Касильяс: "Отныне я просто очередной преданный фанат "Мадрида"

Когда: 13 июля 2015 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
Касильяс: "Отныне я просто очередной преданный фанат "Мадрида"

Последние слова Капитана на "Сантьяго Бернабеу" в ближайшее время...

"Это точно последняя пресс-конференция, больше не будет" (смех в пресс-центре). "Это первый день, когда я стою перед вами в качестве футболиста "Порту". Уверен, что у меня ещё будут свои моменты на этом стадионе. Я хочу поблагодарить всех болельщиков "Мадрида", которые всегда стояли на моей стороне. Тем же, кто был мною недоволен, хочу сказать, что мне очень жаль. Я буду помнить хорошие времена в родном клубе, когда мы побеждали и переживали лучшие моменты.

Отныне я просто очередной преданный фанат "Мадрида", и всякий раз, когда у меня будет выпадать такая возможность - я буду приходить на игры команды. Буду стараться быть представителем этой команды и впредь, где бы я не оказался. Уверен, что в будущем мы ещё разделим вместе новые моменты нашей жизни"
.

После речи Флорентино Переса голкипер отправился на поле стадиона, где позировал фотографам на фоне выигранных им титулов. После этого Касильяс отправился в сторону собравшихся болельщиков на трибунах в количестве 2 000 человек, которые по ходу всего мероприятия воспевали имя Икера, призывали Серхио Рамоса остаться, а Флорентино Переса - подать в отставку.



Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 июля 2015 18:39
Спасибо за всё,Икер! Лично для меня, ты всегда останешься хорошим человеком и прекрасным вратарем.

--------------------
13 июля 2015 18:40
Икер, это ты так думаешь. Для нас ты всегда Капитан! Номер 1.
13 июля 2015 18:43
Ты всегда будешь для нас номер 1. Удачи Кэп
13 июля 2015 18:55
Спасибо за всё,Икер сан!!!Никогда не забуду твои умопомрачительные сэйвы,в составе нашей команды.
13 июля 2015 19:05
Я начинал болеть за Реал в 2000 году,помню как вышел этот парень и я подумал надо же такой молодой а играет вместе с Карлосом,Раулем и Фигу,прошло 15 лет и он легенда и я буду расскащывать что видел его рассцвет и его уход,я видел эпоху я жил в эпохе Икера Касильяса,спасибо тебе за все !!!!!
13 июля 2015 19:15
Конец эпохи, который, как я думал, еще нескоро. Икер Касильяс - это непросто олицетворение той эпохи, это человек, который совмещал в себе и человеческую мягкость, и капитанскую твердость, он одицетворял понятие Мадридизма наряду с легендами Реала, коих не счесть, он был, без преувеличения, душой Мадрида. Не каждый может такого добиться и заработать такую репутацию не только в родном клубе, но и абсолютно во всем мире. Спасибо Икеру за впечатляющие достижения, за искреннюю любовь к клубу, к болельщикам, к футболу. Я никогда в жизни не смогу забыть о таком мадридисте.
Gracias por todo, Iker Casillas

--------------------
13 июля 2015 19:16
А хорошо бы его после карьеры сделать официальным представителем клуба. Типа как Бутрагеньо сейчас
13 июля 2015 19:40
всю жизнь защищал цвета клуба а теперь он его преданный фанат. Всю жизнь с клубом. Очень надеюсь что когда нибудь он вернется домой и будет работать в клубе
13 июля 2015 21:46
Касильяс еще в прошлом году хотел уйти, но Перес уговорил его остаться на год, заключив с ним предварительный договор, что он уйдет как свободный агент этим летом
13 июля 2015 22:02
Цитата: Lex
Касильяс еще в прошлом году хотел уйти, но Перес уговорил его остаться на год, заключив с ним предварительный договор, что он уйдет как свободный агент этим летом

Откуда у тебя это инфо?
Непонимаете чтоли, Перез не Мадридист, он только бизнесмен, который заробатывает денги для себя (когда первый раз он ушел, оставил нас с долгами если кто то помнит), он не Сантьяго Бернабеу. Вот Бернабеу был настоящимпрезидентом, поднял клуб до вершин, а что сделал Перез? 11 лет президенство (если не ошибаюсь), только 2 ЛЧ, потраченные милярды (деньги клуба, а не его). Ок,хорошие покупки были (Фиго, Зидан, Роналду), но плохое гораздо больше
13 июля 2015 22:11
Цитата: solemon
Откуда у тебя это инфо?

Здесь можно ссылки скидывать? Или лучше в личку?
14 июля 2015 00:40
2000 тысячи человек... этим все сказано, супер болельшики....
14 июля 2015 00:43
Буду откровенен с каждым из вас, товарищи - лично я не тот кто болеет за клуб десятки лет, не тот кто болеет за мадридский Реал с пеленок, не тот, чье имя, что-либо значит для Вас, не тот, кого мнение важно для каждого из Вас и прошу меня простить за неоднократную тафтологию, я простой, отчаянный болельщик , такой же как Вы, такой же безвластный, растроенный, сметенный в пух и прах - я тот кто называет себя Мадридистом! Я люблю этот клуб, а вместе с ним Касильяса!!

--------------------
14 июля 2015 02:33
Икер навсегда останется в сердцах у мадридистов

!!!
14 июля 2015 07:42
Навсегда наш первый номер!
Удачи Легенда!
14 июля 2015 11:33
Самый лучший вратарь всех времен. И еще лучше в плане человечности. Я буду болеть за тебя в Порту.
14 июля 2015 17:16
Цитата: Lex
Цитата: solemon
Откуда у тебя это инфо?

Здесь можно ссылки скидывать? Или лучше в личку?

Без разницы