, то шансы имеем не плохие, если же сыграем как в Италии, то уж простите...
13 мая 2015 14:23
Они то разные , но оба могут загубить пару тройку голевых моментов , а вот в игре с Ювентусом хочется чтобы реализация была на должном уровне
13 мая 2015 14:35
Основной состав решить судьбу матча
А это зависит от Анчи
13 мая 2015 14:56
Etot brevno iz meksiki daje ryadom ne mojet stoyat s Karimom
13 мая 2015 15:05
Думаю в старте должен все таки выйти Бензема. Француз играет более уверенно и дучше разыграется с Роналду.
13 мая 2015 15:18
По-любому выйдет Карим.

--------------------
13 мая 2015 16:25
Всё таки это будет Карим...