Роналду: "Я нервничал, поскольку это была моя первая игра за последние 3 недели"

Когда: 24 апреля 2014 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Послематчевые интервью С. Рамоса, Роналду, Бензема и Иско...

Серхио Рамос:

Роналду: "Я нервничал, поскольку это была моя первая игра за последние 3 недели"

О матче:

"Это был очень тяжёлый матч. Мы много трудились. Сопернику нравится контролировать мяч всю игру. В обороне наша команда проделала большую работу. Мы стремились оказывать давление, хотя нам не удалось доминировать весь матч. Мы удовлетворены минимальной победой, поскольку это хороший результат перед ответной встречей".

О доминировании "Баварии":

"Они играют с ярким акцентом на контроль мяча. У них в составе есть замечательные футболисты. Но мы достойно им противостояли. Я удовлетворён результатом и проделанной работой. Всё это стало возможно благодаря нашим болельщикам, которые облечают нам работу. С нашими фанатами играть гораздо легче".

Атмосфера на "Сантьяго Бернабеу":

"Это было невероятно! Я почти 10 лет являюсь игроком мадридского "Реала", но такое... это незабываемо! Когда мы подъезжали к стадиону, болельщики очень горячо нас поддерживали. Мы благодарны им за эту поддержку".

О сэйве Касильяса:

"Мы уже привыкли к тому, что в нашей команде есть 2 блестящих голкипера. Икер уже принёс нам один титул и он вновь появился в самый нужный момент".

О поездке в Мюнхен:

"Очевидно, что счёт 1:0 не окончательный и всё решится в Мюнхене".

О неудачных выступлениях "Мадрида" в Германии:

"Статистика существует для того, чтобы её менять. У нас есть всё: блестящий тренерский штаб и команда, смирение и большая мечта".

Криштиану Роналду:

Роналду: "Я нервничал, поскольку это была моя первая игра за последние 3 недели"

О своей готовности:

"Я нервничал, поскольку это была моя первая игра за последние 3 недели. Был уверен в своём здоровье, хотя некоторые люди не хотели, чтобы я выходил на поле. Тем не менее, я чувствовал себя прекрасно, и я буду участвовать в следующих матчах. Хорошо себя чувствую".

О тех, кто не хотел видеть Роналду на поле

"Это неважно. Мы победили, и нужно этому радоваться".

Об игре через силу:

"Я не играл через "немогу". Хорошо себя чувствовал и чувствую. Травма в прошлом. Криштиану Роналду вернулся, чтобы попытаться помочь своим партнёрам".

О минимальной победе:

"Мы добились хорошего результата. Очевидно, что он не даёт нам билета в финал, но он даёт нам преимущество. Если мы забьём гол в гостях, то сильно осложним жизнь "Баварии". "Реал Мадрид" уверен в себе".

О представлении того, как пройдёт игра на "Альянц Арене":

"В этом матче будет оказываться большое давление. Но команда имеет хороший настрой. У нас есть небольшое преимущество, но нужно смотреть, хватит ли этого для окончательной победы".

Об игре Коэнтрау

"Меня не удивило прекрасное выступление Коэнтрау. Команда доверяет ему, потому что Фабиу - лучший левый латераль в мире наряду с Марсело".

Карим Бензема:

Роналду: "Я нервничал, поскольку это была моя первая игра за последние 3 недели"

"Очень хотели победить и это было крайне важно. "Реал Мадрид" получил хороший результат, и мы с нетерпением ждём ответного поединка. Я забил важный гол, но важнее - качество игры, которое показала наша команда".

"Матч был крайне тяжёлым, поскольку "Бавария" - очень организованная команда. Они много владели мячом, но мы создавали самые опасные моменты в игре. Мы знали, что они предпочтут контролировать мяч всю встречу, поэтому мы были готовы к контратакам. Мы подойдём ко второй игре с такой же высокой концентрацией. Нам очень помогли наши болельщики и мы должны сыграть также в Мюнхене"
.

Иско:

Роналду: "Я нервничал, поскольку это была моя первая игра за последние 3 недели"

"Все игроки проделали огромную работу, мы были единой командой, и важно то, что мы не пропустили, поскольку в плей-офф лучше не пропускать мячи в родных стенах. Мы поедем в Мюнхен с огромным желанием победить, верой в свои силы и преимуществом на табло, но несмотря на это, предстоит тяжёлая игра, потому что "Бавария" - очень хорошая команда. На "Альянц Арене" желательно забить быстрый мяч, чтобы взять игру в свои руки, и чтобы сопернику пришлось забивать 3 гола".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com; realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 апреля 2014 06:43
"Фабиу - лучший левый
латераль в мире наряду с
Марсело" - в точку!
24 апреля 2014 07:31
Рамос молодец ! Вот так надо играть !
24 апреля 2014 08:10
Все критикуют Иско и Анхеля потому-что не видят дальше своего носа. Они проделали колоссальную работу, как они отрабатывали в обороне - невероятно. Роббена и Рибери не было видно, отлично помогали латералям. Притом Иско создал два момента: когда Анхель пробил выше в первом, и когда Нойер отбил удар Рона во втором. Если бы вышел Бэйл, в обороне практически не отрабатывающий, неизвестно как все закончилось бы.
24 апреля 2014 09:17
вся команда сыграла великолепно
видно роналду еще не готов играть весь матч
24 апреля 2014 10:16
Бейл нормално отрабатывает в обороне

--------------------
24 апреля 2014 11:06
Хороший матч провели

--------------------
24 апреля 2014 11:07
Было бы здорово, если бы Роналду еще и забил, это прибавило бы ему уверенности
24 апреля 2014 11:16
Блин, так эти слова Рамоса понравились: "У нас есть всё: блестящий тренерский штаб и команда, смирение и большая мечта". И чтобы ещё на шаг приблизиться к мечте , нужно приблизительно также сыграть и в Мюнхене
24 апреля 2014 12:08
Вся команда сыграла хорошо. Мы действительно были Командой! Никто не тянул одеяло на себя. В цетре обороны, выделю Пепе, уж очень меня впечатлил
24 апреля 2014 13:07
Через неделю Рон покажет им всем. Кстати, по сравнению с прошлым сезоном и после вручения Золотого мяча Криш стал гораздо больше играть на команду и это радует

--------------------
24 апреля 2014 13:32
молодцы все проделали отличную работу,нужно сыграть очень круто в следующей игре,ведь мы знаем что германия для реала ад
24 апреля 2014 14:35
Не надо нервничать КриРо,что с тобой?!?Надо забивать а не комплексовать!

--------------------
24 апреля 2014 15:01
3 недели без игры через неделю уже лучше играть будет хотя и в этой игре пользу принес, в голе поучаствовал.
24 апреля 2014 16:05
Цитата: Maga(f)
"Фабиу - лучший левый
латераль в мире наряду с
Марсело"

У нас 2 лучших кипера, 2 лучших ЛЗ и 2-е лучших левых вингеров (Роналду с Бэйлом)

--------------------
25 апреля 2014 08:46
помню рон нервничал также первые годы играя с барсуками ... надеюсь такого не повторится