Бэйл: "Я освоился в команде и научился получать удовольствие от матчей"

Когда: 19 марта 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Ingrosso
Послематчевые комментарии С. Рамоса, Мораты, Бэйла, Каземиро и Начо...

Серхио Рамос

Бэйл: "Я освоился в команде и научился получать удовольствие от матчей"

"Мы победили и должны быть рады, но игру, конечно же, омрачила травма Хесе. Я надеюсь, что он сможет восстановиться как можно скорее. Это большое несчастье для него, ведь на данный момент он был важной частью команды, только-только стал осваиваться. Он помогал команде и часто его голы становились решающими. Это очень грустная новость. У него большое будущее. Он не должен опускать руки".

"Украшением Лиги чемпионов являются самые поздние стадии турнира, когда встречаются очень сильные команды. Лучшие противостоят лучшим. Чтобы получить настоящее удовлетворение от проделанной работы, нужно обыгрывать самые сильные команды на своём пути. Мы с большим интересом ожидаем жеребьёвку".

"Игра с "Барселоной" очень важна. Это особая игра, не похожая ни на какую другую. Мы собираемся упрочить своё лидерство. Для этого необходимо выложиться на максимум. Для нас очень важно увеличить преимущество до 7 очков".

Альваро Мората:

Мората

"Я по-настоящему счастлив. Я думаю, что мы могли забить намного больше. Главное - мы победили во встрече с непростым соперником. Этот результат не может не радовать. Очень жаль Хесе. Это очень нехорошая весть, мы надеемся, что он поправится раньше намеченного срока. Я свяжусь с ним и обязательно поговорю".

"Криштиану Роналду провел отличный матч. Он стремится к титулам. Всегда хочет быть первым. Он доказывает, что он - командный игрок, лидер. Он не только забивает голы. Нужно хорошо подготовиться, ведь в воскресенье "Эль Класико". В этой игре нет фаворитов. Я считаю, что "Класико" - самое интересное футбольное противостояние мира. Если мы преуспеем, то получим отличное преимущество в турнирной таблице".

Гарет Бэйл:

Гарет Бэйл

"Мы провели матч очень уверенно и хладнокровно. Сейчас мы на коне. Теперь нам нужно хорошо подготовиться к матчу против "Барселоны".

"Очень важно профессионально относится к каждому сопернику. Сегодня мы сыграли хорошо. Я чувствую, что прибавляю и осваиваюсь. Я научился наслаждаться играми. Мы выходим, возможно, на самый важный отрезок сезона. Необходимо продолжать в таком же темпе".

"Барселона" является одной из тех команд, которая борется за чемпионство в этом году. Они, так же как и мы, хотят выиграть. Мы очень сконцентрированы и готовы, готовы выиграть матч. В этой команде собраны игроки высочайшего уровня. В обеих командах играют большие мастера".


Начо:

"Я доволен тем, что команда победила, доволен, что сам принял участие в матче. Мне очень грустно за Хесе. Это ужасная несправедливость. Все игры на "Сантьяго Бернабеу" - уникальны. Я очень рад за другого своего друга - Альваро Морату. Сначала ему не везло, но, в конце концов, он сумел забить гол".

"В четвертьфинале легко точно не будет. В любом случае нам нужно побеждать. Мы не станет смотреть на статус соперника, у нас есть свои задачи. "Класико" - очень важная игра. Мы хотим увеличить преимущество, поэтому настраиваемся только на победу".


Каземиро:

"Роналду является лучшим футболистом мира, он пример для подражания. Я многому научился у него, это удивительный игрок. Все мы очень волнуемся за Хесе. Он - великолепный игрок, надеюсь, он вернётся раньше, чем запланировано".

"В этом матче шанс получила молодёжь. Я надеюсь, что мы показали хороший футбол. У нас впереди непростые матчи. Нам нужно упорно работать. Теперь все наши мысли о "Барселоне". Это отличная команда, будет интересно".

Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 марта 2014 17:11
у Рамоса прикольная причёска))
19 марта 2014 17:20
Мората очень огорчил. Я уже было начал радоваться, как ребёнок, его "первому голу", а потом ужаснулся, потом также в ситуации со "вторым голом". Забить-забил, но эмоции не те. Игруаина с говном смешивали за все эти дела, а Морате всё дозволено, все радуются - он забил всё-таки, молодец. Да и я бы, наверное, из 5/1 момент бы да забил. Двойные стандарты, воспитанник все-таки!
19 марта 2014 17:35
Моратыч явно перегорел в матче! Он слишком сыроват для Реала! Думаю отдать нужно его в Арсенал с правом выкупа через годика два три....Сплю и вижу Суареза и Погба в след сезоне! ....
19 марта 2014 18:01
Очень надеюсь что Бэйл в класико покажет все, на что он способен
19 марта 2014 18:23
moratu v rostov nado otpravit,nety texniki u parnya ne uroven madrida
19 марта 2014 18:48
Альваро сам осознаёт , что команда могла забить намного больше и половина нереализованных моментов лежит на его плечах
19 марта 2014 19:24
Да,очень важно чтобы в класико Бейл сыграл сыграл на уровне. Многое будет зависит от него в этом матче
19 марта 2014 19:57
Морату отдать,продать, не уровень Реала!!! Ребята бы себя хоть слышите? В свой 21 год он в первой команде Реала- а вы чего в жизни добились,критики!?!? Да запорол 2 верных момента, но во-первых почти его дебют в ЛЧ,во-вторых шанс себя показать перед Карло, не справился с волнением и нет у него игровой практики нормальной, в предсезонке отлично себя показал, он будет играть не сразу , но будет. И хватит обливать грязью игроков Реала!
19 марта 2014 20:07
Всё равно верю Морате.. если честно, это уже предел, что он показывает подобную игру. Но, почему-то, я всё равно верю ему.. продавать нельзя, если отдавать, то только в аренду..
19 марта 2014 20:22
Мората помимо гола отдал 3 ключевые передачи и 1 предголевую. По оценкам от whоsсоrеd, например, 3 игрок команды. Нереализовал два момента, да. Роналду и Бэйл тоже 100% моменты не забили. Давайте будем терпеливее.) Морате, кстати, 21 год - Роналду первый гол в ЛЧ в 22 забил.)
19 марта 2014 20:24
Ребята здоровья вам и радуйте нас своей игрой!!!!!!!!!!!
20 марта 2014 08:38
Сказали все поделу