Marca: С. Рамос твёрдо намерен уйти

Когда: 3 июля 2015 / Комментариев: 26 / Автор: Marcelinho
Marca: С. Рамос твёрдо намерен уйти

Футболист не ждёт предложений от "Мадрида".

Вице-капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос намерен положить конец своей блестящей карьере в клубе. Согласно собственным источникам газеты Marca, футболист в категорической форме отказывается идти на контакт с руководством "Мадрида" и уже принял решение об уходе.

Данное решение не основано на денежном аспекте вопроса. С. Рамосу просто требуется смена обстановки, поиск новых задач (иными словами, Серхио хочет уйти по тем же причинам, что и Х. Алонсо год назад). Споры с руководством "сливочных" из-за зарплаты игрока стали лишь началом того, что мы имеем сегодня, а именно - безальтернативное желание 29-летнего защитника уйти.

Стороны пытались найти какой-то компромисс в течение нескольких месяцев, но даже близко не подошли к решению возникших разногласий. Пропасть между позициями клуба и игрока оказалось настолько большой, что построение "моста перемирия" оказалось нерешаемой задачей.

Дальнейшие предложения "Мадрида" С. Рамосу не будут иметь большого значения, потому что единственным требованием футболиста является его трансфер в другой клуб. Серхио чувствует, что испорченные отношения с Флорентино Пересом, а также попытка клуба оклеветать игрока и его брата/агента не забудутся, даже если он останется в команде.

Кроме того, в течение нескольких лет Серхио являлся свидетелем свинского отношения руководства и болельщиков к его другу и капитану "Мадрида" Икеру Касильясу. С. Рамос не хочет доводить свою ситуацию до той, в которой находится голкипер. Решение принято. Серхио хочет уйти.

P.S.

Отметим, что издание Marca было одним из немногих испанских СМИ, которое до последнего не давало оценку происходящему вокруг вице-капитана, отделываясь лишь пересказом происходящего. Однако полученная инсайдерская информация данной газеты стала поводом для подобной статьи.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 июля 2015 14:27
Думаю Перез давно решил продать Рамоса. И через свою же прессу этот процесс ускоряет. То же самое было в случае с Ди Марией, один и тот же сценарий. Он уже подобрал для него замену.

Перез великий бизнесмен, думаю с уходом Рамоса в футбольном плане Реалу хуже не станет, тот самый Отаменди или же Мустафи никак не хуже. Рамос последние два года выступает ужасно в защите. Хоть и забил важные голы.
3 июля 2015 14:31
как же это противно, когда человек, которому уже под 30, желание заработать скрывает за поиском новых задач и всякое такое. Нет, его можно понять, потому что у клуба есть те деньги, которые он просит. но Перес просто ломается. Но его слова "хочу закончить карьеру в Мадриде" получается были лишь простым звуком.

--------------------
3 июля 2015 14:34
Marca не ошибалась...
3 июля 2015 14:40
Цитата: ElMercurio
как же это противно, когда человек, которому уже под 30, Быть болельщиком мадридского Реала - это великая честь и великое горе. С одной стороны - лучшие игроки планеты, ежегодная битва за все возможные титулы, просто красивая игра на поле. С другой - иногда кажется что у клуба нет души. Хотя на самом деле это не так. Просто мистер Перес - бизнесмен. Уверен, что когда он сидит на трибуне и смотрит какой-нибудь матч вроде "РМ - БД" он не наслаждается игрой. Он видит только деньги и возможности их еще больше заработать. И минусов у такого подхода очень много. Один из них - практически каждый новый сезон команда начинает строиться заново. Новый тренер, новые игроки. Новая схема. Новое всё.

И именно в такой атмосфере для меня всегда были лучами света игроки, которые жили и играли исходя исключительно из своих убеждений. И среди них всех всегда выделялись Касильяс и Рамос. Прекрасные игроки, оставившие свой след в истории мирового футбола. Чемпионы Мира. Что там на самом деле происходит "в раздевалке" меня как болельщика не очень касается. Главное что я знаю - что после того как прозвучит свисток о начале игры эти двое отдадут все чтобы выиграть этот матч.

