"Поднебесные" вопросы для Переса

Когда: 23 июля 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
"Поднебесные" вопросы для Переса

Президент попытается сгладить сложившуюся ситуацию с двумя футболистами.

Как известно, Флорентино Перес присоединится к первой команде в турне по Китаю, где основной задачей президента будет общение с двумя игроками.

Одним из них является Криштиану Роналду, явно недовольный тем фактом, что краеугольным игроком команды Рафаэль Бенитес намерен сделать Гарета Бэйла. Помимо этого, в прессе проходила информация о том, что португалец недоволен методами работы нового главного тренера, но данная информация подтверждения не нашла. Перес намерен в личной беседе убедить 30-летнего полузащитника, что его статус лидера клуба останется неприкосновенным.

Главной же головной болью для 68-летнего чиновника остаётся новоиспечённый капитан команды Серхио Рамос. С учётом не утихающего интереса к защитнику со стороны "Манчестер Юнайтед", а также не сходящего на нет желания самого игрока покинуть "Реал Мадрид", Переса ждёт непростая операция по сохранению духовного лидера клуба в составе.

Руководство клуба твёрдо уверено в том, что 29-летний андалусиец останется в команде. Все представители "Мадрида" надеются, что переговоры Переса и С. Рамоса на территории Поднебесной положат конец этой саги раз и навсегда.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 июля 2015 14:38
Перес просто обязан сохранить в команде всех лидеров, потому что никто из болельщиков мадридского клуба не простит ему летнего трансферного окна 2015.
23 июля 2015 15:13
да правильно сказал realpro

--------------------
23 июля 2015 16:46
Цитата: RealPro
Перес просто обязан сохранить в команде всех лидеров, потому что никто из болельщиков мадридского клуба не простит ему летнего трансферного окна 2015.

+++
23 июля 2015 16:56
Всех лидеров он теперь никак не может оставить в клубе, одного уже упустили ведь. Поэтому, правильно будет выражаться "всех оставшихся лидеров".
Еще не факт, что Пересу удастся сохранить двух остальных... Криштиану уж очень эмоциональный парень, дай ему только повод обидеться. А Рамоса оскорбляет отношение президента к игрокам в целом.
Пользователю RealPro хотелось бы сообщить, что Переса не волнует ни переживания болельщиков, ни их желания, и вообще ничего. Он сам себе хозяин, и клуб тоже в его руках. Поэтому он делает то, чего хочет. Иначе он дал бы еще один шанс Анчелотти, по просьбе болельщиков)

--------------------
23 июля 2015 18:04
Не одной нормальной новости о Реале за последние 1,5 месяца. Насколько я помню, такого ещё не было.