Ковачич: "Реал Мадрид" - это шанс всей моей жизни"

Когда: 19 августа 2015 / Комментариев: 10 / Автор: Estrella
Ковачич: "Реал Мадрид" - это шанс всей моей жизни"

Речь хорвата на своей презентации...

О переходе в "Королевский клуб"

"Мадрид" - это самый великий клуб мира, я в этом абсолютно уверен. Я очень счастлив получить такой тёплый приём с первого дня здесь и надеюсь, что оправдаю свой трансфер. Меня подписал "Реал Мадрид" - это шанс всей моей жизни".

Это очень важный шаг для меня и моей семьи, и я хотел бы наслаждаться этой сказкой ещё много лет. Я человек, привычный к тяжёлым ситуациям, и я очень рад находиться сейчас здесь. Я надеюсь не разочаровать болельщиков и воплотить в жизнь все их ожидания. Когда "Реал Мадрид" интересуется тобой, ты не имеешь права колебаться: такое случается один раз в жизни
".

О своей позиции на поле

"Не я буду решать, на какой позиции мне играть, этим займётся тренер. Комфортнее всего я чувствую себя в роли полузащитника оборонительного плана. Я немного поговорил с Бенитесом, и он поприветствовал меня в клубе. Я знаю его со времён "Наполи", и я очень рад, что могу поработать с таким авторитетным тренером".

О раздевалке "Мадрида"

"Абсолютно убеждён, что все мои новые одноклубники - феноменальные спортсмены. Но, разумеется, Криштиану Роналду - это самый великий футболист, тот, кто забивает больше всех. Для меня честь играть в одной команде с игроками, которые пережили в футболе всё, что можно. Я же только начинаю этот путь. К тому же каждый футболист хочет сыграть на "Сантьяго Бернабеу".

"Я молод и должен ещё прогрессировать. Могу гарантировать, что я вложу всю энергию своей молодости и постараюсь оправдать ожидания клуба. Сейчас главное - это начать усердно тренироваться, чтобы как можно скорее влиться в команду
".

О Модриче

"Лука - мой друг. Я очень рад, что теперь буду делить раздевалку с ним. Я благодарен Модричу за все тёплые слова, что он говорил обо мне. Лука - замечательный футболист, уникальный в своём роде, для меня он лучший, но должен заметить, что у каждого игрока есть свои сильные стороны".

О давлении

"Давление в футболе есть всегда, особенно в таком клубе, как "Реал Мадрид". Я молод, у меня есть способности, и я уверен, что одноклубники мне помогут".

Слова Эмилио Бутрагеньо о Ковачиче

"Матео, за эти несколько часов, что ты в семье "Мадрида", ты уже смог почувствовать страсть наших болельщиков, которые будут ожидать от тебя максимума самоотдачи в каждом матче и на тренировках. Требовательность здесь высочайшая, но мы не сомневаемся, что с твоим талантом и упорством ты добьёшься множества успехов. Мы желаем тебе всего наилучшего на этом новом этапе жизни, и мы счастливы, что ты с нами".

Estrella, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 августа 2015 18:53
Удачи тебе,Матео! Спасибо за перевод.

--------------------
19 августа 2015 19:08
Удачи те Ковачич
19 августа 2015 19:25
Модрич год назад говорил, что скоро Матео Ковачич будет играть в лучшем клубе. Вот Матео и перешел в Реал
19 августа 2015 19:41
Крутой трансфер! Не сомневаюсь в этом игроке ни на секунду, ибо хорваты прирожденные бойцы!...
19 августа 2015 19:56
Блин офигеть за несколько дней решили этот трансфер
19 августа 2015 21:21
Удачи Матео. Не разочеруй нас
19 августа 2015 21:23
желаю успехов и здоровья

--------------------
20 августа 2015 02:35
Комфортнее всего я чувствую себя в роли полузащитника оборонительного плана.

Вот и игрок сам потвердил свою позицию в команде.

--------------------
20 августа 2015 06:06
Понравилась речь
20 августа 2015 15:56
Цитата: Nizomka
Крутой трансфер! Не сомневаюсь в этом игроке ни на секунду, ибо хорваты прирожденные бойцы!...


++++ абсолютно согласен

Тихо и без пафоса прошел его трансфер. Игрок реально стоящий и ещё будет развиваться. Уверен, очень много пользы нам принесёт. Абсолютно уверен , что он заиграет на серьезном уровне