Зидан: "Руководство чувствует, что моё время ещё не настало"

Когда: 5 июня 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Misterio
Зидан: "Руководство чувствует, что моё время ещё не настало"

Наставник "Кастильи" прокомментировал ситуацию вокруг клуба.

О работе в "Кастилье":

"Я собираюсь остаться ещё на один сезон в "Кастилье". Это то, что я хочу совершить сейчас. Я наслажусь отпуском несколько дней, но в скором времени вернусь на свою должность, чтобы подготовиться к следующему сезону. В этом году мой выбор в большей степени будет состоять из игроков "Реал Мадрид С", который прекратит существование. В таком случае нам придётся расстаться примерно с 60-ю игроками, дабы собрать команду из 23-х игроков. Данная работа ожидает меня на следующей неделе. Собираюсь взяться за работу в настоящее время, а не позднее. Я продолжу тренировать "Кастилью", а далее мы рассмотрим другие варианты".

О своих тренерских перспективах:

"Я получил диплом тренера, позволяющий руководить клубами первого дивизиона, но когда и где это произойдёт, - интересующий меня вопрос. В прошлом сезоне я был близок к тому, чтобы возглавить "Бордо", но в конце концов этого не произошло.

Я счастлив в мадридском "Реале", и на днях в главную команду пришёл новый наставник. Руководство чувствует, что моё время ещё не настало, но я не ощущаю беспокойства из-за этого".


Об уходе Анчелотти:

"Я могу понять Карло после всего, что он сделал для "Мадрида", но он знал, что нечто подобное может произойти. Мне нравятся многие качества Анчелотти: как человеческие, так и тренерские. Я счастлив, что имел возможность работать с ним, ведь он меня поддерживал и всегда говорил обо мне любезно. Прежде всего мне запомнились его два или три ключевых совета".

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 июня 2015 20:08
Удачи!
Misterio, cпасибо за труд!

--------------------
5 июня 2015 21:51
По моему он остался из за прекращение существование Реал С. Выбрать 23 из 60, наверняка будет возможность создать свои идеальный молодой Реал а не 25 летние мужики. И можно из Хувенилья вызвать пару игроков. Удачи на всякий случай
5 июня 2015 23:04
Эх, люблю я Зизу, хоть убейте)
6 июня 2015 09:15
Dazhe poetomu intevyu vidno chto on ochen xotel vozglavit REAL! Nadeyus uvidet v sledushem seazone trenerom osnovnoy komandi imenno Zidane'a!
6 июня 2015 15:39
Бордо - неплохой вариант для Зидана. Мог на год уйти, а дальше посмотрим, как говорит Зизу

--------------------