Де ла Ред: "Я верю в Бенитеса"

Когда: 25 августа 2015 / Комментариев: 7 / Автор: ElMercurio
Де ла Ред: "Я верю в Бенитеса"

Интервью экс-футболиста "Мадрида"...

О первом матче сезона

"Мы видели, что обе команды находятся всё еще в стадии подготовки к сезону, поэтому они не показали своей лучшей игры. "Реал Мадрид" проделал большую работу во время межсезонья как в защите, так и в атаке, голы должны прийти. Я не беспокоюсь об этом."

О первом туре

"Я был удивлен отсутствием хорошей физической формы практически у всех команд, игроки очень часто ошибались. В скором времени, я думаю, Ла Лига вернется на свой уровень, но сейчас качество футбола в Примере очень низкое."

О Бэйле

"Гарет уже играл на этой позиции в "Тоттенхэме" и был одним из лучших бомбардиров Премьер Лиги. Думаю, он комфортно себя чувствует, и нет причин для тревоги."

Об новых позициях для некоторых игроков

"У каждого тренера своё виденье футбола, ему лучше знать, как работать с каким-либо футболистом. Мне кажется, это очень хорошо, когда игрок может сыграть на нескольких позициях."

О Бенитесе

"Еще рано судить о его работе в "Мадриде", нужно набраться терпения и дать ему время. Он пришел в новый для себя коллектив, необходимо несколько месяцев, чтобы были видны результаты. Я уверен, у него всё получится."

"Мадрид" vs "Барселона"

"Не думаю, что сравнивать "Мадрид" и "Барселону" – это правильно. Обе команды борются за победу в Лиге Чемпионов, Ла Лиге, Кубке Короля…они будут сражаться за титулы, за победу во всех турнирах, в которых принимают участие каждый год."

О "Мадриде"

"Реал Мадрид" должен запастись терпением. Я абсолютно уверен, что у "королевского клуба" всё будет хорошо, потому что Рафа Бенитес – свой человек."

О "Барселоне"

"У "Барселоны" есть некоторые проблемы с составом, у них короткая скамейка из-за запрета на трансферы. Приятно наблюдать за тем, как они прекрасно справляются с этой ситуацией."

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 августа 2015 00:49
"У "Барселоны" есть некоторые проблемы с составом, у них короткая скамейка из-за запрета на трансферы. Приятно наблюдать за тем, как они прекрасно справляются с этой ситуацией."
26 августа 2015 05:12
мы тоже верим но есть профи которые раньше времени начинают ныть

--------------------
26 августа 2015 06:32
Надо же, я также верю в Бенитеса. В то что у него не черта не получится в Реале несмотря на все его старания. Ну не тот это тренер что нужен! Вообщем, Анчелотти совсем не случайно на год отказался от тренерской практики. Лечение - это только предлог, судя по всему.
26 августа 2015 10:33
Какой адекватный. Ни слова плохого в адрес соперника, наоборот похвалил Барсу. Редкое явление.
26 августа 2015 18:54
Станете верить дальше и в конце мы получим Лигу европы...

--------------------
26 августа 2015 19:17
Лично у меня нет сомнений на счет Рафы .
26 августа 2015 21:11
Почему все говорят и пишут, что например Бэцл заиграет или Бенитес хороший тренер для Реала, лажа же полная, причем употребляются такие слова как "абсолютно уверен" и.т.д.
Немного выводит из себя.