Сандоваль: "Мадрид" проявил к "Гранаде" неуважение"

Когда: 21 сентября 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Сандоваль: "Мадрид" проявил к "Гранаде" неуважение"

Претензия наставника "Гранады".

Главный тренер "Гранады" Хосе Рамон Сандоваль после матча с "Мадридом" раскритиковал поведение столичного клуба в социальных сетях. Перед игрой с андалусийцами на официальной странице клуба в Twitter болельщикам было предложено высказывать свои мнения о том, "сколько сегодня забьёт "Реал Мадрид". Напомним, что несколько предыдущих матчей с "Гранадой" заканчивались разгромной победой нашей команды.

"Было непросто приезжать на "Сантьяго Бернбаеу" после неуважения к нашему клубу, которое было продемонстрировано от многих, в том числе и из официальных социальных сетей "Мадрида". Они просили ставить фанатов на то, сколько пропустит "Гранада". Это было неуважительно. Все обсуждали предыдущий счёт 9:1, но мы вышли на поле и показали прекрасный футбол".

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 сентября 2015 14:06
Забей Реал 5-6 голов и этот клоун бы молчал.
21 сентября 2015 15:10
он прав
зачем планировать счет на основании прошлых побед
это неуважительно а значит некрасиво и глупо
21 сентября 2015 16:55
На самом деле неприятная ситуация, когда тебе уже заранее намекают, что ты проиграешь, еще и устраивают опрос, сколько команда пропустит. Обычно, насколько я в курсе, устраивают голосование на исход матча - "победа", "ничья", "поражение". А тут сразу "Сколько голов пропустят?".
Мне как болельщику королевского клуба неприятно от такого, и попробуй представить, что чувствуют болельщики руководство Гранады. Уважение к сопернику - то, к чему надо придти, а хвастаться прошлыми достижениями, не столь историческими, если уж быть откровенным, как-то не совсем достойно.
21 сентября 2015 17:53
Насчет не уважения, это еще смотря с какой стороны посмотреть. Bwin является одним из главных спонсоров Реала. И на офф странице в твиттере они будут постить только опрос на количество забитых голов именно Реала. Все логично, ведь люди могли предположить, что Реал вообще не забьет, или забьет один, и впоследствии оказались правыми. Неуважением был бы опрос типа: "сколько сегодня забьет Реал", а предложенные варианты начинались бы с цифры 5
21 сентября 2015 21:19
Уважению пусть заслуживает! Дебилизм просит это. И ещё опрос вполне нормальный. До начала матча с Гранадой у Рона пента-трик, потом хэт-рик был и вот после них что будет о том и был опрос. Тут опрос про игрока.
21 сентября 2015 21:48
Нуу, товарищи...это бред полнейший! На странице twitter, насколько я понял, речь шла о том, сколько голов забьет Реал, а не о том, с каким счетом Реал обыграет Гранаду. Немного провокационно - возможно, но не настолько, чтобы главному тренеру команды из Примеры плакаться СМИ.

--------------------
22 сентября 2015 02:37
Так то что говорит их тренер немного отличается от того что написал твиттер РМ
22 сентября 2015 11:11
Согласен с тренером "Гранады", очень не красиво так делать, учитывая изначально разницу команд.