Хесе: "Вместе с болельщиками мы достигнем любых высот"

Когда: 1 августа 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Хесе: "Вместе с болельщиками мы достигнем любых высот"

Интервью Хесе для RealmadridTV и Realmadrid.com...

Поздравляем Вас с 4-летним контрактом с клубом. Полагаем, Вы очень счастливы...
Это так, поскольку я остаюсь в лучшем клубе мира и буду работать бок о бок с великими футболистами. Большое удовольствие быть рядом с ними. Здесь у меня есть все условия для прогресса, и я надеюсь достичь своих целей.

Продление контракта случилось как раз в тот момент, когда Вы стали частью первой команды.
Прошлый сезон в Сегунде начался для нас плохо, однако, всё закончилось хорошо. Труды окупились и в новом сезоне я буду в первой команде.

Во время своей пресс-конференции Серхио Рамос сказал о том, что корабль под названием "Реал Мадрид" проплывает мимо футболиста только один раз и он должен зацепиться за возможность на него попасть. Вы готовы это сделать?
Серхио - великолепный игрок, и он даёт мне много полезных советов. Нужно цепляться за такие возможности, потому что они крайне редко выпадают. Такая возможность мне предоставилась, и я должен максимально ею воспользоваться.

Чего Вы ждёте от своего первого сезона в основной команде?
Необходимо вложить много сил, чтобы быть там, где я нахожусь сегодня. Это - "Реал Мадрид"! Здесь много прекрасных игроков, а также борьба во всех турнирах за победу. Надеюсь, что нас ждёт успешный сезон. У нас очень хорошая команда, внутри которой царит очень хорошая атмосфера. Вместе мы хотим выигрывать титулы.

Как Хесе Родригес улучшился в Сегунде?
Я стал более опытным во всех игровых аспектах. Учился больше и качественнее отрабатывать в обороне, а также чаще играть на своих партнёров по команде.

В прошлом году Вы побили рекорд Бутрагеньо и стали лучшим бомбардиром "Кастильи". Какие цели Вы поставили перед собой в составе первой команды?
Во-первых, я должен хорошо тренироваться. Упорно трудиться и жить сегодняшним днём. Дальше этих ступенек я пока не думаю.

В сегодняшнем "Мадриде" есть сплав молодости и опыта, а также клуб сделал ставку на испанских футболистов. Это понравилось всем представителям "Мадрида". Как это ощущается внутри коллектива?
Нам нравится это также, как и остальным. Мы в восторге и с нетерпением ждём нового сезона. Между всеми футболистами установлены очень хорошие отношения, и, мы надеемся, что предстоящий год будет очень успешным. Нас ждут сложности, но мы верим в себя.

На тренировках очень заметно, как стараются все футболисты, поскольку все хотят проявить себя перед Анчелотти.
Мы должны осложнить выбор тренеру, чтобы он видел, что мы все хотим быть игроками основы и что мы будем до конца бороться за это, но при этом всегда уважать друг друга и быть единой командой. Анчелотти хочет, чтобы между нами была очень высокая конкуренция.

Каков Карло Анчелотти в общении?
За прошедшие несколько дней я понял, что Анчелотти - очень серьёзный тренер с чётким видением того, к чему он стремится. Он хочет видеть интенсивность в каждом аспекте тренировочного процесса.

Все хвалят работу, которую проделывает Зидан. Вы общались с ним? Что он советует Вам улучшать в игре?
Я разговаривал с ним. Счастлив, что такой человек находится здесь, даёт мне советы и во всём помогает. Хочу научится у него всему, что смогу усвоить. Это касается не только игры, но и человеческих качеств. Мы все знаем, кто такой Зинедин Зидан, и я уверен, он многому научит всех нас.

В завершении интервью скажите, что Вы хотите передать болельщикам команды?
Мы хотим, чтобы они всегда были с нами: как в хорошие, так и в плохие времена. Нам очень нужна их поддержка. "Реал Мадрид" - единая команда и у нас есть болельщики. Вместе мы достигнем любых высот.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хесе интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 августа 2013 09:06
Хесе хорош.
Ну если купим Бэйла, ты будешь гнить на лавке. А этого никто не хочет, так что ненадо Бэйла.

--------------------
1 августа 2013 09:37
болелщики всегла с вами !!! hala madrid !!!!
1 августа 2013 11:08
The_Iker,
И не только в Испании.
1 августа 2013 11:24
iUnico,
Полностью согласен.
1 августа 2013 11:45
У парня отличный настрой)
1 августа 2013 12:57
Давай, Хесе. Покажи на что ты способен!)

--------------------
1 августа 2013 13:54
"Мы хотим, чтобы они всегда были с нами: как в хорошие, так и в плохие времена..."

!!!
1 августа 2013 15:55
Это - "Реал Мадрид"! мне понравилься его слова!