К чему это я всё? А к тому что я устал все эти годы смотреть как руководство клуба (и конечно же сам Великий и Богатый) абсолютно не обращает внимания на такие вещи. Так нельзя. Так не должно быть. И если они оба (или хотя бы один из них) покинет этот клуб в межсезонье - я буду очень разочарован. Снова. И в данном случае, возможно, уже навсегда.
P.S.Начинаю понимать наших Ulstras Sur.желание заработать скрывает за поиском новых задач и всякое такое. Нет, его можно понять, потому что у клуба есть те деньги, которые он просит. но Перес просто ломается. Но его слова "хочу закончить карьеру в Мадриде" получается были лишь простым звуком.


Быть болельщиком мадридского Реала - это великая честь и великое горе. С одной стороны - лучшие игроки планеты, ежегодная битва за все возможные титулы, просто красивая игра на поле. С другой - иногда кажется что у клуба нет души. Хотя на самом деле это не так. Просто мистер Перес - бизнесмен. Уверен, что когда он сидит на трибуне и смотрит какой-нибудь матч вроде "РМ - БД" он не наслаждается игрой. Он видит только деньги и возможности их еще больше заработать. И минусов у такого подхода очень много. Один из них - практически каждый новый сезон команда начинает строиться заново. Новый тренер, новые игроки. Новая схема. Новое всё.

И именно в такой атмосфере для меня всегда были лучами света игроки, которые жили и играли исходя исключительно из своих убеждений. И среди них всех всегда выделялись Касильяс и Рамос. Прекрасные игроки, оставившие свой след в истории мирового футбола. Чемпионы Мира. Что там на самом деле происходит "в раздевалке" меня как болельщика не очень касается. Главное что я знаю - что после того как прозвучит свисток о начале игры эти двое отдадут все чтобы выиграть этот матч.

К чему это я всё? А к тому что я устал все эти годы смотреть как руководство клуба (и конечно же сам Великий и Богатый) абсолютно не обращает внимания на такие вещи. Так нельзя. Так не должно быть. И если они оба (или хотя бы один из них) покинет этот клуб в межсезонье - я буду очень разочарован. Снова. И в данном случае, возможно, уже навсегда.

Ничинаю понимать наших UltrasSur

--------------------
3 июля 2015 14:41
Я думаю Перес не хочет отпускать Рамоса, если хотел бы давно продал бы... Конечно Рамос заслуживает больше зарплаты чем Бейл или Бензема. Я надеюсь Рамос все таки продлит контракт, а если нет то мы ни чего не можем сделать, максимум что мы можем сказать Спасибо!
3 июля 2015 14:53
Похоже Фло мстит Касильясу и Рамосу за Моу, с которым он все еще в прекрасных отношениях. В свое время именно они двое турнули Моу из клуба. Конечно жаль, что оба капитана уходят одновременно и в основе практически не будет испанцев, но все-таки требуют они слишком многого. Икер хочет все время играть, хотя понимает, что его уровень уже не позволяет ему этого, Рамос просит огромную зарплату и это в 29 лет, учитывая, что при его условном уходе есть два других отличных защитника. Неприятно говорить, но почему-то ни Пуйоль, ни Хави не устраивали таких истерик как наши легенды. Раз Икер хочет остаться, то пусть остается и сидит на лавке как Хави, чтобы потом в конце сезона его проводили достойно, но нет... А Рамос?? Раз ты такой Мадридиста, то играй за честь клуба, стань его легендой, а не придумывай оправдания, чтобы тупо выпросить деньги. Трудно осознавать, что такой игрок воспринимает Реал не как свой клуб, а как денежную корову, которую нужно доить

А болельщикам хочется сказать, чтоб не унывали. Все переживали, когда уходили Игуаин, Озил, Ди Мария, Алонсо и где они теперь? Игуаин оказался уровнем Наполи, ДиМа на скамейке в МЮ сидит, Озила вообще перестали замечать, а ведь всех их Фло продал за бешеные деньги
3 июля 2015 15:13
MARCA не ошибалась? рональдиньо? неймар? ладно к черту их... Не заменимых людей нет тем более Рамоса... он топ защитник потому что распиаренный и харизматичный игрок... а в его в непосредственных функциях он не лучший...Варан лучше будет, если наиграет опыт...отаменди, мустафи еще есть защитники которые спокойно его заменят...так что нам остается только ждать офф инфу... и ждать качественного защитника... Скажем Спасибо за ВСЕ Рамосу!

