Лукас дебютировал в стартовом составе "Мадрида"

Когда: 20 сентября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Лукас дебютировал в стартовом составе "Мадрида"

Прекрасный день для кантерано...

Лукас Васкес впервые вышел в стартовом составе "королевского клуба" после своего возвращения из аренды в "Эспаньоле". В матче против "Гранады" игрок получил возможность продемонстрировать свои лучшие качества, чтобы показать свою значимость. Рафаэль Бенитес был лично заинтересован в возвращении игрока из каталонского клуба, и он стал первым приобретение мадридского "Реала" в летнее трансферное окно. Тренер знает о его лучших качествах и что он может принести много пользы команде в этом сезоне.

Галисийский игрок всегда выполняет то, что он него требуется. Его отличительной особенностью является смещение с фланга в центр атаки. Но после того, как Лукас не попал в заявку на матч Лиги Чемпионов против донецкого "Шахтера", появились слухи о его возможном уходе в зимнее трансферное окно из-за отсутствия игрового времени. В конце концов, он получил свой шанс сыграть с первых минут.

В своём первом матче в сезоне против "Эспаньола" Васкес показал, что является игроком высокого уровня. Он отдал голевую передачу на Криштиану Роналду в той встрече, и его хорошая игра позволила ему с первых минут выйти в матче против "Гранады", где кантерано проявил себя с хорошей стороны.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 сентября 2015 17:10
Лукас, конечно, неплохо выглядел, но пока что явно не заслуживает игры в основе. Наверное, ему помогут травмы оппонентов)
20 сентября 2015 17:32
Очень смешно, лукас в Мадриде :'(
20 сентября 2015 20:20
Лукас хорош только в отдельных моментах, но главное то, что он молча будет сидеть на скамейке 90% матчей, а во время редких выходов, каши не испортит. А большего нам от него и не надо.

--------------------