Трое своих в составе "Галатасарая"

Когда: 16 августа 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
Трое своих в составе "Галатасарая"

Возвращение трёх бывших игроков "Мадрида" на "Бернабеу".

Спустя год на поле нашего стадиона возвращается розыгрыш трофея имени Сантьяго Бернабеу. Несмотря на слова президента клуба Флорентино Переса о том, что соперником "Мадрида" в этом году станет "Порту", в итоге выбор был сделан в пользу "Галатасарая".

Турецкий клуб во второй раз в истории сыграет за исторический трофей: летом 2011 года "Галатасарай" уступил "сливочным" со счётом 2:1.

В составе стамбульской команды выступают три экс-представителя нашего клуба. Во-первых, Уэсли Снейдер, выступавший за "Реал Мадрид" в период с 2007 по 2009 года, отыгравший в майке команды 52 матча и забивший 11 мячей. Снейдер стал чемпионом Испании и обладателем Суперкубка Испании вместе с нашей командой.

Вторым бывшим игроком "Мадрида" в составе ближайшего соперника является Хамит Алтынтоп, перешедший в "Королевский клуб" бесплатно, а затем проданный за 3 млн евро. В своём единственном сезоне в Испании Хамит провёл на поле всего 5 матчей, забил один мяч, а также стал обладателем Ла Лиги.

Недавно к "львам" на бесплатной основе присоединился кантерано "Мадрида" Хосе Родригес, подписавший с турками 4-летний контракт. В "Ла Фабрику" полузащитник пришёл в 15-летнем возрасте, а спустя три года дебютировал в составе первой команды в кубковой игре против "Алькояно", в которой Хосе забил один из мячей.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 августа 2015 22:01
Что у нас тогда делал Хамит я так и не понял.
16 августа 2015 22:11
Цитата: colobus
Что у нас тогда делал Хамит я так и не понял.

Веселое недоразумение)
17 августа 2015 05:27
Принес три миллиона и отлично сыграл несколько матчей

--------------------