Бенитес: "У нас есть замена для Бэйла, если он не поможет в ближайших играх"

Когда: 16 сентября 2015 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Бенитес: "У нас есть замена для Бэйла, если он не поможет в ближайших играх"

Послематчевое интервью главного тренера "сливочных".

Об игре:

"Это был сложный матч. Нам противостояла команда, которая может играть в хороший футбол, но у них не было много шансов для взятия ворот. У игроков "Шахтёра" есть высокие скоростные и игровые качества, поэтому нам было непросто контролировать мяч. Несмотря на то, что мы не показали невероятной игры, мы создали большое количество голевых моментов.

В первую очередь, у наших игроков есть большое атакующее мастерство. Я удовлетворён тем, что мы были максимально эффективны в атаке, и мы вновь не пропустили. Единственный минус - полученные травмы"
.

О Роналду:

"Я удивлён, что вы продолжаете обсуждать чьи-то слова, а не происходящее на поле и игру команды. Перед игрой я сказал, что Роналду играет за наш клуб, и это лучший футболист мира. Я вновь повторяю эти слова, дабы ни у кого не возникло в них сомнений. Я знаю ценность Криштиану Роналду и уровень его мастерства. Это лучший футболист планеты, который доказывает свой статус в играх и на тренировках.

Роналду - лучший в мире. С этого момента, когда вы вновь будете задавать мне этот вопрос, я просто буду с вами соглашаться. Давайте закончим обсуждать то, что я говорил и обратим внимание на то, что было на поле"
.

О вынужденных заменах:

"У Бэйла спазм икроножной мышцы. Для определения точного диагноза нужно ждать 1-2 дня. Варан и С. Рамос также получили травмы, нам нужно ждать медицинского заключения, но в их случае я более оптимистичен. У Гарета была схожая травма в прошлом году. Я не волнуюсь по поводу травм, до сегодняшнего дня мы не часто сталкивались с этой проблемой. Из трёх травм, полученных сегодня, два ушиба. Команда хорошо выделяется с точки зрения физической подготовки и находится в хорошем состоянии".

О Ковачиче:

"Думаю, Матео прекрасно себя проявил. Я поставил его на край полузащиты, так как наши латерали активно подключаются в атаку, и в случае контратак он мог подстраховать. Если Бэйл не сможет помочь нам в ближайшее время - любой футболист сможет занять его место. Ковачич хорошо себя проявил, но на этой позиции также могут сыграть Хесе, Лукас и Черышев".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 сентября 2015 08:19
Можно ещё Иско на место Бэйла поставить на матч с "Гранадой",а на фланг в основе,либо Лукаса,либо Хесе поставить, на более привычную позицию.
P.S Cпасибо за перевод.

--------------------
16 сентября 2015 08:33
Спасибо автору за труд! Надеюсь у защитников несерьезные травмы) здоровья Рамосу, Варану, Бэйлу и всем, кто в лазарете) это шанс проявить себя резервистам, они воспользуются этим шансом! Удачи в следующей игре!
16 сентября 2015 09:06
Будем надеяться,что травмы не серьезные.Ковачич оставил не плохое впечатление своей игрой.Не боялся идти в обводку против нескольких соперников,боролся за каждый мяч.
16 сентября 2015 09:51
Игрокам здоровья. Ковачич действительно молодец(очень ярко играет).

--------------------
16 сентября 2015 10:28
Иско вместо Хамеса, Иско в место Бейла, Иско в место Иско)))
16 сентября 2015 10:33
спасибо за перевод.
травма бейла как бы намекает, что и ему ротация не повредит!

--------------------
16 сентября 2015 11:58
Пора посмотреть на Черышева
16 сентября 2015 12:00
Что то злой какой-то Бенитес когда его спрашивают насчет Роналду. Видимо достали уже))

--------------------
16 сентября 2015 13:11
Цитата: Redkiy
Иско вместо Хамеса, Иско в место Бейла, Иско в место Иско)))

хорошо сказано)
16 сентября 2015 19:19
Есть Иско, есть Хесе, есть еще Черышев на всякий случай. Беспокоиться не зачем.

--------------------