Карвахаль: "Лига Чемпионов – самый важный турнир"

Когда: 15 сентября 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Карвахаль: "Лига Чемпионов – самый важный турнир"

Предматчевое интервью испанского защитника...

"Мы довольно хорошо стартовали в чемпионате страны, хотя и не заслуживали потери очков в матче с хихонским "Спортингом", так как имели больше шансов на победу. Наша команда набрала хороший ход к встрече с "Шахтером", и мы приложим все наши силы, чтобы одержать победу и набрать первые три очка в первой игре группового этапа".

Для такого великого клуба как "Реал Мадрид" Лига Чемпионов является очень важным турниром, и поэтому наша команда стремиться показывать хороший футбол и завоевывать трофей. Каждый из нас с нетерпением ждет начала турнира. Хорошо, что первый матч мы начинаем дома, перед нашими болельщиками. Надеемся, что одержим победу у них глазах".


О конкуренции с Данило

"К сожалению, я пришел сюда потому что у моего партнера по команде травма. Я желаю ему скорейшего выздоровления. Тренер знает, что мы едины, каждый из нас усердно работает на тренировках, и поэтому он уверен в каждом из нас. Рафаэль Бенитес акцентирует своё внимание на оборонительных действиях команды, что приносит результат. Важно, что такая команда, как наша, единственная, у которой есть стремительные выходы из обороны в атаку, но в тоже время соблюдается компактность между линиями. Я надеюсь, это принесет нам много очков. У каждого тренера свои методы. Тренировки не столь разнообразны, в основном мы сфокусированы на работе с мячом, чтобы действовать ещё более компактно".

О Криштиану Роналду

"Кто когда-либо играл в футбол, знает, что забить пять мячей в одном матче не так-то просто. Мы играем в лучшей лиге мира. Что я могу сказать о Роналду? Он самый лучший игрок в мире, и Криштиану доказал это ещё раз".

О взаимодействии с полузащитниками

"Не имеет значения кто играет впереди меня, будь то Бэйл, Иско или Хамес, между нами есть полное понимание. Важно то, что каждый знает, какие функции на поле должен выполнять. Я третий сезон играю с Бэйлом, и у нас с ним полное взаимопонимание".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 сентября 2015 08:21
Так держать,Дани! Удачи!

--------------------
15 сентября 2015 09:13
Он просто молодец! Один из самых лучших он в своей позиции.
15 сентября 2015 10:34
Удачи Дани и всей команде в предстоящем матче.
15 сентября 2015 10:47
Надеюсь у ПСЖ будет осечка)))
15 сентября 2015 14:36
дани красавчик