--------------------
3 июля 2015 15:27
Все умники говорящие что Рамос хочет тока бабла и не истинный мадридист, захлопнитесь раз и навсегда.
Серхио Рамос сделал для мадрида больше чем вы с бейлабензаподобными вместе взятые. Игрок играл до последнего, иногда с травмами, рвал на поле соперников в прямом смысле (спросите у пуйоля и чави).
То что хотят повторить сценарии с ДиМарией понятно, вот он типа какой нехороший, сам хочет уйти типа. Да он стока интервью давал что хочет завершить карьеру в РМ, и он ниразу не давал сомнения не верить его словам.
Перес недооценивает Рамоса, он не такой наемник как Алонсо, он не Димария, и уж точно он сейчас лидер номер один, а не Касильяс, если Рамос уйдет, то через год самого Переса отправят в отставку, белыми флагами на Бернабеу.
И кто такие отаменди и всякие шлаки вроде мустафи, по сравнению Рамосом, чемпионом европы и мира, когда надо он тащил сборную, чемпионат европы 2012 все хвалят иньесту, как всегз забыли про защитника, Рамос вытащил тот чемпионат европы, не кас, и не иньеста, пересмотрите матчи если не верите, он в обороне схавал всех и вся.
3 июля 2015 16:17
Перес просто боится держать в команде футболистов, обладающих большим авторитетом и уважением среди болельщиков, чем он. Только за второе свое президенство выгнал Рауля, Гути, теперь очередь Икера и Серхио.
3 июля 2015 16:21
К чему приведет наш клуб Перес с такой политикой,если будет избавляться от легенд клуба . Рамос на протяжении 10 лет защищает цвета нашего любимого клуба.Были взлеты и падения, и Серхио всегда играл до последнего вздоха,отдаваясь полностью игре за Реал. Последний раз он продлил контракт в 2011,и вот настал момент для нового подписания. Наверняка все мы ожидали что контракт с Рамос будет с легкостью продлен,но к сожалению надежды не оправдались,как и надежды на трофеи.Серега ведь не выпрашивал каждый год улучшения контракта,как поступают некоторые.Лично я не могу его обвинять в корыстных целях,дело тут наверняка в другом.И можно лишь догадываться в чем.Мне грустно осознавать,что Серхио может покинуть клуб.Кто будет олицетворять "Дух Хуанито" на поле.Именно он для меня является таковым.Он уже давно не наемник,он свой.Разве может очередной взрывной трансфер от Переса,доставить столько положительных эмоций,как гол Серхио в финале ЛЧ на 93 минуте.
Полноценно Рамоса никто заменить не сможет.
3 июля 2015 16:30
начало конца. нас возможно ждут темные времена...
3 июля 2015 17:33
Цитата: Don Bernabeu
Перес просто боится держать в команде футболистов, обладающих большим авторитетом и уважением среди болельщиков, чем он. Только за второе свое президенство выгнал Рауля, Гути, теперь очередь Икера и Серхио.


