Арбелоа: "Нам повезло, что к важной игре возвращается лучший игрок планеты"

Когда: 5 февраля 2015 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Послематчевые интервью Хесе, Арбелоа и Начо.

Хесе:

Арбелоа: "Нам повезло, что к важной игре возвращается лучший игрок планеты"

"Очевидно, что голы придают футболисту уверенности. Гол в ворота "Севильи" очень важен для меня. Мне нужны голы для того, чтобы ускоренными темпами набирать форму. Я очень счастлив тому, что мой забитый мяч помог команде победить".

"На этой неделе наш клуб ждут сложные и важные игры. Прошедшая встреча была очень тяжёлой, что является нормальным явлением. Для победы на "Висенте Кальдерон" нам необходимо оставить все силы на поле в приближающемся матче. Наш коллектив со всей ответственностью готов к этому. Ла Лига завершится лишь в июне, и сейчас судьба чемпионства в наших руках, но мы должны обыграть "Атлетико".

"Сегодня в Мадриде была очень холодная погода, а поскольку я вышел на замену в связи с травмой напарника, разниматься и быстрее ловить ритм матча пришлось прямо на поле. Такое иногда случается в футболе, и к этому нужно быть готовым. Выходящие со скамейки должны помогать, и Анчелотти после игры сказал, что я хорошо проявил себя и мне надо продолжать в том же духе"
.

Альваро Арбелоа:

Арбелоа: "Нам повезло, что к важной игре возвращается лучший игрок планеты"

"Думаю, мы одержали важную победу, поскольку нам противостояла одна из лучших команд страны. Помимо прочего, у нас был шанс увеличить отрыв от ближайшего соперника и перед субботним матчем иметь комфортное преимущество над противниками".

"Это был трудный матч, но теперь у нас есть страховочный билет. Победа на "Кальдероне" увеличит наши шансы на чемпионство Примеры. Нельзя с уверенностью заявлять, что мы победим. Делать такие заявления нельзя, но если нам удастся завоевать 3 очка - мы увеличим отрыв от "Атлетико", что улучшит наши шансы на итоговую победу в чемпионате".

"Травмы С. Рамоса и Хамеса - очень плохие новости для клуба, но нам повезло, что к важной игре своё возвращение на поле совершит лучший футболист планеты. Мы с нетерпением ждём игры против "Атлетико".

"Бэйлу не из-за чего переживать. Он забил в трёх финалах для нашей команды. Гарет выкладывался и продолжает выкладываться за футболку клуба. Бэйл - один из лучших футболистов мира, нам очень повезло иметь его в своём составе. Вся команда, тренерский штаб и болельщики верят в него. Что касается игры Начо в матче с "Севильей", то он в свойственном для себя стиле получил 10 баллов из 10-ти. Его игра уже давно меня не удивляет"
.

Начо:

Арбелоа: "Нам повезло, что к важной игре возвращается лучший игрок планеты"

"Игры с "Севильей" всегда получаются сложными. Мы понимали, что победа в этом матче жизненно необходима, ведь нам нужно увеличивать преимущество в таблице. Соперник провёл хороший поединок. У нашей команды прекрасная атакующая линия. Мы покидаем "Бернабеу" с тремя важными очками, и теперь можем сосредоточиться на следующем матче".

"Получившие сегодня травму - игроки стартового состава, и их отсутствие будет чувствоваться. Но мы - "Реал Мадрид"! У нас есть качественные футболисты, способные заменить травмированных, и мы всегда играем на победу. Нас ждёт большое мадридское дерби"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Начо Хесе Альваро Арбелоа
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 февраля 2015 10:20
Начо в дерби должен ещё лучше проявить себя, не часто такие возможности выпадают.

--------------------
5 февраля 2015 11:47
Мне очень понравилось игра Хедиры Варана и Начо
5 февраля 2015 11:56
Почему нет статьи о том, что у Роналду сегодня день рождения,поздравим нашего лидера и пожелаем ему еще более запредельной игры

Цитата: Ya_Madridista
Мне очень понравилось игра Хедиры Варана и Начо

товарищ незнаю какой ты матч вчера смотрел но Хедира реально не о чем!

И еще кстати Роналду сегодня назвали лучшим игроком в истории Английской Примеры.
5 февраля 2015 12:33
Рон должен показать себя. Если честно, давно не показывал он убедительную игру против крепких соперников. Против Барсы, Атлетико, Валенсии он играл неважно. И еще надеюсь, что Иско не сбавить и будет феерить против матрасников так же, как он последнее время делает. В общем, я верю парням, они должны показать характер при отсутствии лидеров.
5 февраля 2015 12:43
Да, но будет ли лучший игрок планеты в лучшей форме
5 февраля 2015 14:51
Блин матрасы будут добиваться своего все возможными и не возможными способами а значит будут играть грязно. Как бы еще кого не сломали. Нужно добиваться в этой встрече победы, настал тот момент Х, решающая игра, победить в ней означает почти чемпионство в ЛаЛиге...
посмотрим на что способна эта команда...
5 февраля 2015 19:15
мы в гостях играем или дома