К.Навас: "Мы удовлетворены тем, что оставили свои ворота в неприкосновенности"

Когда: 19 сентября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Slivochniy
К.Навас: "Мы удовлетворены тем, что оставили свои ворота в неприкосновенности"

Послематчевые комментарии игроков.

Кейлор Навас:

"Мы всегда стараемся оставить свои ворота в неприкосновенности, нам это удалось, поэтому команда удовлетворена результатом. Я чувствую себя замечательно, люди ценят мою работу, быть в этом клубе - гордость для меня. Ещё ребенком я мечтал играть за "Мадрид", и в реальности стать частью великой истории - невероятное ощущение. Усердный труд - это ключ к большим успехам.

Была сложная ситуация вокруг позиции голкипера, но сейчас всё хорошо, тренер доверяет мне, необходимо прикладывать максимум усилий, чтобы оправдать его надежды. У нас с Бенитесом прекрасные отношения"
.

Марсело:

"Это был непростой матч, так как соперник также имел много возможностей для взятия ворот. Особенно это касается первого тайма, но в итоге мы смогли защитить собственные ворота, поразить чужие и заработать 3 очка.

Болельщики могут поддерживать или свистеть, мы же должны показывать красивый футбол, но на первом месте победа. Когда команды действует не очень хорошо, болельщики могут быть нетерпеливы.

Арбитры тоже могут ошибаться. Это футбол, я не в праве судить других"
.

Лукас Васкес:

"Не все матчи будут даваться легко и выигрываться со счётом 6-0. "Гранада" замкнулась в обороне, хотя у нас были шансы, но к успеху они не привели. Думаю, результат матча справедлив, мы выглядели лучше. Было довольно жарко играть, но главное - это победа.

Нужно радоваться 3-м очкам, можно было забить больше голов, но всё время не хватало какой-нибудь мелочи. Это был мой первый матч в основе "Мадрида", я счастлив этому факту. Бенитес поздравил меня с дебютом после финального свистка.

Сегодня большую роль сыграл Кейлор Навас, он - великий голкипер. Надеюсь, что мы проведём ещё много матчей на ноль"
.

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 сентября 2015 22:55
Навас хорошо сыграл, что не скажешь о команде которая кое-как отскочила от Гранады. Непонятно зачем Беня Черышева выпустил, слабый он игрок. Нужно было продать его летом
20 сентября 2015 04:20
Навас очень хорош .
20 сентября 2015 05:53
ПОСЛЕДНЫЙ ВРЕМЯ ОН В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ))) ЭТО ТО ЧТО НАДО ПЕРЕСУ.