Бенитес: "Мы с Зиданом собираемся принять решение по Эдегору"

Когда: 9 августа 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Misterio
Бенитес: "Мы с Зиданом собираемся принять решение по Эдегору"

Предматчевая пресс-конференция испанского специалиста.

"Я надеюсь, что мы сможем сыграть в хороший футбол и выиграть, "Волеренга" проводит фантастический сезон в чемпионате Норвегии, и матч против них не будет лёгким".

"Я очень оптимистичен. Команда выглядит отлично, и предсезонка дала нам позитивные эмоции. Мы сыграли против нескольких сильных команд, которые участвовали в турнирах. Осталось 15 дней до начала официального сезона. Мы проведём завтра матч, а также сыграем за Трофей Сантьяго Бернабеу в рамках подготовки к началу Ла Лиги. У нас еще есть время, чтобы поработать и внести нужные коррективы в свою игру".

О прочности команды:

"Олицетворением моих игроков является сильная прочность. Мы провели игры, где забили и сами не пропустили ничего. Мы должны найти правильный баланс. Я вижу, что команда будет мотивирована, и совершенствование имеет место быть".

Об игре в Норвегии:

"Мы благодарны за прием, который нам оказали в Норвегии. Видеть реакцию болельщиков из разных городов, которые мы посещаем - всегда позитивный момент для нас. Это очень приятно для нас".

Об Эдегоре:

"Эдегор является молодым футболистом с большим талантом. Мы хотим улучшить его качества в будущем. Он будет играть завтра. Возможно, полный матч, а может быть, только один тайм. Главное, чтобы он был терпелив, нужно продвигаться шаг за шагом. Я говорил с Зиданом, и мы должны принять решение относительно ситуации с Мартином. Мы должны оберегать его, потому что он ещё совсем молод. Эдегор отлично работает и тренируется".

О Роналду:

"У него была проблема, и он работает с медицинским персоналом. На следующей неделе Криштиану будет в хорошей форме, и я думаю, что он сможет сыграть в первом матче сезона против "Спортинга".

О травмах:

"Эти цифры не достоверны, мы не имеем шесть травм. В нашем лазарете пребывают только два футболиста - Бензема и Пепе. Остальное - лишь дискомфорт с физикой. Если считать за травмы каждое лёгкое беспокойство, то список будет бесконечным. В действительности мы имеем два повреждения, в целом команда чувствует себя хорошо, парни проделывают большую работу. Общая картина является положительной. Если футболист не играет матч в чемпионате, то, скорее всего, он травмирован, если же мы позволяем ему отдохнуть в товарищеской встрече, то это не значит, что он травмирован".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 августа 2015 10:02
а Коэнтрау забыл? или у него не травма?
9 августа 2015 14:27
Цитата: jese rodriguez
а Коэнтрау забыл? или у него не травма?

Значит, дискомфорт)
Надеюсь, Эдегора в аренду отправят

--------------------