Роналду: "Мой контракт ещё не продлён"

Когда: 5 августа 2013 / Комментариев: 25 / Автор: Marcelinho
Роналду: "Мой контракт ещё не продлён"

Пресс-конференция Криштиану Роналду...

"Я очень счастлив в этом клубе, и сейчас я сосредоточен только на тренировочном процессе и подготовке к сезону. В данный момент я игрок мадридского "Реала". Будущее пока неизвестно, но в данный момент я комфортно чувствую себя здесь. Контракт ещё не продлён, и я не должен об этом говорить, так как сейчас неподходящий момент. В ближайшее время узнаем другие детали. Каждый сезон - новый вызов для меня. В наступающем сезоне я постараюсь выступить лучше, чем в прошлом. Это сложная задача, но я человек, который любит подобные вызовы и я люблю достигать своих целей. Буду стараться отдавать себя всего, чтобы помогать своим партнёрам по команде и продолжать бороться".

"Очень рад новому тренерскому штабу. Мы хорошо тренируемся и работаем, чтобы стартовать как можно лучше в новом сезоне. Анчелотти очень дружелюбен со всеми футболистами и это хорошо для нас. Он прост в общении и он прекрасный тренер. Мы хотим учиться у него".

"У тренера есть различные стратегии и тактики для каждого из футболистов. Хорошо то, что я буду играть на разных позициях, я очень этим доволен. Посмотрим, на какой позиции я буду выступать в новом сезоне. Не волнуюсь по этому вопросу, меня волнует только моя команда".

"Клуб подписал отличных футболистов, и могу сказать, что я, другие футболисты и тренер очень этому рады. Все они могут многое дать команде, и будет несправедливо, если я упомяну кого-то одного. Они все очень хорошие игроки, и я уверен, что они во многом помогут "Мадриду". Они знакомы с испанским чемпионатом, и в прошедших матчах они доказали, что подходят команде. Я видел некоторые вещи, которые вселили в меня большой позитив, и мы надеемся, что они внесут свой вклад в успехи команды".

"Слова Моуринью? Есть в жизни вещи, которые не нужно комментировать, и его слова относятся к таким вещам, это очевидно. Я всегда хорошо сужу о своих тренерах. Есть поговорка: "Не кусай руку, которая тебя кормит!". Так вот, я не кусаю эту руку, и я не обсуждаю людей, которые говорят обо мне плохие вещи. Я оставляю только позитивные вещи. Мы собираемся играть против "Челси", а не их тренера. Предстоящий матч - очередной из серии подготовительных к сезону, и мы хотим победить, чтобы удачно стартовать в Примере".

"Присутствие Зидана на тренировках имеет большое влияние, особенно на молодых футболистов. Фантастика, что такой человек, как Зизу находится рядом с нами. Мы очень комфортно чувствуем себя благодаря этому. Могу ли я перейти в команду MLS? Я ещё слишком молод, чтобы думать о переезде в США. Но исключать ничего не могу, потому что только Бог знает, что произойдёт в будущем. Счастлив играя в Европе, но нам остаётся только ждать".

"Бэйл? Не я должен обсуждать возможных новичков. Рад тем партнёрам, которые уже сейчас находятся в команде. В этом клубе выступают блестящие футболисты. Я также не буду обсуждать цифры, которые озвучиваются в прессе. У меня есть своё мнение, но я не собираюсь им делиться".

"Меня не волнует "Барселона", её новички и игроки. Сосредоточен только на своём клубе и не буду говорить о других".




Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 августа 2013 21:15
Но все же он не сказал "Мой контракт ещё не продлён"

--------------------
5 августа 2013 21:19
Цитата: CrisRonaldo_777
Но все же он не сказал "Мой контракт ещё не продлён"

Одну, самую важную строчку вью я упустил))) Добавил. Перечитай первый абзац.

--------------------
5 августа 2013 21:23
Да продлим мы твой контракт ;) ты пожизненно у нас будешь

--------------------
5 августа 2013 21:23
Зачетное вью! Молодец Криш! Все грамотно и по делу!

--------------------
5 августа 2013 21:24
"Меня не волнует "Барселона", её новички и игроки. Сосредоточен только на своём клубе и не буду говорить о
других".

