Зидан: "Я хотел бы тренировать "Мадрид"

Когда: 25 июня 2015 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Я хотел бы тренировать "Мадрид"

Интервью француза о тренерской работе...

Зинедин Зидан был помощником Карло Анчелотти в сезоне 2013-2014 когда "королевский клуб" выиграл Лигу Чемпионов и Кубок Короля, а после чего решил возглавить "Кастилью". Французский наставник мог бы стать приемником Анчелотти, однако руководство "сливочных" сделало выбор в пользу более опытного Рафаэля Бенитеса.

"Да, я был готов стать приемником Анчелотти. Я профессионал и никогда не боялся принимать новый вызов. У меня нет чувства разочарования от того, что вместо меня тренером "Мадрида" назначили Рафаэля Бенитеса. Руководство сказало, что моё время еще не пришло. Такое случается, это нормально, не надо торопить события. Не думаю, что об этом нужно говорить что-то еще. Просто президент "Мадрида", Флорентино Перес, выбрал другого тренера, вот и всё.

По первому своему сезону в качестве главного тренера могу сказать, что я впервые принимал такие важные решения. Быть наставником какой-либо команды – значит быть самостоятельным. От моих решений зависят результаты и то, какую игру показывают отдельные игроки и команда в целом."


ElMercurio, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июня 2015 09:31
Да ладно, Зизу. Не стоит расстраиваться, еще придет время. Уверен, станешь хорошим каучем.

"От моих решений зависят результаты и то, какую игру показывают отдельные игроки и команда в целом."- как и в игроцкой карьере, в прочем-то :Р

--------------------
25 июня 2015 21:48
Думаю, что он будет следующим тренером Реала.

--------------------