Дерик: "Мне нравится в "Мадриде", но я хочу развиваться"

Когда: 17 июня 2015 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
Дерик: "Мне нравится в "Мадриде", но я хочу развиваться"

Защитник "Кастильи" о своём будущем...

О выборе сборной

"Я живу в Испании всю свою жизнь и не уверен, что в Нигерии знают о моих корнях. Но мне кажется, что играть за сборную страны своего отца – это что-то особенное. Он родом из Бенин-Сити, это город на юге Нигерии, и несмотря на то, что я никогда там не был, всегда следил за событиями, происходящими там. Я очень радовался за победу сборной в Кубке африканских наций, а также поддерживал её на Чемпионате Мира в Бразилии. Отец не влиял на мой выбор, за какую страну играть, представлять Нигерию – это моё личное желание."

Об успехах в Испании

"Всему, что у меня есть, я обязан Испании. Здесь я стал тем, кого представляю из себя сейчас, раскрыл свой потенциал. Не все принимают моё решение, но я справлюсь."

О перспективах

"Сейчас несколько игроков сборной Нигерии играют на высоком уровне в европейских чемпионатах. Будущее сборной видится мне очень перспективным, поэтому я хочу быть её частью. Я не жду милости от кого-то, мне просто нужен шанс. Если я его получу, то думаю, что смогу обратить на себя внимание тренеров сборной Нигерии."

О "Мадриде"

"Я хотел бы когда-нибудь играть за первую команду "Мадрида". На самом деле, я думал, что мой дебют в "сливочной" футболке случится раньше, чем за сборную Нигерии. Но если я так и останусь в "Кастилье", то не смогу рассчитывать на вызов в сборную. Поэтому я хочу уйти в аренду в другую команду, чтобы регулярно играть на высоком уровне. В моём возрасте нужна регулярная практика."

Об ответственности

"Играть рядом с такими игроками как Криштиану Роналду, Гарет Бэйл, Лука Модрич, Серхио Рамос и Пепе – это мечта для любого футболиста. Правда в том, что её очень сложно осуществить. Нужно выйти на невероятно высокий уровень и постоянно оставаться на нём. Я должен много работать, что регулярно играть в первой команде."

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 июня 2015 19:51
Спасибо за перевод! В отличии от Мунира , взял свою (отцовскую) , более слабую сборну. Удачи в дальнейшем. Хотя если бы в свое время Зидан не попросил купить Варана , То кто знает....

--------------------