Пепе: "Анчелотти очень приветлив и дружелюбен со всеми футболистами"

Когда: 10 августа 2013 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho
Пепе: "Анчелотти очень приветлив и дружелюбен со всеми футболистами"

Пресс-конференция португальского защитника...

"Главный тренер - великолепный тактик, и вся команда очень рада учиться у него. Он очень приветлив и дружелюбен со всеми футболистами, и он всегда справляется о каждом своём подопечном. Анчелотти любит, когда его команда играет в красивый футбол. Наш главный тренер прошлого сезона - перевёрнутая страница, это в прошлом. Мы должны смотреть вперёд и постараться достигнуть самых высоких позиций".

"Перед стартом сезона осталась одна товарищеская игра, и некоторые футболисты отправляются в стан своих национальных команд, однако, очень важно начать Ла Лигу с победы. Именно поэтому мы так усердно работаем, у нас всё получается и мы хотим, чтобы так продолжалось и в чемпионате. Мы усиленно тренируемся, и мы готовимся и в психологическом аспекте, стараемся быстрее принять философию нашего тренера".

"Мой контракт с клубом действует ещё 3 года. Я хочу быть здесь, тренироваться и отдавать все свои силы на поле во время матчей и тренировок. Конкуренция всегда идёт только на пользу. Я счастлив за Варана, он скромный парень и он хочет учиться новому. В прошлом году я получил травму лодыжки и был прооперирован. Когда я вернулся в строй, Рафаэль был игроком основы и он играл очень хорошо. Всегда говорил, что я не считаю себя игроком, который обязан играть с первых минут. Хочу работать и заработать своё место в этом клубе".

"Бэйл? Мы должны придерживаться обсуждению тех игроков, которые сегодня представляют "Реал Мадрид". Я считаю это самым важным фактором, и мне нечего сказать относительно Бэйла. Ди Мария великолепен и много работает, чтобы пробиться в основной состав. Мы все очень довольны Роналду, и мы надеемся, что он продолжит в том же духе, потому что он очень важен для команды. Мы не можем размышлять о том, что сегодня не относится к нашему клубу".

"В США мы приезжаем 4-й год подряд, и в этом году я увидел ещё больше людей на стадионах и ещё больше энтузиазма. Мы чувствуем поддержку местных болельщиков. Фанаты, которых мы встретили в Сент-Луисе действительно очаровательны".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Пепе интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 августа 2013 16:30
не идет ему с притчей
10 августа 2013 16:49
Конкуренция идет на пользу, но как бы не стих тот огонь Варана.. Да и Пепе слишком много на Банке просидел.. Да и еще главное не испортить отношения с Папой, а то потом опять 25

--------------------
10 августа 2013 16:55
Варан основной игрок, а Пепе после провала в Дортмунде, надо смириться ролью запасного.

--------------------
10 августа 2013 16:58
Raul92bla,
главное чтоб он как Рамос в бландина не перекрасился

--------------------
10 августа 2013 16:58
Друзья, скажу честно, когда пришел Моуринью, я не особо был рад этому. Меня тогда удивило увольнение Пеллигрини. Ему просто нужно было время.. Анчелотти я рад. Он мне более симпатичен чем португальский специалист. Если бы не Анчелотти то хотел бы чтобы тренером стал или дель Боске или Хайнкес
10 августа 2013 17:01
Dauren92,
Дель Боске уже никогда не станет Нашим Тренером

--------------------
10 августа 2013 17:10
Dauren92,
тема чуть друая
10 августа 2013 17:12
Farad_RMA, )) что за мода пошла?) Алвес с Барсы, Рамос, потом еще кто-то
10 августа 2013 17:12
Наши игроки, сейчас, как после освобождения из концлагеря)
10 августа 2013 17:16
iUnico,
Начнется сезон увидим, по мне Карло с первых же туров поставит в основу Пепе, Кас не даст соврать.

--------------------
10 августа 2013 17:24
The True Ronaldo,
Первые туры конечно можно ставить Пепе, но сезон на ранге "Основной" должен провести более молодой и перспективный Варан.

--------------------
10 августа 2013 21:20
все щястлевы я этого хотел в мадридском реале,это и случилось!!!!