Каземиро: "Я хочу добиться триумфа в "Мадриде"

Когда: 2 сентября 2015 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Каземиро: "Я хочу добиться триумфа в "Мадриде"

Интервью бразильского полузащитника...

Поздравляем с продлением контракта. Представляю, как ты счастлив.

"Конечно. Это был особенный день, я самый счастливый человек в мире сегодня, а также каждый день пока являюсь игроком "Мадрида".

Ты сказал, что возвращение в "Реал Мадрид" – это исполнение мечты. Продление контракта означает исполнение еще одной мечты?

"Так и есть. Я продлил контракт и это повод задержаться здесь еще дольше. У меня всё так же много желания, и я хочу отплатить болельщикам за поддержку хорошей игрой в матчах, что в принципе и стараюсь делать всегда."

Мог ли ты представить себе что-нибудь подобное будучи ребенком, когда ты начинал играть за "Сан-Паулу"?

"Я упорно работаю каждый день. Обязательно буду бороться, чтобы болельщики тепло относились ко мне, как и раньше. Я хочу одержать с "Мадридом" множество побед."

Какие воспоминания остались у тебя от сезона, проведенного в "Кастилье"? Чему ты научился там?

"Я многому научился в академии "сливочных". Также мне запомнился опыт работы с Моуринью и Анчелотти. Теперь я тренируюсь под руководством Бенитеса и уверен, что этот год будет очень плодотворным для меня. Я собираюсь продолжать работать, чтобы получать как можно больше игрового времени. Я счастлив."

Что значило для тебя в 21 год делить раздевалку с С. Рамосом, Криштиану Роналду, Бензема, Бэйлом?

"Находиться в раздевалке "Мадрида" – это непередаваемые ощущения. Я чувствую это каждый день, когда ухожу из дома и иду на тренировку. Я не изменился, и ничего не изменилось. Я по-прежнему свермотивирован и очень хочу играть за "Реал Мадрид".

Ты дебютировал в составе "бланкос" в матче против "Бетиса" на "Сантьяго Бернабеу" 2 года назад. Что ты чувствовал в этот момент?

"Я никогда этого не забуду. Была невероятная атмосфера. Это прекрасное чувство – просыпаться каждый день и понимать, что ты игрок "Мадрида". Всё, что я могу сделать, это поблагодарить всех."

В течение сезона 2013/2014 ты выиграл титулы и играл в важных матчах.

"Это был мой первый сезон в первой команде. Всё было здорово, ведь я играл в важных матчах. Благодарен Богу, что нам удалось выиграть Десиму и Кубок Короля."

Какие воспоминания у тебя связаны с Десимой?

Это было невероятно! Но сейчас я просто думаю о работе. О том, чтобы выигрывать как важно больше титулов Лиги Чемпионов с "королевским клубом."

Ты сыграл важную роль в ответном четвертьфинальном матче против "Боруссии".

"Я знал, что моё время настало. Матч целиком, половина или 20 минут – мне было неважно сколько играть, я просо был сосредоточен. Всё прошло удачно. Сейчас у меня всё то же желание побеждать в "сливочной" футболке."

Прошлый сезон в Порту был полезным для тебя?

"Это было очень важное решение для меня и моей семьи. "Порту" очень помог мне, и теперь я вернулся еще с большим опытом."

Что ты можешь сказать о Бенитесе?

"Он отличный тренер. Всегда требует от футболистов того, чтобы они выкладывались по максимуму, будь то на тренировках или в матчах. Он любит серьезный подход к делу, мы находимся на правильном пути."

Команда хорошо сыграла против "Бетиса", забив 5 мячей и не пропустив при этом.

"В первом матче мы хорошо сыграли, как и во втором. У нас было много ударов в створ ворот, мы создали несколько действительно хороших моментов. Команда играет так, как этого хочет тренер. Конечно, мы будем улучшать нашу игру от матча к матчу, что выигрывать как можно больше титулов."

Какие твои цели на сезон?

"Реал Мадрид" – это клуб, который настроен на завоевание титулов. Лично я продолжу играть с тем же энтузиазмом, который был у меня в Кастилье, первой команде "Мадрида" или "Порту". Всякий раз, когда я выхожу на поле в "сливочной" футболке, то отдаю всего себя, чтобы приносить победы и выигрывать все возможные титулы."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 сентября 2015 01:29
молодец. спасибо тебе.
3 сентября 2015 09:58
оставайся таким же всегда!!