Кто должен заменить С. Рамоса в случае его ухода?



4 кандидата на замену С. Рамосу

Когда: 26 июня 2015 / Комментариев: 23 / Автор: Marcelinho
4 кандидата на замену С. Рамосу

Поиски замены вице-капитану + опрос внутри.

Серхио Рамос в личной беседе с генеральным директором Хосе Анхелем Санчесом сообщил о желании покинуть "Реал Мадрид". Вероятный уход вице-капитана заставил руководство клуба начать срочные поиски возможной замены 29-летнему защитнику и газета AS ознакомила своих читателей с предполагаемыми новичками "сливочных", которые должны будут сделать потерю бойца незаметной.

Николас Отаменди: аргентинец 1988 года рождения, стал одним из главных открытий Ла Лиги в минувшем сезоне. Отаменди также является основным защитником сборной Аргентины, с которой на сегодняшний день футболист старается выиграть Кубок Америки. Николас, устами своего агента, в открытую заявил о желании покинуть "Валенсию", чем сразу же заинтересовал "Манчестер Юнайтед". Но ситуация с Серхио Рамосом заставила "красных дьяволов" переключиться с аргентинца на испанца, тогда как быстрый и по-спортивному агрессивный Отаменди стал объектом внимания "Королевского клуба".

Николас не хуже С. Рамоса может подключиться к стандартному положению, и в этом "Реал Мадрид" смог убедиться лично в игре Ла Лиги прошлого сезона на "Месталье". Главной проблемой 27-летнего игрока является отсутствие паспорта одной из стран ЕС. Данный фактор может оказать серьёзное влияние на решение "Мадрида" по защитнику, поскольку в команде уже имеется 4 игрока без данного документа (по регламенту на поле могут выходить только 3).

Леонардо Бонуччи: итальянец 1987 года рождения, основной защитник "Ювентуса" и сборной Италии. Имеет колоссальный опыт выступлений на различных уровнях к своим 28-ми годам, однако, трансфер Бонуччи будет трудноосуществимым, поскольку "старая синьора" не любит расставаться с ключевыми футболистами. На руку потенциальным покупателям может сыграть факт истекающего контракта Бонуччи с "Юве" в 2017 году, но даже при этих условиях "зебры" вряд ли пойдут на уступки в переговорах.

Лоран Косельни: француз 1985 года рождения, слухи об интересе "Мадрида" к которому зародились в британской прессе буквально вчера. Физически сильный и быстрый защитник с постоянной склонностью к ошибкам. Но Дидье Дешам прекрасно использует лучшие качества пары центральных игроков обороны Варан - Косельни в стане сборной Франции. Контракт Лорана действует до лета 2017 года.

Шкодран Мустафи: немец албанского происхождения 1992 года рождения, чемпион мира в составе сборной Германии. Перешёл в "Валенсию" после победного мундиаля и провёл не менее прекрасный сезон, чем Отаменди. Контракт с "летучими мышами" истекает в 2019 году.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 июня 2015 08:15
Никто!
Лучше создать другое обсуждение - "Кто заменит Переса?"
26 июня 2015 08:27
У нас же Л.Сильва без паспорта ЕС, его можно в аренду, и все дела. А Рамос, пел пел что он мадридист........

--------------------
26 июня 2015 08:43
Рамос- это нынешняя душа Мадрида, наш второй кэп, лидер раздевалки. Он не должен уходить.

--------------------
26 июня 2015 08:54
Заменить легенду я в шоке от происходящего . Перес просто мудак !
26 июня 2015 09:19
Цитата: insomnia
Рамос- это нынешняя душа Мадрида, наш второй кэп, лидер раздевалки. Он не должен уходить.

Раз он хочеть уйти пусть уйдет псевдомадридист !!! Самозванец чертов !!! Он будет сидеть на скамейке как димария !
26 июня 2015 09:23
Хватит вылизывать Рамоса, хапугам не место в Реале, незаменимых нет, тем более в Реале, а лучший вариант это Хуммельс.
26 июня 2015 09:24
Не стал голосовать, но если уйдет то помоему лучше Отаменди
26 июня 2015 09:38
Да что творится я даже в самом страшном сне не мог этого представить, просто ужас нет слов!!! Перес рушит команду скоро от неё ничего не останется!
26 июня 2015 09:48
Если уже Рамос все таки уйдёт, то взять Иниго Мартинеса из Сосьедада, Ляпорт из Атлетика - они дешевле должны быть чем вышесказанные, но Отаменди конечно выигрывает среди всех оглашенных, он ещё в Порту зажигал
26 июня 2015 10:01
Цитата: insomnia
Рамос- это нынешняя душа Мадрида, наш второй кэп, лидер раздевалки. Он не должен уходить.