Да никто никого не выгонял! Моу прямо сказал Раулю, что будет строить молодую команду и тот будет лишь третьим нападающим в схеме с одним и тот ушел, не устаивая никаких истерик. Гути уже не тянул этот уровень, купили Хедиру молодого, были Алонсо, Ласс и Гранеро, зачем нужен Гути? Икера никто пока не выгонял, но он хочет играть вечно, не понимая, что его уровень уже не тот, что нужен клубу. Запасным он вроде как не хочет быть. Какие вопросы? Ну а Рамос непонятно чего хочет. В команде его любят и уважают, капитаном после Икера он станет, чего еще нужно? А эти финансовые требования неприемлимы. Как можно в 33 года платить игроку 10 млн??? Какой бы легендой он не был. Раз они так любят Мадрид, то пусть покажут это на деле, а не несут херни в интервью
3 июля 2015 18:41
Перес гений. Выпроваживает легенд, лидеров по игре и по духу, а его еще некоторые индивидумы и защищают.
В тяжелых ситуациях, на поле из полевых игроков были частенько, безволие и Рамос. Теперь все. Гордитесь Пересом.
3 июля 2015 18:48
Цитата: King26
Цитата: Don Bernabeu
Перес просто боится держать в команде футболистов, обладающих большим авторитетом и уважением среди болельщиков, чем он. Только за второе свое президенство выгнал Рауля, Гути, теперь очередь Икера и Серхио.


Да никто никого не выгонял! Моу прямо сказал Раулю, что будет строить молодую команду и тот будет лишь третьим нападающим в схеме с одним и тот ушел, не устаивая никаких истерик. Гути уже не тянул этот уровень, купили Хедиру молодого, были Алонсо, Ласс и Гранеро, зачем нужен Гути? Икера никто пока не выгонял, но он хочет играть вечно, не понимая, что его уровень уже не тот, что нужен клубу. Запасным он вроде как не хочет быть. Какие вопросы? Ну а Рамос непонятно чего хочет. В команде его любят и уважают, капитаном после Икера он станет, чего еще нужно? А эти финансовые требования неприемлимы. Как можно в 33 года платить игроку 10 млн??? Какой бы легендой он не был. Раз они так любят Мадрид, то пусть покажут это на деле, а не несут херни в интервью

33 года? О ком речь? )
Не понимаю, почему вы все думаете что Икер не уровень Реала? Да, былы нелепые ошибки, но у всез были эти ошибки (Neuer, courtua, De gea), плюс ко всему этому Икера почти каждый матч освистали псевдоболелшики, а он не сломалса.
3 июля 2015 19:30
Вот уж почитать так почитать... Сделать вброс про зарплату и все... гони поганой метлой всех лидеров команды :) Болельщики аплодируют и дают волшебного пенделя взад герою, который в каждом матче за Мадрид бился до последнего, который год назад принес долгожданную десиму, в 29 лет имеет еще минимум 4-5 лет нормальной карьеры (с его физ. подготовкой возможно и больше). А никто не думал, что должен чувствовать чемпион всего и вся Рамос, когда приходят новички Бейл, Хамес, Кроос и сразу получают больше его, что Бензу не хило накинуть зп? Ну и Перец, как выкинуть очередной мешок денег на трансфер так без проблем, а как поднять зп лидерам, так сразу пендель.
3 июля 2015 21:26
Мне противно читать все это. Простите, но это убожество!
Рамос, я люблю тебя!

--------------------
3 июля 2015 21:27
да ну на***

--------------------
3 июля 2015 22:41
Рамос не уходи никуда, прошу...

--------------------
3 июля 2015 23:08
Если уйдет Рамос то Реал останется не малейшего духа Хуанито и характера для меня не будет прежней :-( просто кошмар
3 июля 2015 23:10
Vot pochemu Zidana vse lyubat! Uwel s futbola kak mujik a kak eti kapitani i vice... A gde predanost'?
3 июля 2015 23:13
Цитата: solemon
Цитата: King26
Цитата: Don Bernabeu
Перес просто боится держать в команде футболистов, обладающих большим авторитетом и уважением среди болельщиков, чем он. Только за второе свое президенство выгнал Рауля, Гути, теперь очередь Икера и Серхио.


