Бенитес: "Я доволен командой"

Когда: 30 августа 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Slivochniy
Бенитес: "Я доволен командой"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

На официальной пресс-конференции Рафаэль Бенитес проанализировал победу над "Бетисом":

"Я доволен командой. Всегда есть, над чем работать, но я говорил, что голы придут, так и получилось.

Мне понравилась игра Бэйла, Хамеса, Криштиану. Но есть много маленьких деталей, требующих исправления"
.

Удовлетворение:

"Самое положительное в матче - игра в первые минуты: интенсивность, агрессивность, честолюбие. Отрицательное - две ошибки, приведшие к пенальти в наши ворота. Но хорошего сегодня было больше".

Бэйл и К.Навас:

"Когда они хорошо делают свою работу, мне не нужно много говорить. Доволен тем, что они приносят пользу. Важно, чтобы это происходило в решающие моменты в будущем".

Цель:

"Я ищу равновесие в обороне и большую свободу в атакующих действиях. Были периоды, когда мы владели мячом 80% игрового времени. Нужно придерживаться этой линии".

Состояние Модрича:

"Никакого беспокойства, хотя вначале оно было. Удар получился болезненным, но в раздевалке мы увидели, что игрок может остаться на поле. Замены нужны были, чтобы обезопасить ушедших игроков и дать игровое время тем, кто вышел со камейки".

Красивые голы:

"Для меня не имеет значение красота гола, главное чтобы он был забит. Если же он ещё и очень эстетичен, - это хорошо. Но я рад любым голам".

Неудержимые:

"Здорово забить 5 голов. Мне нравится, что мы не останавливаемся и продолжаем атаковать, даже когда счёт крупный".

Хамес:

"Он прибыл к нам позже всех из-за Кубка Америки. По нему нет никаких дискуссий - это игрок высочайшего качества. Я не собираюсь выяснять, почему играет тот игрок или другой".

Будущее Кейлора:

"Работаю с теми игроками, которые у меня есть. Всё, чего я хочу, - побеждать по 5:0".

Криштиану:

"В Хихоне он также был близок к голу. Ни у кого нет сомнений в возможностях Роналду. Если у команды будут моменты, он забьёт много голов".

Важность тактики:

"В Италии тактика очень важна, в Испании на первом плане техника и качество игроков. У нас есть много стратегий, чтобы менять рисунок игры, не нанося ущерба возможностям футболистов".

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 августа 2015 08:07
Уже научился давать комментарии :)
30 августа 2015 08:20
Тот редкий случай,когда действительно получил огромное удовольствие от игры! Надеюсь этот матч смотрел Блан, так как такая же участь ждет и его команду. Очень понравились Хамес, Бэйл,Варанище,Навас...и то как вышел Ковачич. Быстрый, с хорошим пасом и видения поля. Будущее Реала! Худшими игроками были Кросс, который провалил матч до основания, и Роналду, который запорол все что мог, и более того,думаю если бы не постоянная игра на него, который успешно терял мяч на ровном месте, то счет должен был быть более крупным!...
30 августа 2015 09:51
Красавцы Реал! Бенитес заложил маленький кирпичек, надеюсь в небоскреб. Хамес зарядил два раза. Бэйл получил пространство и положил дубинкой, но все-таки есть ощущение что против консервных банок, закрывающихся по полной, ему тяжело играть со своим "широким" ведением мяча. Роналду добавит, старается человек.
30 августа 2015 10:19
Видели на оф.сайте в конце обзора матча счет стоит Real 4-3 Betis wink
30 августа 2015 12:19
Вот с такой игрой и барселону и всяких ювентусов с атлетико разнесем в пух и прах.
30 августа 2015 12:28
Пока рано делать какие либо выводы по игре, но сегодня хлопцы смотрелись не плохо. Как говорил мудрый папа Карло "Лучше выиграть 1-0 семь раз , чем один раз 7-0".
В атаке нет комбинационной игры, навесы, удары из-за пределов штрафной, фланговый проход- навес, удар со штрафного,и все. Как правильно прокомментировал Уткин" Я не вижу у этой команды атаки, есть лишь великолепные индивидуальные качества у отдельных великих игроков"
30 августа 2015 14:05
kakoi igroy??? navesami 4erez flangi??? eto tot je tupaia igra 4to vam ne nravilas prowlom godu, otroyte glaza eto tolko brtis, vot po4emu 5:0 i tam Adan tot adan kotoriy lu4we Casa bil, net nikakoi slajennoy igri inet ponimanie net ni4e tolko est poda4i i vse viigrali da xorowo no s takimi navrsami daje atletico proydi trudno budet ne to 4to PSG ia dumaiu vi ne zabili kto tam v centri oboroni, i barcu, i dumaiu rafa eto ponimaet i postavit konkretnuiu igru

Цитата: msking
Пока рано делать какие либо выводы по игре, но сегодня хлопцы смотрелись не плохо. Как говорил мудрый папа Карло "Лучше выиграть 1-0 семь раз , чем один раз 7-0".
В атаке нет комбинационной игры, навесы, удары из-за пределов штрафной, фланговый проход- навес, удар со штрафного,и все. Как правильно прокомментировал Уткин" Я не вижу у этой команды атаки, есть лишь великолепные индивидуальные качества у отдельных великих игроков"


+++
30 августа 2015 14:27
Радует интенсивность, и Хамес, Навас, Варан.