Молодец.Хорошо ответил. Точно также как и Марсик. А в Барсе всё наборот, они там всей командой обсуждают потенциального новичка РЕАЛА.
5 августа 2013 21:37
Криштиану ничего про контракт не говорит, потому что это стратегический ход Переса. Подписать Бэйла, а потом объявить, что лидер команды подписал контракт. То, что он подпишет контракт я не сомневаюсь. Роналду очень любит Реал, и он здесь по-настоящему счастлив. Интервью понравилось.
5 августа 2013 21:37
"Слова Моуринью? Есть в жизни вещи, которые не нужно комментировать, и его слова относятся к таким вещам, это очевидно. Я всегда хорошо сужу о своих тренерах. Есть поговорка: "Не кусай руку, которая тебя кормит!". Так вот, я не кусаю эту руку, и я не обсуждаю людей, которые говорят обо мне плохие вещи. Я оставляю только позитивные вещи.

Бесять меня такие тупые и провоканционные вопросы, о не футболе... А Рон красава, что не повёлся на эту провокацию и ответил очень грамотно. Молодец.

--------------------
5 августа 2013 21:40
Мне вот интересно, будет ли он прогрессировать)

--------------------
5 августа 2013 21:46
Он продлит контракт.
5 августа 2013 22:09
Криш ты мой кумир
5 августа 2013 22:46
Elegante,
это точно)
5 августа 2013 23:13
Elegante,
Всем хочется обсудить жизнь "королей", даже "балеринам":))

--------------------
5 августа 2013 23:18
мне одному кажется он сильно изменился повзрослел. красавчик.вот действительно не понимаю я Моу зачем ему все это гадить место где ты жил
6 августа 2013 00:10
настояший професионал
6 августа 2013 02:16
"Слова Моуринью? Есть в
жизни вещи, которые не
нужно комментировать, и
его слова относятся к
таким вещам, это
очевидно. Я всегда
хорошо сужу о своих
тренерах. Есть поговорка:
"Не кусай руку, которая
тебя кормит!". Так вот, я
не кусаю эту руку, и я не
обсуждаю людей, которые
говорят обо мне плохие
вещи. Я оставляю только
позитивные вещи. Мы
собираемся играть против
"Челси", а не их тренера.
слова настоящего мужчины и джентельмена. удачи Кри Ро

--------------------
6 августа 2013 04:31
Извените меня но я одно не пойму насчет слова Моуриньо...многие говорят что Моуриньо сказал есть один Роналдо настоящий Бразильский а не нынешний. НЕТ! На самом деле Моу так не сказал а на самом дел е было так сказано: я тренеровал Рональдо когда еще был молод не нынешнего а Бразильского. Он просто хотел похвастаься. В сторону Роналду чтоб его оскорбить или слить он ни это имел ввиду.

--------------------
6 августа 2013 05:55
Здравствуйте все фанаты Бланкоса ! Я думал КиРо только отлична играет , не знал его прекрасные слови тоже ест ! " Не кусай руку , котороя тебя кормит " - этот пословица хватит для журналиста ! А контракте тоже все правилно сказал , его первая цел все будущее игры а не контракты .
6 августа 2013 06:02
"В наступающем сезоне я постараюсь выступить лучше, чем в прошлом"

хорошее вью, мне понравилось
6 августа 2013 06:13
Зря вы держите зло на Жозе,он нечего плохого не сказал.
6 августа 2013 08:22
Mourinho nichego ploxogo neskazal... Eeeehhh my owiblis uvoliv Mou... On samiy luchwiy trener dlya Madrida... V etom est' ego zaslug, chto KriRo stal odin iz luchwix futbolistov v istorii Madrida...
6 августа 2013 08:36
Отличное вью, обстоятельно ответил на все вопросы. Ну, защитники Моу, скажите что Рону тоже неправильно перевели...
6 августа 2013 11:16
Очень хорошо все сказал. И добавить нечего.

--------------------
6 августа 2013 15:48
продлим!!! ты нам нужен как рыбе вода !!!!
6 августа 2013 20:30
хороооооош роналду
6 августа 2013 23:39
Прекрасное вью..Надеюсь,что скоро мы узнаем официальную инфу о продлении контракта Криша с Реалом... пожизненно... wink

--------------------