Консервативный Бенитес

Когда: 18 июня 2015 / Комментариев: 16 / Автор: Misterio
Консервативный Бенитес

Летней распродажи не планируется.

"Реал Мадрид" не планирует продать множество игроков в летнее трансферное окно. В частности, "сливочные" уже дали понять "Манчестер Юнайтед", что положение Бэйла в клубе неприкасаемо. Кроме того, Бенитес хочет увидеть в действии всех игроков в туре по Австралии, чтобы реально оценить возможности "спорных" игроков относительно продажи.

В ходе летнего межсезонья может произойти немало сюрпризов. Будущее некоторых игроков по-прежнему "витает в воздухе". Игроками из этой категории являются Хесе, Силва и Коэнтрау. Тем не менее, у каждого из них будет шанс себя проявить на первом сборе "Королевского клуба".

Что касается Ильярраменди, то Бенитес не прочь распрощаться с баском, ведь на следующий год цена на Асьера может резко упасть. Также под вопросом на следующий сезон стоят Иско и Бензема. Если говорить о Кариме, то француз не собирается покинуть команду, если только сам "Мадрид" того не пожелает. В отличии от Бензема, Иско большую часть сезона просидел на скамейке запасных, за исключением отсутствия Хамеса и Бэйла в распоряжении "сливочных", что не может радовать андалусийца.

С другой стороны в стане "Королевского клуба" имеются игроки, будущее которых в нашей команде не подлежит сомнению. В частности, среди такой категории футболистов можно отметить Гарета Бэйла и Хамеса Родригеса, ведь валлиец с колумбийцем призваны стать ключевыми фигурами в новом проекте Рафы Бенитеса.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июня 2015 14:49
Не знаю как там "мега супер" Бейл а Хамес наше будущее и будущий лидер..этот парень исполняет!!
18 июня 2015 14:54
Вот кого кого, а Иско продавать вообще не вариант! Талантище он, ему поставить командную игру, научить чувствовать, когда и куда нужно отдать пас и все! и по крайней мере при должном форварде, замена Роналду может пройти безболезненно
18 июня 2015 15:14
Иско не продадут, Санчес об этом ясно дал понять что Иско некуда не уйдет. На выход хотелось чтобы отправили Бэйла, но у руководства слишком огромный кредит доверия к нему. Так же нужно продать Ильяраменди, тот все что умеет это привозить и тормозить в центре поля. Можно еще Куэнтрау продать уж слишком он хрустальный стал в последнее время
18 июня 2015 15:38
Из испанцев никто не уйдет, возможно даже, что Арбелоа останется
Иско, Ильяраменди, Хесе станут ключевыми фигурами при Бенитесе!!!

--------------------
18 июня 2015 16:15
Также под вопросом на следующий сезон стоят Иско - НУ вот это зря... Иско - талантище и должен играть здесь...

--------------------
18 июня 2015 17:01
Пачеко, Арбелоа и Ильярра точно должны уйти, как и один из оставшихся вратарей в случае трансфера Де Хеа. Сильву придется отдать в аренду из-за паспорта. Как воздух нужен Вератти и какой-нибудь нападающий. Можно и Чичу оставить, но думаю Перес захочет потратиться
18 июня 2015 17:32
Бэйла на выход, Вератти с Агуэро в добро пожаловать!
Валлиец показал свой истинный уровень игры в прошлом сезоне. думаю, дальше будет только хуже. Поэтому пусть лучше сейчас скатится туда откуда пришел, потом будет поздновато.
И не отмазывайте его убогую игру тем, что он играет не на своей позиции. Ди Мария тоже играл не на своей позиции, но умудрялся показывать качественный футбол высокого класса. Дело не в позициях, а в уровне футбольной игры. Бэйл просто не дотягивается до такого уровня и все.

--------------------
18 июня 2015 19:01
Этот сезон будет самым последним шансом для Бэйла, показать свой истинный уровень. В противном случае возвращение в Тоттенхем за лямов 10... Нужен Стерлинг и Вератти и можно начинать предсезонку...
18 июня 2015 19:20
Цитата: LUSYSHKA
Также под вопросом на следующий сезон стоят Иско - НУ вот это зря... Иско - талантище и должен играть здесь...

+++
18 июня 2015 19:21
Какой еще Стерлинг?только и слышно его,все что с ума посходили он 100 лет не нужен..вам бы в менеджер играть чем ерунду такую писать
18 июня 2015 20:08
Цитата: Yush89
Бэйла на выход,

Вам уже ребятки пора смерится что Бэйла ни кто не продаст , он займет место слева , Роналду центр форварда , а Агуера скорее всего не будет .
18 июня 2015 21:41
Ильяру продать. Иско не в коем случае
18 июня 2015 23:14
Надо Иско поставит на фланг.Будет не хуже Роббена. Чем-то похож их стиль.
19 июня 2015 00:07
Цитата: ramil
Надо Иско поставит на фланг.Будет не хуже Роббена. Чем-то похож их стиль.

При всем уважении к Иско,какой нафиг похож??? Что самое сильное в Роббене всегда было? Правильно,скорость! И где тут похожесть у Иско??? У него есть все,кроме скорости...по моему - глупое сравнение...
19 июня 2015 07:59
Цитата: ramil
Надо Иско поставит на фланг.Будет не хуже Роббена. Чем-то похож их стиль.


не в обиду фанатам Иско, но Роббен гораздо круче Иско и в данный момент испанец оооочень далек от голландца.. Тут даже споров не должео быть. ))))
19 июня 2015 13:00
Цитата: Shodybek
в данный момент испанец оооочень далек от голландца.. Тут даже споров не должео быть.


ровно 1485 км между испанцем и голландцем. Далековато, да)
Голландец лечит свою травму, которая мучит его в протяжении всей карьеры, а испанец ждет свой 3й сезон в составе бланкос.
У Роббена карьера уже на подходе, а обладатель "Golden Boy" только на пороге великих дел.
Вот такие пироги..

--------------------