Пепе: "Доволен проделанной работой"

Когда: 19 февраля 2015 / Комментариев: 7 / Автор: unico
Пепе: "Доволен проделанной работой"

Послематчевые комментарии Пепе, Касильяса, Иско и Карвахаля...

Пепе:

"Я чувствовал себя хорошо, комфортно, доволен работой, которую проделали мои товарищи по команде и работой, которую проделал я сам. Мы знали, что необходимо хорошо конкурировать и упорно бороться, чтобы получить положительный результат, и это - то, что мы сделали".

"Мы поместили себя на правильный путь в этом двухматчевом противостоянии, и поэтому мы счастливы. Впереди есть ещё 90 минут, который пройдет на нашем стадионе. В последнее время у нас был неудачный отрезок, но это нормально. В нашей команде есть много качественных игроков, "Реал Мадрид" имеет глубокий состав".


О Криштиану Роналду

"Он такой, каким был всегда - счастливый и всегда подбадривающий своих товарищей по команде. Это именно то, что мы от него и хотим. Я очень доволен его непрерывной работой, которую он проделывает для того, чтобы помочь своим товарищам по команде. Мы рады за него. Он знает, что играет за "Реал Мадрид" и хорошо знает о давлении, которое влечет за собой игра за этот клуб, но мы всегда рядом с ним".

О Лукасе Силве

"Он действительно удивил меня, у него большое качество. Он приехал сюда, чтобы помочь нам, но мы должны проявить терпение, потому что мы знаем, что это "Реал Мадрид". О нём будут много говорить в будущем, потому что он очень скромный парень, он мыслит разумно, и ему нравится работать".

Икер Касильяс:

"Мы покидаем это место счастливыми. Это было нелегко, но я думаю, что первый гол действительно придал нам спокойствие, в то время как это заставило "Шальке" больше открываться в обороне. Самое важное, что мы добились хорошего результата и отправляемся в Мадрид с положительным чувством. Марсело проводит сенсационный сезон и мы надеемся, что он продолжит забивать голы".

О Криштиану Роналду

"Когда Криштиану проводит один, две или три игры без забитых мячей, даже при том, что он продолжает отдавать результативные передачи, это рассматривают как большую новость. Мы были спокойны относительно этого, потому что мы знали, что он забьет. Было важно, чтобы он сделал это, потому что это даёт ему, а также остальной части команды, уверенность".

О сухом матче

"Сохранение ворот в неприкосновенности - очень важно в этих матчах плей-офф. Оставлять ворота в сухости и забивать голы - это намерения нашей команды. Удача сегодня была на нашей стороне вместе со штангами, работавщими в нашу пользу".

О болельщиках

"Они имеют право на то, чтобы аплодировать и на то, чтобы свистеть когда посчитают это нужным, и мы как профессионалы должны принимать это. Всем нам хотелось бы, чтобы они воодушевляли нас, но мы сами должны позаботиться о том, чтобы они аплодировали нам. Наше желание состоит в том, чтобы "Реал Мадрид" выигрывал самые ценные титулы для того, чтобы болельщики смогли это отпраздновать".

Иско:

"Этот результат наполняет нас уверенностью. Мы вернулись к хорошей игре, и мы возвращаемся домой чрезвычайно удовлетворенными после того, как добыли счёт 0:2 в Германии, на очень трудной земле. Мы стремились победить, играя в хороший футбол, и единство команды действительно важно для достижения больших вещей".

"Я чувствую себя всё лучше с каждым разом, я расту. Мне нравится помогать в обороне, чтобы вернуть команде владение. Это делает меня более совершенным игроком и, прежде всего означает, что я помогаю команде".


Даниэль Карвахаль:

"Сегодня команда чувствовала себя более комфортно. Мы доминировали почти в каждом аспекте игры и мы возвращаемся счастливыми. Мы пытались играть на том уровене, на котором и должны быть."

"Мы по-прежнему лидеры в чемпионате, а теперь мы сделали важный шаг на пути к четвертьфиналу Лиги чемпионов. Мы видим положительные стороны в критике, чтобы улучшаться, становиться более сплоченными и играть каждый матч на высоком уровне".


Об объятиях Марсело и Анчелотти

"Я не обратил особого внимания на этот жест, но он отражает, насколько мы сплоченная и единая команда".

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 февраля 2015 13:18
Реал вернулся надо порвать всех. Чтобы не было травмы. Хала Мадрид
19 февраля 2015 13:29
Цитата: Ya_Madridista
Реал вернулся надо порвать всех. Чтобы не было травмы. Хала Мадрид

никуда мы еще не вернулись,выиграть полудохлый Шальке много усилий не нужно.Вернулись мы или нет будет видно в ближайшем Эль Классико.Ну или в 1/4 с серьезным соперником если такой попадется нам....
19 февраля 2015 13:48
Что-то мне не понравилась их игра, не так, как в прошлом году (1:6).
В прошлом году и скорость, и огонь в глазах, и желание выграть десиму все все было!
Боюсь, в этом году нам ничего не светит.
19 февраля 2015 13:51
Может план был таков у Анчи
19 февраля 2015 15:43
Спасибо за перевод
19 февраля 2015 18:22
Замечали,что у Каса даже штанги заколдованные? Постоянно отбивают. ))
19 февраля 2015 18:43
Цитата: spread_27
Замечали,что у Каса даже штанги заколдованные? Постоянно отбивают. ))

))))))))) наша легенда)))))))))