Модрич: "Эта победа прибавляет нам уверенности"

Когда: 24 сентября 2015 / Комментариев: 7 / Автор: Slivochniy

Послематчевые комментарии игроков.

Лука Модрич:

"Это были важные 3 очка. Мы довольны, необходимо продолжать в том же духе. Показали качество и характер на протяжении всего матча, особенно во 2-м тайме, когда пришлось сильно попотеть.

"Атлетик" - сильный соперник, но мы имели множество голевых моментов, особенно в 1-м тайме. Здесь трудно побеждать, в прошлом году нам это не удалось, поэтому сегодня мы довольно результатом. Эта победа придаст нам уверенности, ведь впереди непростые матчи: "Малага", Лига Чемпионов, а затем дерби с "Атлетико"...

Ковачич отлично проявляет себя. Он игрок большого таланта, будет только продолжать прогрессировать. Матео доволен, так как провёл качественный матч.

В перерыве мы узнали, что "Барселона" проигрывает со счётом 2-0, но необходимо думать только о своей игре. Зависим только от себя, если играть хорошо, то всё будет отлично в итоге.

Бензема - один из лучших нападающих мира, нам повезло иметь его в своей команде.

Что касается Кейлора, то важны вовсе не рекорды, а то, что он провёл фантастический матч, совершил много сейвов"
.

Матео Ковачич:

"Был сложный матч, но в итоге мы добыли необходимые 3 очка. В 1-м тайме сыграли хорошо, во 2-ом немного хуже. "Атлетик" сильно давил на нас. Я благодарен Бенитесу за доверие, потому что сыграть в таком матче было настоящим наслаждением. Я очень счастлив.

Бензема невероятен, он очень помогает команде своими голами. Криштиану также хорош. Меня радует, что у нас такая прекрасная атака.

Играть каждые 3 дня трудно, но у нас прекрасная скамейка, чтобы решить эту проблему"
.

Рафаэль Варан:

"Был сложный матч, пришлось много бегать, но всё закончилось, как надо. Мы показали себя командой. Играть на "Сан-Мамес" всегда трудно, потому что "Атлетик" показывает здесь невероятную интенсивность. Однако, нам нашлось, чем ответить.

Работаем серьёзно и аккуратно. Важно сохранять стабильность, Ла Лига - сложный турнир.

Надеюсь Карим продолжит сезон также, как начал его. Он феноменален, постоянно забивает"
.

Даниэль Карвахаль:

"Победить здесь очень сложно, сегодня мы показали характер. Первый тайм был более осмысленным, во втором важную роль играли эмоции. Иногда победу нужно выстрадать, так случилось сегодня.

Всегда хорошо возглавлять турнирную таблицу. Нужно продолжать набирать очки, чтобы в мае стать чемпионами. Неудача "Барселоны" - дополнительная мотивация для нас.

Я пробую вернуть доверие тренера в больших матчах. Надеюсь, Данило вскоре поправится. Для меня этот сезон - большой вызов"