Лукас: по стопам Кальехона

Когда: 1 июля 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Misterio
Лукас: по стопам Кальехона

Обратный путь.

Лукас Васкес возвращается в "Реал Мадрид" после годичной аренды в "Эспаньоле". Среди показателей кантерано стане "попугаев" особенно стоит отметить количество голевых передач. За весь сезон Лукас отдал 6 ассистов и забил 3 гола в Ла Лиге.

Серхио Гонсалес сумел раскрыть лучшие качества Васкеса: скорость, отличная обводка, нахождение партнёра в наилучшей позиции. Играя бок о бок с Серхио Гарсией в атакующей линии "Эспаньола", Лукас возвращается в "Королевский клуб" в качестве более совершенного, обученного и зрелого игрока.

В "Мадриде" ожидают от Лукаса подобного вклада, который вложил Хосе Кальехон под руководством Жозе Моуринью. Получив гарантированное место на скамейке запасных, и иногда попадая в стартовый состав нашей команды, Васкес сможет стать важным футболистом в интенсивной и агрессивной игре Рафы Бенитеса. Отыграв 33 матча в этом сезоне в Примере, Лукас возвращается на родной Вальдебебас, а мечта получить место в главной команде "Мадрида" наконец стала реальностью.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июля 2015 17:34
Удачи!
1 июля 2015 18:22
желаю удачи. но, у нас как ни как звёзды играют в основном составе
1 июля 2015 21:06
А почему не вернуть Кальехона?!
1 июля 2015 23:29
Удачи парнише в дальнейшем! Держим за него кулаки!

--------------------
1 июля 2015 23:51
Как по мне, так еще один сезон в Эспаньоле ему не повредил бы. Но шанс свой в Мадриде получит, главное, чтоб воспользовался

--------------------
2 июля 2015 06:22
Цитата: Gutierrez
подобного вклада, который вложил Хосе Кальехон под руководством Жозе Моуринью. Получив гарантированное место на скамейке запасных, и иногда попадая в стартовый состав нашей команды, Васкес сможет стать важным футболистом в интенсивной и агрессивной игре Рафы Бенитеса. Отыграв 33 матча в этом сезоне в Примере, Лукас возвращается на родной Вальдебебас, а мечта получить место в главной команде "Мадрида" наконец стала реальностью.

Misterio, Merengues.ru

сравнивать Кальетти и Черышева уже не уместно, так как в классе есть существенная разница

--------------------