Арбелоа: "В дерби мы вряд ли увидим много голов"

Когда: 1 октября 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Marcelinho
Арбелоа: "В дерби мы вряд ли увидим много голов"

Послематчевые комментарии Арбелоа и Каземиро.

Альваро Арбелоа:

"Мы знали, что "Мальмё" будет опасен в родных стенах, и нас ждёт интенсивный и непростой матч. Мы немного утомились после этой серьёзной игры, но мы довольны трём очкам. Соперник хорошо играл в обороне и пытался играть на контратаках. В первом тайме мы контролировали мяч, забили гол, что поспособствовало более открытой игре во втором.

То, что делает Криштиану Роналду на поле - нечто невероятное! Думаю, что никто, даже сам Роналду не думал о том, что он достигнет этой цифры, которая уже сейчас делает его легендой "Мадрида". Он не знает пределов. Надеюсь, что он продолжит в том же духе, мы многим ему обязаны. Мы должны делать всё возможное для того, чтобы Роналду чувствовал себя удобным, а стиль нашей игры должен подходить под стиль Криштиану.

Все мы здесь находимся для того, чтобы помогать команде. Несмотря на то, что я играл не на своей позиции, я доволен тем, что вышел на поле. Я получил игровую практику, которой раньше у меня не было, и этим я и доволен.

Предстоящее дерби вряд ли будет изобиловать забитыми мячами, потому что "Атлетико" хорошо и агрессивно защищается. Матчи на "Кальдероне" всегда получаются тяжёлыми, мы должны приложить максимум усилий для нужного результата. "Атлетико" возглавляет хороший тренер, который придал команде большой менталитет и серьёзный настрой перед футболистами в белой форме. Каждый матч отличается от предыдущего, сейчас другой сезон и мы поедем на стадион оппонента за победой"
.

Каземиро:

"Мы знаем, что в Лиге чемпионов каждый матч будет даваться через большую работу, поэтому нужно поздравить команду за завоёванные 3 очка в Швеции. Мы хорошо проявили себя, надёжно сыграли в защите, сохранили ворота "сухими", а это всегда очень важно. Что касается Роналду, то я считаю его лучшим футболистом планеты, который всегда хочет бить рекорды, забивать голы и помогать своим партнёрам".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 октября 2015 18:20
Да хоть один гол забейте и выиграйте с минимальным счетом.
""Атлетико" возглавляет хороший тренер, который придал команде большой менталитет и серьёзный настрой перед футболистами в белой форме." Да это после финала ЛЧ)
1 октября 2015 19:17
А мне кажется, что обе команды забьют и минимум по 2 мяча. Гризманн разыгрался + Мартинес опасен. Но у нас тоже в матче с Мальме некоторые футболисты отдохнули. Так что ждем жаркой игры. ХалаМадрид!!
p.s Форма понравилась!

--------------------