Бэйл выбыл минимум на 2 недели

Когда: 19 сентября 2015 / Комментариев: 1 / Автор: Marcelinho
Бэйл выбыл минимум на 2 недели

Издание As об отсутствии британца.

Гарет Бэйл не сможет помочь мадридскому "Реалу" в течение минимум двух недель, но есть надежда, что валлиец вернётся в строй к мадридскому дерби. Согласно источнику портала As, полузащитник получил не столь серьёзную травму, как предполагалось изначально.

План клуба состоит в том, чтобы подготовить 26-летнего футболиста к противостоянию с "Атлетико", которое состоится 4-го октября в 21:30 по московскому времени. В апреле текущего года Бэйл также получил подобное повреждение, что закончилось для игрока пропуском четвертьфинальной игры Лиги чемпионов против того же соперника. Возвращение Гарета в строй тогда состоялось спустя 15 дней, но и в той встрече против "Севильи" игрок сумел провести на поле лишь 25 минут. Спустя 3 дня Бэйл отыграл 85 минут в первой полуфинальной встрече ЛЧ против "Ювентуса".

Стоит отметить, что за последние 2 года Бэйл получал схожие травмы левой ноги 4 раза. С момента своего прихода в "Реал Мадрид" футболист отыграл 70% времени во всех своих матчах (7 649 минут из 10 890). Судя по статистике, "сливочные" в периоды травм Бэйла не замечали потери бойца. В 25-ти встречах, в которых Бэйл не выходил на поле в составе нашей команды, "Реал Мадрид" одержал 21 победу, 3 раза сыграв вничью и уступив "Сельте" в мае 2014 года (ту встречу также пропускали Роналду и Бензема).

Теперь Рафаэль Бенитес встал перед выбором сменщика Бэйла на ближайшие матчи против "Гранады", "Атлетика", "Малаги" и "Мальмё". Судя по всему, наибольшие шансы получать более солидную игровую практику после травмы валлийца имеет Матео Ковачич.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Гарет Бэйл статистика
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 сентября 2015 16:22
Только не это. Он только возвращался,всё коту под хвост

--------------------