Перебор игроков в "Кастилье"

Когда: 23 июля 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
Перебор игроков в "Кастилье"

В фарм-клубе перекраивается состав.

Ликвидация "Реал Мадрид C" и несколько вернувшихся в клуб после аренд футболистов повлияли на общее количество игроков под руководством Зинедина Зидана к началу предсезонной подготовки для "Кастильи".

На данный момент в составе фарм-клуба тренируются футболисты, в минувшем сезоне выступавшие на правах аренды за другие клубы: Хосе Родригес ("Депортиво"), Омар Маскарель ("Дерби Каунти") и Борха Гарсия ("Кордоба"). Очевидно, что перечисленные полузащитники не останутся в команде на предстоящий год, поэтому в скором времени они покинут "Реал Мадрид".

В ожидании подобной участи находится Рауль де Томас, а также капитан "Кастильи" Серхио Агуса. Интересно, что 24-летний Эеро Марканнен, вообще ни чем особым не отличившийся в минувшем сезоне, не рассматривается в качестве футболиста, который команду покинет.

Marcelinho, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Кастилья
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 июля 2015 13:11
Марканнен вообще видимо не футболист.
23 июля 2015 13:15
Не понимаю, зачем Зидан вообще притащил этого Марканена
23 июля 2015 17:47
Ну Марканнен половину сезона и пропустил. Видимо, Зидан даст дяде Стёпе второй шанс. Но трансфер, конечно, непонятный, ведь фин просто априори не мог заиграть в Примере. Может, для "МЮ" при Мойесе или для "Мадрида" во второй половине прошлого сезона и подошёл бы

--------------------