Анчелотти: "Барселона" очень сильна; "Эль Класико" покажет, насколько сильны мы"

Когда: 17 марта 2014 / Комментариев: 20 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Барселона" очень сильна; "Эль Класико" покажет, насколько сильны мы"

Предматчевая пресс-конференция, на которой появились Карло Анчелотти и Хесе...

"Конечно же, я сделаю ряд перестановок по сравнению с матчем в Германии. В выходные мы играли очень сложный матч с "Малагой", он получился энергозатратным, много времени провели в пути. Чтобы придать команде свежести и дать некоторым игрокам отдых, я прибегну к ротации. Изменения будут".

"Трудно говорить о правильности нашей игровой схемы. Мы можем действовать по-разному, но данная модель игры приносит результат. Сплав молодости, общекомандного характера, индивидуального класса игроков позволяет нам не зацикливаться на определенной тактике".

"Я всегда говорил, что "Барселону" рано списывать со счетов. В этом все убедились. У всех команды бывают спады, но последние игры показали класс игроков этого клуба. Игра в это воскресенье получится жаркой, и расставит всё на свои места".

"Карим Бензема не поможет команде в предстоящем поединке, но мы все надеемся, что он сможет полностью восстановиться к игре против "Барселоны". Этот игрок очень важен для нас. Посмотрим, как он будет тренироваться, набирать форму".

"Я не знаю, как долго буду работать с "Мадридом". Я делаю все возможное для того, чтобы команда заиграла в атакующий и привлекательный футбол. Я счастлив находится здесь. Я думаю, что тренера характеризуют результаты команды, пока что всё хорошо".

"Мы хотим выиграть все три турнира, в которых на данный момент принимаем участие. В чемпионате у нас есть хороший задел, мы вышли в финал Кубка Короля, постараемся пройти как можно дальше в Лиге чемпионов".

"Команда проделала отличную работу. Мы не должны ударить в грязь лицом перед родными болельщиками. Необходимо сохранить концентрацию. Мотивация и настрой - вот за счёт чего команда должна двигаться вперёд. С каждой хорошей игрой приходит стабильность и уверенность".

"Хесе выйдет с первых минут. Еще два его помощника по атаке: Альваро Мората и Криштиану Роналду. Они, также, выйдут с первых минут".


Хесе Родригес:

Анчелотти: "Барселона" очень сильна; "Эль Класико" покажет, насколько сильны мы"

"Все мы рассматриваем эту встречу, как очередной матч, который нужно обязательно выиграть. Таков наш менталитет. Мы не можем позволить себе проиграть. "Шальке" постарается огрызнуться, но мы не можем позволить себе ошибиться".

"Мы стали действовать увереннее как в защите, так и в атаке по сравнению с началом этого сезона. Сейчас мы и атакуем хорошо, и обороняемся не хуже. Мы намного улучшили то, что касается контроля мяча, команда намного увереннее работает с мячом".

"Роль в клубе? Я игрок, который должен доказать, что способен играть в стартовом составе. Нелегко пробиться в основу, когда сплошь и рядом звезды первой величины. Это мой первый сезон за "Реал Мадрид", я должен быть доволен".

"Когда вы переходите в первую команду из кантеры, то самым важным является умение перенять мастерство твоих новых одноклубников. Я многое узнал у своих новых партнёров по команде, Карло Анчелотти, Зинедина Зидана".

"Роналду - большой профессионал. Он доказывает это каждый день. Я многому могу у него научиться. Мы разные игроки, но учиться нужно всегда, тем более, когда предоставляется такой шанс".


Ingrosso, Merengues.ru
As.com; realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 марта 2014 18:47
Нравится атмосфера в команде. Надеюсь еще с первых минут выйдут Каземиро, Иско и Начо.

Ну и Иллара еще)
17 марта 2014 18:50
удачив игре против шальке
радует что хесе и мората будут играть с первых минут
17 марта 2014 19:23
Мората будет играть! Я щас закончу вообще все (с).)
17 марта 2014 19:43
рад что мората выйдет с первых минут,хочу видеть с первых минут и иско
17 марта 2014 20:05
Может и Роналду стоит дать отдохнуть
17 марта 2014 20:06
Бэйлу отдых что ли
17 марта 2014 20:14
Роналду должен рекорды бить
17 марта 2014 20:29
Думаю состав будет таким:
Икер
Карвахаль-Варан-Начо-Коэнтрау
Ильчра-Касемиро-Иско
Хесе-Мората-Криштиану
17 марта 2014 20:34
Цитата: Maga(f)
Может и Роналду стоит дать отдохнуть

Ему нужно рекорды ставить
17 марта 2014 21:25
Очень рад за морату и хесе
17 марта 2014 21:26
Цитата: Ingrosso
Цитата: Maga(f)
Может и Роналду стоит дать отдохнуть

Ему нужно рекорды ставить


Успеет. А если не дай Бог травма. Отдых перед важнейшим матчем не помешал бы
17 марта 2014 21:33
Вот это будет круто! Думаю немалое количество воспитанников завтра выйдет в основе и будет как никогда интересно за ними понаблюдать.
17 марта 2014 21:53
роналду надо бить рекорды))))а то когда ещё гном даст Роналду такой шанс,лео его уже скоро в ла лиге перегонит,хотя 2 месяца не играл)))))18 мячиков у гнома уже)))
17 марта 2014 22:18
Не дай Бог проиграем барсе..... Это будет катастрофа.......

--------------------
17 марта 2014 22:25
С Шальке нужно запас выпускать.
17 марта 2014 22:27
Цитата: insomnia
Не дай Бог проиграем барсе..... Это будет катастрофа.......

Да, будет обидно, но при Моуринью мы сначала тоже не могли ничего толком противопоставить, потом научились играть. Главное взять чемпионат, а все отговорки типа: мы не выиграли ни одного матча у Барсы, значит чемпионство бумажное, это отговорки в пользу бедных
18 марта 2014 09:11
нельзя проиграть Барсе и стать чемпионами. это как-то неправильно... тем не менее, я не думаю что сливочные проиграют каталонцам перед своих болельщиков. я начинаю колдовать - манита, манита!!!

--------------------
18 марта 2014 09:36
Второе фото позитивное
18 марта 2014 13:53
ИНША АЛЛАХ мы все 3 турнира выиграем
18 марта 2014 15:08
У барсучат уже нервы здают, ванговать начинают... А сами кипятком............

--------------------