Душа Мадрида требующая повышения ЗП в 2 раза. Гниловатая какая-то душа. Душёнка...
26 июня 2015 10:01
Мустафи или Хуммелс
26 июня 2015 10:37
Не предстааляю Реал без Рамоса. Как так-то? Перес придурок блин. Как можно его продовать?! Я не за кого не голосовал.
26 июня 2015 10:52
Рамос не уйдет.
26 июня 2015 12:02
о чём вы вообще говорите? какая гнилая душонка? вы считаете, что человек, отдавший 10 лет Реалу, человек, который привнёс неоценимый вклад во все трофеи, в частности в дессиму, дважды чемпион европы и мира, человек который безусловно сейчас входит в топ - 3 защитников современности, доказывая это на поле не имеет права просить у переса, погрязшего в отмывании бабла на своём псевдо футбольном поэкте повышение зарплаты, у человека который платит почти 2,5 миллиона евро норвежскому пацану, которому самое время мячики Рамосу подавать, побойтесь бога, по вашей логике 90% клуба нужно сегодня же с позором разогнать, футбол давно не тот деточки и топят его такие, как перес, духа игры больше нет, смиритесь и живите дальше, есть только бабло, а Рамос достоин уважения уже одной своей проведённой карьерой в Реале
26 июня 2015 12:04
Цитата: raikvit
Никто!
Лучше создать другое обсуждение - "Кто заменит Переса?"

+++++
26 июня 2015 12:13
Цитата: boba_f1

Раз он хочеть уйти пусть уйдет псевдомадридист !!! Самозванец чертов !!! Он будет сидеть на скамейке как димария !

Цитата: Ruiz
Хватит вылизывать Рамоса, хапугам не место в Реале, незаменимых нет, тем более в Реале, а лучший вариант это Хуммельс.

Цитата: Mikhail Marar

Душа Мадрида требующая повышения ЗП в 2 раза. Гниловатая какая-то душа. Душёнка...


Послание жанному сегменту болельщиков посетителей сайта
Давайте отделять бизнес от эмоций. Убежден Серхио хочет играть за Мадрид. Он играет c 2005
По-моему сначала зп была 1,7. После нескольких лет Серхио попросил увеличения зп. Появились как и сейчас негодования. Но контракт был переподписан с за 3,5 млн и не пересматривался до 2011 когда ему увеличили зп до 4,5. Пренебрегая моей недостоверной информацией по 1,7 считаем по максимальной планке 3.5 * 5лет + 4.5 * 4 года = 35.5 млн. Для сравнения: Кака с чисто коммерческой стороны, по словам Переса, хоть и окупился, но со спортивной вряд ли, заработал больше 50 млн и это за 4-5 лет. Опять если посмотреть на рынок центрдефоф Рамос не самый дорогой.
Рамос на протяжении своего срока не требовал продлить контракт через каждые полгода. То есть обвинить его в рвачестве имхо безосновательно. Чисто по-челевечески Серхио понять можно. Второй капитан и лидер раздевалки, горячий Серхио просит улучшения контракта c ЗП покрывающей предыдущий зарплатный дефицит. А ему отказывают и не продолжают переговоры (проявление уважения), а сразу начинают искать замену. Обидно.
Уважать надо футболистов (привет хейтерам Каса). Рамос это заслужил.

А претензии если и могут быть, то только к спортивной составляющей, конечно Серега косячит, особенно в начале сезона когда не в форме. И напомню как мы сыграли с Атлетами без Пепе и Рамоса.
26 июня 2015 12:26
Из предложенных кандидатур наибольший интерес может вызвать Николас Отаменди,но Перес "не любит аргентинцев", как сказал папа Анхеля.. winked

ps А вообще все это довольно противно выглядит, при чем со всех сторон.. , как со стороны игрока,так и клуба.Никогда бы не подумала,что мы будем обсуждать замену РАМОСУ... am

--------------------
26 июня 2015 14:11
где вариант - Никто! ?
26 июня 2015 14:50
Я тоже уохода рамоса но если уйдёт, то пусть будет мустафи
26 июня 2015 17:31
Лучше бы ушел Роналду, Бэйл не знаю там Бензема, но не Рамос , но если все же он решил уйти ,то конечно Отаменди .
26 июня 2015 17:45
Рамос еще не покинул клуб,он лишь попросил повышение зарплаты,но его уже активно поливают грязью в своих комментах некоторые уважаемые болельщики клуба,они ведь истинные мадридисты,в отличии от Рамоса,который вот уже на протяжении 10 лет защищает цвета нашего клуба,отдавая себя всего на поле за герб на футболке которую он носит,и надеюсь будет носит и впредь.Вам ведь лучше знать какую зарплату заслуживает Серега, вы как будто со своего кармана будете оплачивать его контракт.Перес после забитого мяча Рамоса в ворота Атлетико в финале ЛЧ,готов был на руках его носить,ну а сейчас после неудачного сезона прижал хвост,не желая продлевать контракт с Рамосом на его условиях.Дон Фло плевал на футболистов с высокой башни,для него футбол всего лишь бизнес.Стоит лишь тому же Роналду сдать немного, он и его начнет потихоньку сливать.Мне больно смотреть,как клуб разбрасывается своими легендами,проявляя неуважение к ним.Раулю устроили прощальный матч на "Сантьяго Бернабеу" , лишь после того как ему феерические проводы устроили в Гельзенкирхене.А ведь как провожали Хави в его прощальном матче, в стане нашего непримиримого соперника, аж завидно стало.Теперь некрасивая ситуация вокруг Касильяса и Рамоса.Вообще в будущем кто-нибудь способен, закончить карьеру в нашем великом клубе?С таким президентом как Перес вряд ли.
26 июня 2015 20:22
Разжигание срача продолжается... Уже голосуем за замену еще не ушедшему Серхио Рамосу, да и вообще бабка надвое сказала, что уйдет.
29 июня 2015 00:20
Рамос выход, Мустафи вход... МОлодой,перспективный,уже опытный..

--------------------