Диас: "Наша судьба - в наших руках"

Когда: 1 июня 2014 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Послематчевые интервью главного тренера и игроков "Кастильи"...

Маноло Диас:

Диас: "Наша судьба - в наших руках"

О решающей игре против "Мурсии":

"Этот матч сложно недооценить. Нам повезло, поскольку наша судьба полностью зависит от нас, и результат всего сезона будет виден по игре против "Мурсии". Для нас это финал, и мы будем играть на победу".

О сложном матче против "Сабаделя":

"Я доволен работой команды, особенно в условиях таких сложных матчей, как прошедший. Победа над "Сабаделем" даёт нам шансы остаться в Сегунде. Концовку поединкам мы могли бы провести спокойнее, но в итоге, мы одержали жизненно важную победу. Единственная оставшаяся задача - победа над "Мурсией". У нас есть возможность убить интригу в борьбе за выживание и мы надеемся её использовать".

О возможном вылете:

"Если мы вылетим, я буду считать это неудачей, потому что несмотря на все сложности в течении сезона, мы проделали очень большую работу для спасения. Очень важно сохранить прописку в Сегунде. В течении сезона у нас была постоянная поддержка болельщиков, хотя порой, мы играли не очень удачно".

О Медране и Виллиане Жозе:

"Мы знаем очень хорошо Альваро и его способности. Редко у него случаются плохие матчи. Безусловно, 2 гола за 4 минуты - это не типичная его статистика. Поэтому он очень здорово себя проявил в этой игре. Что касается Виллиана Жозе, то в данный момент он поражает ворота соперников не так часто, как нам хотелось бы, но он проделывает на поле важную работу для всей команды, например, борется за верховые мячи, задерживает мяч у себя и прессингует".

Хорхе Касадо:

Диас: "Наша судьба - в наших руках"

О матче с "Мурсией":

"Допускаю, что прошедшая игра с "Сабаделем" была самой важной в борьбе за выживание. Мы вышли из зоны вылета и этот матч можно назвать одним из самых важных в сезоне. Против "Мурсии" мы должны будем играть до последних сил. Предстоящая игра будет похожа на прошедшую. Мы будем играть на победу, поскольку судьба команды в наших руках".

О значимости для фарм-клуба дальнейшего выступления Сегунде:

"Помимо борьбы за выживание мы хотели прогрессировать. Некоторые матчи нам удавались очень хорошо. Победа над "Сабаделем" принесла важнейшие 3 очка. Мы будем сражаться до финального свистка игры с "Мурсией". Мы рады тому, что вышли из зоны вылета, но команда сохраняет спокойствие. Эта победа не будет иметь значения без победы над "Мурсией". В последнем туре мы должны сражаться также, как сражались весь сезон. Мы хотим доказать на деле, как мы хотим остаться в Сегунде".

Об Альваро Медране:

"После своего перевода из "Реал Мадрид C" Альваро постоянно доказывает, что он соответствует уровню "Кастильи". Считаю, что он необычайно одарён. 2 гола Медрана принесли нам шанс выжить. Я благодарю Альваро за этот шанс".

О том, что происходило в перерыве игры с "Сабаделем":

"Мы сами не захотели узнавать результаты в параллельных играх, хотя главный тренер сказал, что всё в порядке. Он не хотел оказывать на нас давление".

О поддержке фанатов:

"Эти ребята - наш 12-й игрок. На матч с "Сабаделем" вновь пришёл почти полный стадион. Наши болельщики придают нам сил".

Альваро Медран:

Диас: "Наша судьба - в наших руках"

О вкладе в победу над "Сабаделем":

"Я должен был отблагодарить Маноло Диаса за доверие, которое он мне оказывает. Мне всего лишь удалось сделать то, что мог сделать любой мой товарищ. Мы удовлетворены победой над "Сабаделем", и теперь нам нужны 3 очка в игре против "Мурсии".

О борьбе за выживание:

"В последних матчах нам не так везло, как хотелось бы, но мы продолжали биться. К счастью, мы вышли из зоны вылета. Остался один шаг для того, чтобы реализовать нашу задачу".

О предстоящей игре против "Мурсии":

"Мы настроены на то, чтобы обыграть "Мурсию", и для этого у нас есть целая неделя подготовки".

О своём выступлении:

"Я всегда играю так, будто текущий матч мой последний в составе "Кастильи". К счастью, я смог внести вклад в завоёванную победу".

Об игре в "Кастилье":

"Всегда стараюсь помогать своим партнёрам, и победа над "Сабаделем" была достигнута благодаря всей команде. Но наша задача ещё не выполнена, поскольку у нас остаётся "игра жизни" против "Мурсии". Сезон я начинал в "Реал Мадрид C", а сегодня - меня постоянно вызывают в "Кастилью". Считаю, что это и есть свидетельство моего прогресса".

О Маноло Диасе и словах Хорхе Касадо:

"Под руководством Диаса я работал ещё в прошлом году в третьей команде "Мадрида". Он знает, что я могу дать команде. Что касается слов Хорхе, то могу сказать, что Касадо прекрасный товарищ и мне приятны его слова, но я всего лишь один из тех, кто бьётся за эту команду".

Серхио Агуса:

Диас: "Наша судьба - в наших руках"

"В таких играх, как прошедшая, тактика имеет второстепенное значение, здесь больше идёт игра от сердца. Если в следующем туре мы сыграем также, то мы сможем обыграть "Мурсию". Та же история произошла в поединке с "Лас Пальмас", когда мы вышли на поле с огромным желанием победить. У нас были бы большие проблемы, не обыграй мы сегодня "Сабадель".

Marcelinho, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июня 2014 18:27
если они все таки вылетят, чего я очень не хочу, то крайне обидно будет за игроков Реал Мадрид С. давайте ребята, сражайтесь до конца! сражайтесь за честь!

--------------------
1 июня 2014 18:31
Цитата: Gutierrez
В последнем туре буду смотреть игру Депортиво - Жирона, посмотрим будет ли сливать Депортиво или будет подозрительное отсутствие желания победить

Депор уже сливал игру с Понферадиной если не ошибаюсь, тогда они 0-3 проиграли у себя дома. Надеемся что они выиграют!

--------------------
2 июня 2014 05:19
Спасибо за перевод
2 июня 2014 16:58
Медран с Хосе очень здорово себя проявляют. Правда, первый пока больше в РМС)

--------------------