Да никто никого не выгонял! Моу прямо сказал Раулю, что будет строить молодую команду и тот будет лишь третьим нападающим в схеме с одним и тот ушел, не устаивая никаких истерик. Гути уже не тянул этот уровень, купили Хедиру молодого, были Алонсо, Ласс и Гранеро, зачем нужен Гути? Икера никто пока не выгонял, но он хочет играть вечно, не понимая, что его уровень уже не тот, что нужен клубу. Запасным он вроде как не хочет быть. Какие вопросы? Ну а Рамос непонятно чего хочет. В команде его любят и уважают, капитаном после Икера он станет, чего еще нужно? А эти финансовые требования неприемлимы. Как можно в 33 года платить игроку 10 млн??? Какой бы легендой он не был. Раз они так любят Мадрид, то пусть покажут это на деле, а не несут херни в интервью

33 года? О ком речь? )
Не понимаю, почему вы все думаете что Икер не уровень Реала? Да, былы нелепые ошибки, но у всез были эти ошибки (Neuer, courtua, De gea), плюс ко всему этому Икера почти каждый матч освистали псевдоболелшики, а он не сломалса.


О Рамосе. Он хочет, чтобы и в 33 и 34 ему платили 10 млн в год. Не жирно будет? За пять лет 50 млн!!!
4 июля 2015 08:14
2015/2016 сезон опера по имени Кас/€Рамос$ vs €Peres$&СМИ. В концовке всё будет хорошо ( ^ _ ^ )
4 июля 2015 08:40
Без него команда не будет прежней.
Варан? Варан прекрасный игрок, но ни разу ни лидер. Отаменди? Говорят у него бойцовский характер, как у Рамоса. Ок. Придет Отаменди. Дайте ему 10 лет, и он возможно станет для Мадрида тем же, кем сейчас является Рамос.

Очень обидно то, как мы, болельщики, быстро забыли все, что он нам дал. С ним была уверенность, что кто-то будет до свистка биться за команду в каждом матче. И еще у него неугасаемый с годами энтузиазм.

Денежный вопрос?! Корыстолюбие?! К чёрту деньги! Все понимают, что это не первопричина, что бы не говорила пресса, подстрекаемая Пересом.

Спасибо, Серхио. Спасибо за все. Надежды, что он останется, все меньше. Но так хочется верить.
4 июля 2015 09:00
Читаю коменты и мне противно,если бы Рамос хотел денег то давно уже закончил с Европой,это раз,он второй капитан,лидер,он хочет чтобы его ценили,как любой другой человек,а теперь нужно представить,вы в фирме 10 лет работаете хорошо,кто то приходит и работает хуже+он новенький+зарплата больше,да вы сразу же побежите к маме,жене в юбку плакаться,так что закройте свои рты,извиняюсь,он с тех игроков которых нужно на руках носить,если он уйдет это станет большой потерей для нас,настоящих болельщиков

Рамосу не жалко дать 10 млн,так как часть этих денег клуб выручает от продажи футболок,потому что это РАМОС,а от хто купит футболку с надписью например Данило?
Не в деньгах тут дело
4 июля 2015 11:15
Как же мы без него
4 июля 2015 12:07
Цитата: rain
Без него команда не будет прежней.
Варан? Варан прекрасный игрок, но ни разу ни лидер. Отаменди? Говорят у него бойцовский характер, как у Рамоса. Ок. Придет Отаменди. Дайте ему 10 лет, и он возможно станет для Мадрида тем же, кем сейчас является Рамос.

Очень обидно то, как мы, болельщики, быстро забыли все, что он нам дал. С ним была уверенность, что кто-то будет до свистка биться за команду в каждом матче. И еще у него неугасаемый с годами энтузиазм.

Денежный вопрос?! Корыстолюбие?! К чёрту деньги! Все понимают, что это не первопричина, что бы не говорила пресса, подстрекаемая Пересом.

Спасибо, Серхио. Спасибо за все. Надежды, что он останется, все меньше. Но так хочется верить.


Как сказал агент, Отаменди не перейдет. Он раскручен, стоит дорого, да и на год всего лишь моложе Рамоса. Можно Мустафи взять, который только рад будет в Реал перейти. Он молод, не будет много стоить, не так раскручен и поэтому на Беню не будет давить его цена и ставить в состав он будет того, кто лучше