Каземиро: "Теперь все мысли только о Лиге Чемпионов"

Когда: 13 сентября 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Каземиро: "Теперь все мысли только о Лиге Чемпионов"

Послематчевые комментарии игроков "Мадрида"...

Кейлор Навас:

"Вся команда проделала огромную работу и испытала радость от игры. Мы хотим, чтобы наша защита являлась самой сильной стороной в этом сезоне. Команда движется к этому и продолжает работать над этим аспектом игры.

Быстрые голы дают уверенность команде, это помогает лучше контролировать ход игры. Теперь наши мысли сосредоточены на Лиге Чемпионов, и мы надеемся, что добьёмся положительного результата".


О Криштиану Роналду

"Он невероятный, лучший игрок в мире. Мы рады, что Криштиану является футболистом именно нашей команды".

Лука Модрич:

"Мы забили быстрый гол, что облегчило игру для нас. Играли очень хорошо, рады, что смогли забить много мячей. Нам необходимо продолжать действовать в таком же стиле".

О заменах

"Тренер хочет предоставить игровое время всем футболистам, особенно в тех матчах, когда результат уже сделан. Важна команда, остальное не имеет значения".

О Ковачиче

"Он хороший и талантливый игрок. Сегодня Матео проявил себя с наилучшей стороны. Он должен продолжать работать, чтобы добиться успеха в мадридском "Реале".

Пепе:

"Сегодня у нас было больше моментов, чем в матче с "Бетисом". Нам удался высокий прессинг. Здорово, что в команде есть Криштиану, который просто великолепен. Он провел отличный матч. Три игры и ни одного пропущенного мяча — это результат работы каждого игрока, как защитников, так и нападающих".

О прогрессе

"Мы провели не самый лучший матч против хихонского "Спортинга", они были очень мотивированы. В матче с "Бетисом" качество игры заметно улучшилось, мы постепенно оттачиваем нашу игру. Делаем то, что просит тренер".

Каземиро:

"Я всегда готов помочь команде. Все 23 игрока важны, поэтому мы должны быть готовы к каждому матчу. Я провел прошлый сезон в другом клубе, но в этом году подбор игроков в "Мадриде" весьма хорош. Мы понимаем философию тренера и находимся на верном пути".

О Лиге Чемпионов

"Мы добились победы и теперь все наши мысли о матче Лиги Чемпионов против донецкого "Шахтера".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 сентября 2015 09:13
Давай парни! Покажите достойную игру с Шахтером!!! Hala Madrid!!!
13 сентября 2015 09:18
Навас хорош, сделал несколько отличных сейвов и потихоньку прибавляет уверенности
Про Роналду даже писать нечего, результат сам говорит за себя
Модрич хорош как всегда, нравится когда он делает длинные передачи, как это было в начале матча, когда он Роналду на ворота вывел
Ковачич отлично на замену вышел, понравилось несколько моментов как он из под прессинга вышел
Карвахаль в очередной раз доказал что он лучше середняка Данило, мне трансфер Данило если честно не понятен, брать середняка за 30 млн, когда тот же Начо на фланге лучше него играет. Не проще Начо на этой позиции наигрывать или хотя бы на эти деньги взять топа, а не середняка
Не понравился как обычно Бэйл, но именно в оборонительных действиях. Когда он уже в защите начнет отрабатывать? Толку от него в защите практически нет. Отсюда и разрывы в линиях. Хотя валлиец всегда бездарно защищался, потому что слишком ленив он для этого. Смотрел как-то тренировку Реала, так там валлиец мяча боится прикоснуться, стоит по полчаса и ждет когда ему пас дадут
Радует что избавились от привозного бревна, который тормозил постоянно, сейчас хоть на игру Реала приятнее стало смотреть, по сравнению с теми матчами в которых играло привозное бревно, которого даже на 10-15 минут нельзя спокойно выпустить